Отпуск

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Отпуск

Сообщение Алекс Клепоносов » 30 мар 2016, 13:58

Народ кто-нибудь хоть раз снимал жильё через этот сайт? Можно ему доверять? https://www.airbnb.ru
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Отпуск

Сообщение Андрей Махов » 06 апр 2016, 22:45

Алекс Клепоносов писал(а):Народ кто-нибудь хоть раз снимал жильё через этот сайт? Можно ему доверять? https://www.airbnb.ru

Да, у меня коллеги так снимали в путешествиях. Как по России, так и в мире. Сам пока не пробовал, предпочитаю отели или отели типа Bed and Breakfast. Далече собрался?
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Отпуск

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 апр 2016, 18:14

Андрей Махов писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Народ кто-нибудь хоть раз снимал жильё через этот сайт? Можно ему доверять? https://www.airbnb.ru

Да, у меня коллеги так снимали в путешествиях. Как по России, так и в мире. Сам пока не пробовал, предпочитаю отели или отели типа Bed and Breakfast. Далече собрался?

Да пока не решил. Точно не дальше стран СНГ. Возможно ,Абхазия.Если всё же туда поеду, то предпочёл бы нормальный частный дом, а не квартиру или гостиницу.Чтобы почувствовать местный колорит.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Отпуск

Сообщение Шевцов Эдуард » 02 май 2016, 18:22

Алекс,как там у тебя дела с отпуском? Нашел что-нибудь хорошее? Я сам собираюсь в отпуск в июне и еще ищу варианты,искал и Болгарию,и Хорватию,думал и про Абхазию,и пока еще в раздумьях,друзья с работы советуют Тунис,но пора уже определиться,а вариантов стоящих нет.Может ты что посоветуешь,если уже определился? И в какие сроки у тебя отпуск? :hands:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Отпуск

Сообщение Алекс Клепоносов » 03 май 2016, 11:00

Шевцов Эдуард писал(а):Алекс,как там у тебя дела с отпуском? Нашел что-нибудь хорошее? Я сам собираюсь в отпуск в июне и еще ищу варианты,искал и Болгарию,и Хорватию,думал и про Абхазию,и пока еще в раздумьях,друзья с работы советуют Тунис,но пора уже определиться,а вариантов стоящих нет.Может ты что посоветуешь,если уже определился? И в какие сроки у тебя отпуск? :hands:

У меня отпуск в августе. Сейчас ремонт на послемайские планирую в квартире. Поэтому, об отпуске пока не думаю. Знаю ,что за границу не поеду. Я в санкционных списках)). А если честно,то загранку не позволяет зарплата. За последние полтора года у меня она в два раза упала.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Отпуск

Сообщение Виктор Тищенко » 08 июл 2017, 21:45

Поеду 15 июля в Московскую область.
Кто-нибудь был на Бородино? Куда там ехать лучше, чтобы побольше посмотреть?
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Отпуск

Сообщение Курсаков С. » 08 июл 2017, 21:49

Виктор Тищенко писал(а):Поеду 15 июля в Московскую область.
Кто-нибудь был на Бородино? Куда там ехать лучше, чтобы побольше посмотреть?

Давай быстрей, может погоду привезешь потеплей, а то дожди замучили. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Отпуск

Сообщение Алекс Клепоносов » 08 июл 2017, 22:36

кто-нибудь был в санаториях Ставрополья? Что можете посоветовать?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Отпуск

Сообщение Самуйлов Олег » 09 июл 2017, 00:26

Алекс Клепоносов писал(а):кто-нибудь был в санаториях Ставрополья? Что можете посоветовать?

.
Последний раз редактировалось Самуйлов Олег 09 июл 2017, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
ЦСКА FOREVER

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Отпуск

Сообщение Самуйлов Олег » 09 июл 2017, 00:41

Самуйлов Олег писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):кто-нибудь был в санаториях Ставрополья? Что можете посоветовать?

В ноябре 2012 был в Кисловодске, санаторий "Красные камни" УДПр РФ (сейчас на реконструкции). Понравилось очень. Чистейший воздух, температура давольно высокая для ноября. И 300 дней в году в Кисловодске солнечные. Собираюсь туда в октябре, но уже в сан."Заря". А в прошлом году (март) был в Железноводске, сан."Дубовая роща", тоже УДПр. В самом санатории здорово, всё на уровне. Но в городе делать нечего СОВСЕМ, да и с погодой не повезло. Посоветовал бы Кисловодск, но прежде залезь в интернет. Санатории на каждом шагу, но и условия везде разные.
ЦСКА FOREVER


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей