Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 27 апр 2020, 19:46

Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):Так ты молчишь про количество. Повторюсь, .аспи.дяи. ;)
Самолеты полупустые летают.


Этим же словом можно охарактеризовать многих и в самой стране. Вирус многое обнажил, в разных сферах и просто в головах граждан. Но, хотелось бы закончить горькой, но всё же шуткой. Наконец-то люди начали понимать, что такое личное пространство, хотя бы в полтора метра.

Cогласен. :hands: ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 27 апр 2020, 20:27

Отлично обо всем сказал вратарь Евгений Фролов,браво Женя
Овсянников Г.А.-Кот-63

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 27 апр 2020, 21:24

&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Отлично обо всем сказал вратарь Евгений Фролов,браво Женя


???
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Александр Широков » 27 апр 2020, 21:31

Rim писал(а):
Александр Широков писал(а):
Golos писал(а):Если государство ОФИЦИАЛЬНО не запрещало вылет - то оно и должно отвечать за своих граждан. Они ничего не нарушали, за что же с ними так?

Как это удобно перекладывать вину на государство, правительство, кого-то другого, только не на себя. Люди сами решили поехать, их никто не заставлял. Любому адекватному человеку было понятно, что в такое время поездка может принести проблемы, и люди сами сделали свой выбор.


В принципе, это те же комментарии, только изложенные более вежливо) А смысл тот же "еб..есь, как хотите")

Нет, Рим, смысл всё-таки немного другой. Человек, поехавший за границу в такое время, должен был понимать возможные последствия и его вина в том, что он не может вернуться безусловно есть. Что совсем не значит, что таким людям не нужно помогать.

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение sheff-95 » 28 апр 2020, 08:05

Курсаков С. писал(а):
&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Отлично обо всем сказал вратарь Евгений Фролов,браво Женя


???

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fes ... 72552.html
Шевцов Кирилл

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 28 апр 2020, 21:36

Господа,сочувствующие тем,кто за границей остался! Приведу пример: жена у меня соцработник. Помогает бабушкам во всём. У одной из бабушек дочка съездила во Францию. Причём тогда,когда уже рекомендовали воздержаться от поездок.Не успела вернуться до закрытия дверей. Итог: приехала с короной. Оказалась под самоизоляцией. Эта СУКА (ну уж извините) не захотела сидеть дома. Теперь моя жена эту бабушку не обслуживает. У бабушки тоже корона. Лежит с ИВЛ в больнице. Прогноз-плохой. Думаю,что эта сволочь не только мать заразила. Моя жена-отскочила. Повезло. Если прикинуть сколько потратили госденег на лечение её матери и тех,кого эта идиотка ещё заразила, получится нехилая сумма,думаю. Я поэтому и сказал,что лучше бы оплачивали проживание там, за границей,чем возили их сюда. Понимаю,что не все такие же уроды,как эта сучка,но их немало.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 28 апр 2020, 21:39

Golos писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Кстати,я за то,чтобы назад никого не возвращать. Оплачивать проживания людей там.


По такой логике не надо лечить людей пострадавших в автокатастрофах - сами же сели в устройство повышенной опасности. Спасать альпинистов не надо - хрен ли вы туда полезли? Тешить свое "Я"? А теперь к вам вертолет за миллион присылай!


Олег,ты вроде умный человек, но такой херни я от тебя не ожидал услышать. Альпинист других не заразит
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Дмитрий Филимонов » 28 апр 2020, 22:52

Алекс Клепоносов писал(а):Господа,сочувствующие тем,кто за границей остался! Приведу пример: жена у меня соцработник. Помогает бабушкам во всём. У одной из бабушек дочка съездила во Францию. Причём тогда,когда уже рекомендовали воздержаться от поездок.Не успела вернуться до закрытия дверей. Итог: приехала с короной. Оказалась под самоизоляцией. Эта СУКА (ну уж извините) не захотела сидеть дома. Теперь моя жена эту бабушку не обслуживает. У бабушки тоже корона. Лежит с ИВЛ в больнице. Прогноз-плохой. Думаю,что эта сволочь не только мать заразила. Моя жена-отскочила. Повезло. Если прикинуть сколько потратили госденег на лечение её матери и тех,кого эта идиотка ещё заразила, получится нехилая сумма,думаю. Я поэтому и сказал,что лучше бы оплачивали проживание там, за границей,чем возили их сюда. Понимаю,что не все такие же уроды,как эта сучка,но их немало.

А у них есть возможность где там проживать-то? Отели позакрылись везде, многих на улицу повыгоняли

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 29 апр 2020, 20:31

Дмитрий Филимонов писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Господа,сочувствующие тем,кто за границей остался! Приведу пример: жена у меня соцработник. Помогает бабушкам во всём. У одной из бабушек дочка съездила во Францию. Причём тогда,когда уже рекомендовали воздержаться от поездок.Не успела вернуться до закрытия дверей. Итог: приехала с короной. Оказалась под самоизоляцией. Эта СУКА (ну уж извините) не захотела сидеть дома. Теперь моя жена эту бабушку не обслуживает. У бабушки тоже корона. Лежит с ИВЛ в больнице. Прогноз-плохой. Думаю,что эта сволочь не только мать заразила. Моя жена-отскочила. Повезло. Если прикинуть сколько потратили госденег на лечение её матери и тех,кого эта идиотка ещё заразила, получится нехилая сумма,думаю. Я поэтому и сказал,что лучше бы оплачивали проживание там, за границей,чем возили их сюда. Понимаю,что не все такие же уроды,как эта сучка,но их немало.

А у них есть возможность где там проживать-то? Отели позакрылись везде, многих на улицу повыгоняли

Найти можно всё! Вопрос в цене.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Инсайд » 30 апр 2020, 07:23

Алекс Клепоносов писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Господа,сочувствующие тем,кто за границей остался! Приведу пример: жена у меня соцработник. Помогает бабушкам во всём. У одной из бабушек дочка съездила во Францию. Причём тогда,когда уже рекомендовали воздержаться от поездок.Не успела вернуться до закрытия дверей. Итог: приехала с короной. Оказалась под самоизоляцией. Эта СУКА (ну уж извините) не захотела сидеть дома. Теперь моя жена эту бабушку не обслуживает. У бабушки тоже корона. Лежит с ИВЛ в больнице. Прогноз-плохой. Думаю,что эта сволочь не только мать заразила. Моя жена-отскочила. Повезло. Если прикинуть сколько потратили госденег на лечение её матери и тех,кого эта идиотка ещё заразила, получится нехилая сумма,думаю. Я поэтому и сказал,что лучше бы оплачивали проживание там, за границей,чем возили их сюда. Понимаю,что не все такие же уроды,как эта сучка,но их немало.

А у них есть возможность где там проживать-то? Отели позакрылись везде, многих на улицу повыгоняли

Найти можно всё! Вопрос в цене.


Без проблем. В каждом туристическом месте - море гостевых домов, квартир и мини-гостиниц. Как раз все они сейчас свободны.
Группа товарищей моего друга зависла в Новой Зеландии, в Окленде. Сняли недорогое жильё, купаются в океане, рыбачат. Балдеют и наслаждаются. :)
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей