Вокруг смеха

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вокруг смеха

Сообщение Алекс Клепоносов » 06 ноя 2018, 19:14

Смеялся до упаду над Numbeo.
https://www.nn.ru/news/more/nizhniy_nov ... um=desktop
Хотелось бы ещё узнать, каким манером в Европе оказались Канберра и Веллингтон?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вокруг смеха

Сообщение Курсаков С. » 06 ноя 2018, 20:22

Алекс Клепоносов писал(а):Смеялся до упаду над Numbeo.
https://www.nn.ru/news/more/nizhniy_nov ... um=desktop
Хотелось бы ещё узнать, каким манером в Европе оказались Канберра и Веллингтон?

:D :D А Псаки случаем не у них работает. :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Вокруг смеха

Сообщение Базарбай » 11 дек 2018, 13:41

Околофутбольное))
О театре.

«Ну я вам скажуууу...впечатлений вагон! Что сразу понравилось...шмона нет, мусора лояльны до безобразия (хотя я был трезв и не на цветах), при открытой одной двери давки не было...При заходе в зал воду не отбирают, а ведь попасть в репу актеру как нехуй делать...это не в Луже, где даже до беговой дорожки не докинуть...
Насколько я понял, на рядовой в принципе матч, в смысле, спектакль, народу пришло много...центральная трибуна была под завязку...да и боковые сектора больше чем на половину...Гостевого фан-сектора не замечено, поэтому весь спектакль заряжали только свои...
Саппорт странноватый какой-то, при ПОЛНОМ отсутвии дудок!!!...одни апплодисменты...да, в конце пара зарядов, что-то вроде "Молодцы!" "Браво!"...и всё, ни тебе "Отсосите у Ленкома" или "На Таганке самый сильный хей-хей!" ...ничего...
Да, что ещё очень понравилось это как актеры болел потом поблагодарили...Не жиденькие пара хлопков в сторону зала из цетра сцены, а, бля, реально так...с поклонами, каждый в отдельности, все вместе...зачоооотно вобщем, уважают, это видно сразу.

Ну и теперь о том, что не понравилось.Магазина театрального них нет, вроде и арена не арендуемая, а своя..а кроме буфета ничего нет...мне комзол на актере понравился, думал куплю себе реплику..ага, куй там, даже лотков нету...
Программки честно говоря гаааааалимые....состав , пара слов о спектакле и всё.
В конце действия диктор не объявляет о порядке выхода из зала...я даже нервничать начал, хотел минут за пять свалить...а то перекроют выход и сиди потом полтора часа...знающие люди успокоили, мол всё нормально...места вроде как нормальные, или ещё что, но они оказались правы...вышли сразу...
Вышли из театра, ни коридора из солдат до метро, ни конной милиции...иди куда хочешь...странные,ей богу!
Да, ещё... оказывается если взять бинокль, то вещи отдают без очереди...
Вот такие вот дела...Короче говоря, имхуется мне опасное это занятие в театр ходить, с детьми и женами не советую...на футболе всё-таки спокойней...ментов много, контроль и прочее, а тут...я уже когда домой ехал прикинул, если б на нас чужие театралы прыгнуть захотели, в лёгкую бы у них акция прошла...хотя на мой дилетантский взгляд не всё известно, не знаю...
Возможно люди знакомые с околотеатральными делами поправят..»
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вокруг смеха

Сообщение Rim » 16 дек 2018, 14:23

То ли плакать, то ли смеяться. Заголовки с eurosport.ru

Модрич показал пачку призов за 2018 год – Криштиану задохнется от злобы и зависти
Шедевр Алабы и еще 3 ножа «Баварии» в спину «Ганновера»
Бездарный навес Роуза, после которого ты презрительно фыркнешь в монитор
Игрок в дартс так яростно праздновал победу, что у него выпала пара фальшивых зубов
Этот немец гениальнее Гёте – бешено перехватил мяч, промчался до ворот и забил вслепую
За «Касиму» играли Зико и Бебето, а деда ведущего игрока убили в ГУЛАГе.
Феерическое попадание Трампа от двух бортиков, которое активирует все 57 мышц на твоем лице
Кэррингтон вышел из снукера флюком и заставил Трампа яростно почесать за ухом
Этот хет-трик Овечкина настолько царственен, что его стоит нанести на семейное древо Романовых
Паранормальный розыгрыш на матчболе – бадминтонисты падали и бились об площадку, но не сдавались

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вокруг смеха

Сообщение Rim » 18 дек 2018, 15:40

Праздник к вам приходит, праздник к вам приходит))

Изображение

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вокруг смеха

Сообщение Rim » 31 янв 2019, 16:30

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:

— Дети, у нас новенький — Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.

Кто сказал «Свобода или смерть»? В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку: — Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.

— Очень хорошо.
А чьи слова: «Государство — это народ, и как таковое никогда не должно умереть»? Опять рука Сузуки: — Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.

Учительница строго смотрит на класс: — Стыдно, дети! Сузуки — японец, а знает американскую историю лучше всех!

В этот момент тихий голос с задней парты: — Зае**ли сраные япошки! Учительница резко оборачивается: — Кто сказал!!! Сузуки вскакивает и оттарабанивает: — Генерал МакАртур, после поражения от японского десанта на Филлипинах, 1942 год.

При полном онемении класса, возглас с камчатки: — Да соси ты! Училка идет пятнами: — Ктоооо !!!

Сузуки мгновенно вскакивает: — Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

Возмущенный вопль: — Сузуки — говно!!! И ни секунды задержки: — Валентино Росси на мотогонках ГранПри—Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! —выпаливает японец!

Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы: — Е* вашу мать! Что здесь за бардак!!! Не успевший сесть Сузуки: — Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вокруг смеха

Сообщение Курсаков С. » 31 янв 2019, 17:42

:lol: :lol: :lol:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вокруг смеха

Сообщение Алекс Клепоносов » 01 фев 2019, 12:24

Посмеялся от души
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Вокруг смеха

Сообщение Базарбай » 01 фев 2019, 19:25

ОРУ))))
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вокруг смеха

Сообщение Курсаков С. » 03 фев 2019, 14:07

https://twizz.ru/malchik-prosto-nadel-m ... yandex.com
Век живи, век учись)) Вот мне .даже это и в голову не приходило)))
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя