Отпуск

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Отпуск

Сообщение Rim » 09 фев 2020, 17:43

Golos писал(а):А я про то, что все люди в принципе эгоисты. И не надо к этому термину навешивать отрицательный ярлык.
Один решает "Откупорить шампанского бутылку иль перечесть "Женитьбу Фигаро", а другой бежит отмывать уток, попавших в нефтяное пятно или бросается в ледяную воду, спасая тонущего щенка.
Оба удовлетворяют СВОИ СОБСТВЕННЫЕ потребности!
Потребности у них разные - это да!


Не равняй физеологические потребности с душевными. Выпить и потрахаться не равно помочь и выслушать.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Отпуск

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 фев 2020, 22:11

Golos писал(а):
Rim писал(а): Поезди лучше по России, Александр.


Что же он тебе такого плохого сделал? :)

Сразу видно,что Вы обращаетесь в какую то ужасную поликлинику или больницу. Я проживаю в микрорайоне,где всего тысяч 10 населения. да, у нас нет поликлиники. только врач общей практики. Да, врачи,к которым меня отправляют,находятся в трёх разных пол-ках,но во всех трёх у меня нет никаких претензий ни к врачам,ни к обслуживающему персоналу. Да ,они получают зарплату в разы меньше,чем их коллеги за границей,но,можете мне не верить,но я ещё ни разу не умер. И даже всегда выздоравливал. Ужасно,да?!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Отпуск

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 фев 2020, 22:16

Александр Широков писал(а):Олег, посмотри на маленьких детей. Их радует в жизни всё - цветочек, птичка, светофор... Список можно продолжать бесконечно. Вот они действительно получают удовольствие от жизни, а гдядя на твои посты, у меня не складывается впечатление того, что ты счастлив. И самое плохое, что дело тут не в России, в любом другом месте ты также будешь чем-нибудь недоволен.

Александр,это уже писали. Он из тех людей,которые против. Неважно, против чего. Главное-против.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Отпуск

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 фев 2020, 22:21

Rim писал(а):
Golos писал(а):Я спрашиваю не потому что не понимаю. Для себя я определился. Мне просто интересно твое мнение. Зачем человек помогает? Зачем хочет "что-то исправить в этом долбаном несправедливом мире" ?


То есть, почему ему не всё равно, что вокруг несправедливость? Почему ему не плевать на страдания других? Почему он не сфокусирован только на собственном Я и не живёт ради собственного удовольствия? Если в человеке воспитана с детства эта "функция", родителями или же самим собой в результате прочтения, просмотра, прослушивания каких-то произведений искусства, которые веками создавались людьми, дабы дать своим современнникам и не только, представление о морали, нравственности и порядочности, то он не задаёт этих вопросов, для него это считается естественным. Душевные порывы, показывающие лучшие наши стороны, хоть мы их порой и стесняемся и всё это спрятано за такими залежами брони, наросшей в результате жизненных коллизий, что порой уже и не отыскать у некоторых. Но, когда они происходят, это прекрасно и очищает. Надеюсь, что не слишком пафосно написал.

Не пафосно. Правильно. :hands:
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Отпуск

Сообщение Всеволод Бобров » 10 фев 2020, 06:53

И это тема про отпуск?Нет ее тоже превратили в политику!!!!Голосу посоветую прям счас застрелиться пока Таиланд не проветрился...Ну а Риму давно советовал и еще раз повторюсь-переезжай малыш в соседний Казахстан-там ты поживешь как в раю после России долбаной :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Отпуск

Сообщение Golos » 10 фев 2020, 20:13

Алекс Клепоносов писал(а):Александр,это уже писали. Он из тех людей,которые против. Неважно, против чего. Главное-против.


Зря ты так. Есть многое в России, друг Горацио, с чем, блин, согласен даже я!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Отпуск

Сообщение Алекс Клепоносов » 10 фев 2020, 20:18

Golos писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Александр,это уже писали. Он из тех людей,которые против. Неважно, против чего. Главное-против.


Зря ты так. Есть многое в России, друг Горацио, с чем, блин, согласен даже я!

Не верю!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Отпуск

Сообщение Golos » 11 фев 2020, 20:41

Алекс Клепоносов писал(а):Не верю!


Постойте, я не узнаю вас в гриме... Станиславский?!!!

(не верю!)

ps Это, кстати, разжигание по религиозному признаку. Статья 282 УК :D
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Отпуск

Сообщение Шевцов Эдуард » 03 сен 2020, 08:22

Народ,такой вопрос.Я с 13 сентября в отпуске,решил съездить на наш юг,может кто посоветует куда ?? Был-бы рад и чьему нибудь гостеприимству,соответственно за оплату,но и советом могу воспользоваться.Есть на примете Кабардинка,может кто был там,как там отдыхается ??? Жду от Вас советов !! :hands: :hands: :D :D

Аносов А.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:17

Re: Отпуск

Сообщение Аносов А. » 04 сен 2020, 10:14

Шевцов Эдуард писал(а):Народ,такой вопрос.Я с 13 сентября в отпуске,решил съездить на наш юг,может кто посоветует куда ?? Был-бы рад и чьему нибудь гостеприимству,соответственно за оплату,но и советом могу воспользоваться.Есть на примете Кабардинка,может кто был там,как там отдыхается ??? Жду от Вас советов !! :hands: :hands: :D :D

Эдуард! Я живу в Новороссийске 25 лет. Город не курортный, но есть места, где можно отдохнуть, покупаться и позагорать. Город очень красивый, есть куда сходить и на что посмотреть. Есть курортное урочище Широкая балка. Там как раз курортная зона, чистая вода. Находится недалеко от города, вдали от портов, цементных заводов и прочего городского шума. Сейчас туда можно попасть.
На остальном побережье, в сторону Геленджика (Кабардинка между Геленджиком и Новороссийском) все курортные местечки практически одинаковы (Дивноморск, Бетта, Ольгинка Пшада и другие). Есть пляж, курортная зона, но пойти сильно некуда. Геленджик, конечно, покруче.
В самой Кабардинке есть хороший Газпромовский санаторий «Надежда». Там отдыхают трудяги из «Газпрома». Про места и их стоимость сказать не могу. Там свой пляж и прочие услуги.
Сам через 2 недели уезжаю в отпуск на Курилы.


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей