Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение PoVal » 28 май 2022, 16:02

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Рим, кто Вы то?
И кого ты считаешь честными людьми?))))
Того, кто зарабатывает бабло, 40 лет критикуя правительство? Не важно, кого, главное показать, что вокруг дебилы, а я такой хороший)))


Те, кто готовы навешать ярлыки русофобов и проплаченных Западом предателей тем, кто лишь высказывает своё мнение, задаёт вопросы и критикует.

Честными людьми считаю тех, кто на протяжении всей своей жизни, делал то, что подсказывала ему совесть, не навязывал патриотизм по указке, а воспитывал его в душах, занимался cвоим делом, честно и открыто высказывая всё доступным способом, не боясь казаться неудобным и неугодным.

Ну, все мы зарабатываем бабло, тем или иным способом. И это тоже у вас любимая тема) К спортсменам, кстати, часто тоже применяемая. Как только игрок или музыкант высказывает мнение, не совпадающее с общепринятым курсом, начинается примерно следующее: Мы его кормим) А он, неблагодарный нас за это не хвалит и ещё имеет наглость своё мнение иметь) Если на игрока или музыканта ходят и он честно, без фанеры и халтуры отрабатывает своё, то, видимо, находит отклик в душах людей, которые готовы за это платить.

У кого у Вас то? Ты себя к нам не причисляешь?
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 28 май 2022, 16:20

PoVal писал(а):У кого у Вас то? Ты себя к нам не причисляешь?


Я ж вроде всё подробно расписал. На этом форуме с твоего недогляда и при твоей поддержке давно уже есть это разделение. Оскорбления в разных его частях, не только в политической теме. В футболе, хоккее, в СПМ недавно было. Если на это раньше была какая-то реакция, то сейчас её уже давно не наблюдается. Ну, максимум поста два подотрётся иногда. Недавно в теме хоккейного ЧМ сначала загнобили Горюновича за то, что он имел наглость болеть за финнов, потом Павла. В его тему об Израиле прилетало куча оскорблений.

У тебя нет времени мониторить весь форум, это раз. Ты поддерживаешь одну сторону, это два. Неважно, какая она. Правая или нет. Админ, по идее, должен пытаться сохранять лицо форума, как спортивного ресурса, как можно более нейтральным. Но, что имеем, то имеем. И после этого ты делаешь удивлённое лицо и задаёшь вопросы, откуда здесь взялись МЫ и ВЫ? Риторика в таком духе появилась здесь давно и не с моей подачи. После того, как десятки раз было озвучено, что вас таких надо высылать, уничтожать и тд. Без имён, конечно, но реакция на пост вполне определяет адресата.

Конечно, я общаюсь со многими с форума, некоторые в личке и мессенджерах не столь агрессивны и даже понимающи. Но многих других я уже отправил в чёрный список и не отвечаю на их сообщения, ибо говорить с ними уже не о чем. Это данность. И некоторые, кого я знаю, тоже так сделали. Более того, так как этот форум стал более политическим, чем спортивным, а значит, что делать тут практически нечего, то можно и вообще сюда не заглядывать. "Очистится" пусть) От тех, кто хоть как-то пытался разнообразить здешнюю жизнь, проводя интересные турниры, ведя свои темы, иногда публикуя аналитику.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Роман Зайцев » 28 май 2022, 16:23

Это клиника!
Все кругом плохие и все плохо!
Слава Богу, таких товарищей меньшинство!!!
Рано или поздно, все Вы получите по заслугам!!!
И придётся Вам блядь,выбирать на самом деле, а не пиздить из под подушки..
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Роман Зайцев » 28 май 2022, 16:29

Rim писал(а):
PoVal писал(а):У кого у Вас то? Ты себя к нам не причисляешь?


Я ж вроде всё подробно расписал. На этом форуме с твоего недогляда и при твоей поддержке давно уже есть это разделение. Оскорбления в разных его частях, не только в политической теме. В футболе, хоккее, в СПМ недавно было. Если на это раньше была какая-то реакция, то сейчас её уже давно не наблюдается. Ну, максимум поста два подотрётся иногда. Недавно в теме хоккейного ЧМ сначала загнобили Горюновича за то, что он имел наглость болеть за финнов, потом Павла. В его тему об Израиле прилетало куча оскорблений.

У тебя нет времени мониторить весь форум, это раз. Ты поддерживаешь одну сторону, это два. Неважно, какая она. Правая или нет. Админ, по идее, должен пытаться сохранять лицо форума, как спортивного ресурса, как можно более нейтральным. Но, что имеем, то имеем. И после этого ты делаешь удивлённое лицо и задаёшь вопросы, откуда здесь взялись МЫ и ВЫ? Риторика в таком духе появилась здесь давно и не с моей подачи. После того, как десятки раз было озвучено, что вас таких надо высылать, уничтожать и тд. Без имён, конечно, но реакция на пост вполне определяет адресата.

Конечно, я общаюсь со многими с форума, некоторые в личке и мессенджерах не столь агрессивны и даже понимающи. Но многих других я уже отправил в чёрный список и не отвечаю на их сообщения, ибо говорить с ними уже не о чем. Это данность. И некоторые, кого я знаю, тоже так сделали. Более того, так как этот форум стал более политическим, чем спортивным, а значит, что делать тут практически нечего, то можно и вообще сюда не заглядывать. "Очистится" пусть) От тех, кто хоть как-то пытался разнообразить здешнюю жизнь, проводя интересные турниры, ведя свои темы, иногда публикуя аналитику.


Ты сам себе противоречешь.
То ты хочешь свободы слова, крича об этом на каждом углу, то сейчас пишешь, что Валентин должен закрыть рот, всем на форуме.
Он же не закрывает тебе рот, позвлоляя озвучивать твою ущербную точку зрения...хотя он явно с ней не согласен.
Так, что не ищи там, где нет!!!
Болею за Спартак!!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Клименко Вячеслав » 28 май 2022, 16:41

Роман Зайцев писал(а):Это клиника!
Все кругом плохие и все плохо!
Слава Богу, таких товарищей меньшинство!!!
Рано или поздно, все Вы получите по заслугам!!!
И придётся Вам блядь,выбирать на самом деле, а не пиздить из под подушки..


Да всё вокруг просто замечательно, млядь! Просрали ЗВР, днищенская экономика, полная зависимость от ФРС, импорта, цены выросли в полтора раза, наших ребят убивают из завезённого западом оружия... Ах, да с нами же солнцеликий Путин, он то знает, что "всё идёт по плану".

Такое ощущение, что подавляющая часть поражена каким-то путиновирусом...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Всеволод Бобров » 28 май 2022, 16:47

Клименко Вячеслав писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Это клиника!
Все кругом плохие и все плохо!
Слава Богу, таких товарищей меньшинство!!!
Рано или поздно, все Вы получите по заслугам!!!
И придётся Вам блядь,выбирать на самом деле, а не пиздить из под подушки..


Да всё вокруг просто замечательно, млядь! Просрали ЗВР, днищенская экономика, полная зависимость от ФРС, импорта, цены выросли в полтора раза, наших ребят убивают из завезённого западом оружия... Ах, да с нами же солнцеликий Путин, он то знает, что "всё идёт по плану".

Такое ощущение, что подавляющая часть поражена каким-то путиновирусом...

Еще один помешанный. Точно клиника.

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Базарбай » 28 май 2022, 17:16

Кстати чуть о мужике бывшем Елены Вяльбе с которым она не живет уже 30 лет. В этом году на Олимпиаде он у лыжников наших был смазчиком сервисменом. Уже кстати 3 года
11 медалей этой зимней олимпиады -его вклад в Россию этого года .
А какой то пЕздюк издевательски ,насмешливо там что то пытается поскабрезничать об этой фамилии .
на сайте все еще кстати в сборной числится
http://www.flgr.ru/sbornaya/id_172/
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Виктор Тищенко » 28 май 2022, 17:44

Всеволод Бобров писал(а):Как вам не осточертело с этим русофобом общаться... Пусть подавится своей желчью.


Все правильно!
Еще с весны 2014 года не общаюсь с ним по причине высказывания реплик против присоединения Крыма, а также против ДНР и ЛНР.
И ни разу не пожалел об этом.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 28 май 2022, 17:46

Виктор Тищенко писал(а):Все правильно!
Еще с весны 2014 года не общаюсь с ним по причине высказывания реплик против присоединения Крыма, а также против ДНР и ЛНР.
И ни разу не пожалел об этом.


Не звезди, не так давно в личку присылал сообщение-приглашение в турнир) Больной ты человек, Виктор. На всю голову.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Роман Зайцев » 28 май 2022, 18:04

Батл)))
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей