Несерьезные разговоры

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Несерьезные разговоры

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 17 мар 2016, 15:11

з
Овсянников Г.А.-Кот-63

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП 2015/2016. Общие вопросы

Сообщение Всеволод Бобров » 24 май 2016, 21:18

Vjazmitsch писал(а):
Golos писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Предлагаю финансовый вопрос совсем опустить и заняться обсуждением Правил самой игры.Финансовый же вопрос надо ставить на голосование и все.


Поддерживаю! При условии, что "Всеволод Бобров" оплачивает всем взносы. Его же деньги вообще не волнуют! :dance:

Я тоже за это.Тем более,что он подарил Локомотиву наши 19 тысяч.

Дебил который придумал схему игры без ничьих за своими 19 тысячами пусть обращается в ЕСПЧ!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП 2015/2016. Общие вопросы

Сообщение Всеволод Бобров » 24 май 2016, 21:39

И кстати всех касается и вяземских и прочих их соратников идейных-на ваши мелкопакостные выпады ложил большой и толстый...если че опять не поняли то обращайтесь к Далю-он мужик мозговитый-все вам расскажет -пояснит.... :D :D :D :lol: :lol: :lol: извиняюсь что тему мусорю но заманали дебилы....

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Несерьезные разговоры

Сообщение Всеволод Бобров » 25 май 2016, 14:18

Отвечаю здесь чтобы весь форум видел-я не Горюнович и ничего за спиной не делаю и никого не впутываю ни в какие дела.Списываюсь с игроками только по командам и тем более Его величество ни с кем не обсуждаю.Вольдемар Горыныч Горюнович перестал для меня существовать как человек РАЗ И НАВСЕГДА!!!!!!ОН ПРОСТО ПУСТОЕ МЕСТО для меня лично и это не дает ему никак покоя.Никакой переписки я с ним не вел-не веду и не собираюсь вести!!!!!!!!!!!!!Чего он там выдумывает я не знаю.Пишит моим друзьям что я ему пишу по электронке и тут же спрашивает у них мой электронный адрес почты.Такое может быть? Если человек получил от меня письмо то почему не может на него ответить? Я переписываюсь сейчас со многими и всегда отвечаю на их послания.Почему же он получив от меня письмо не может на него ответить и спрашивает мой электронный адрес?Нонсенс господа присяжные заседатели.А может крышу снесло.Прошлый раз про очередь в его команды писал :lol: :lol: :lol: пора Валентину Андреевичу разрешить ему иметь по две команды в чемпионатах так как все желающие в одну не влазят а в очереди стоять никто не хочет :D :D :D Кошмар вяземский успокойся уже..мира не будет и не надейся.За ту подлость что ваша свора про меня наговорила нужно будет ответить.Вот и готовься к ответу дружок-пирожок. :twisted:

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: Обсуждение правил МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение Алексей Федичкин » 25 май 2016, 14:22

Уйдите с форума, пожалуйста. Ваше мнение к кому либо никого не интересует.
ФСМ-Марсель

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обсуждение правил МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение Всеволод Бобров » 25 май 2016, 14:36

Алексей Федичкин писал(а):Уйдите с форума, пожалуйста. Ваше мнение к кому либо никого не интересует.

А Вы господь Бог что ли?Не многовато на себя простой смертный берете?Когда мне надо будет тогда я и решу чего и как.А ваши советы приберегите для девочек юных...может они вам и поверят.Правду слушать не нравится а она такая вот.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обсуждение правил МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение Всеволод Бобров » 25 май 2016, 14:41

Слушайте а может Вы-Алексей Федичкин-нас и стравливаете?Ему пишите от моего имени..мне и друзьям -от него.Чего то быстро Вы тут возникли и возмущаетесь сразу.Вас то это вроде не касается.Надо адрес менять к чертовой матери..его же каждый знает....посмотрим чего Вы потом скажите....понаблюдаем

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Обсуждение правил МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение Vjazmitsch » 25 май 2016, 15:45

Успел увидеть одно из сообщений Горобца до того,как внёс его в чёрный список, по поводу того,что ко мне в команды просятся уже 7-8 игроки.Саня,дорогой,зря ставишь десятки смайликов.Поверь,мне не приходится придумывать соседей и друзей,чтобы укомплектовать состав команд.Уже сейчас шесть человек готовы играть во всех командах:я,Лапшинов,братья Васильевы,Александр Утяшев и Юрий Григорьев(два новичка).Кроме этого,Толя Базаров,Гена Овсянников,Семён Вассерман и Алексей Дадырев подали заявки на отдельные клубы.Так что,голова болит от того,как всех уместить и никого не обидеть отказом.Так что,продолжай ставить смайлики,ничего другого не остаётся делать :D
Горюнович

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обсуждение правил МФП/ТФП/КФР 2016/2017

Сообщение Всеволод Бобров » 25 май 2016, 18:03

Vjazmitsch писал(а):Успел увидеть одно из сообщений Горобца до того,как внёс его в чёрный список, по поводу того,что ко мне в команды просятся уже 7-8 игроки.Саня,дорогой,зря ставишь десятки смайликов.Поверь,мне не приходится придумывать соседей и друзей,чтобы укомплектовать состав команд.Уже сейчас шесть человек готовы играть во всех командах:я,Лапшинов,братья Васильевы,Александр Утяшев и Юрий Григорьев(два новичка).Кроме этого,Толя Базаров,Гена Овсянников,Семён Вассерман и Алексей Дадырев подали заявки на отдельные клубы.Так что,голова болит от того,как всех уместить и никого не обидеть отказом.Так что,продолжай ставить смайлики,ничего другого не остаётся делать :D

Я не против того чтобы играло хоть 10 человек у тебя в команде.Я знаю ты покупаешь игроков будущими призовыми-тоже Бога ради....Мне весело от того что ты им всем будешь следующей весной бормотать по поводу вылетов твоих команд из чемпов.В этом году ты выкрутился тем что Горобец оказался на голову тебя сильнее и поэтому все твои команды пострадали.Мне это льстит очень.Сам Горюн назвал меня Суперигроком.Интересно кто из названных тобой будет следующим Горобцом.Что касается игры мной с соседями-так эту утку я запустил специально для тебя и опять тебя укатал.Я не играю с соседями.В моих командах все уважаемые и давноиграющие игроки.Непонятно куда делся Стас Курсаков из вашей обоймы???????????Неужели ушел????????????????????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Курсаков С. » 25 май 2016, 18:43

А я то чем тебе помешал? Вы меня попросили без ничьих сыграть, я сыграл( тем более играл я только в М.Сити). Вы разругались, я доиграл как обещал, в отличии от некоторых я не люблю нарушать данное мной слово. В чем проблема? :?
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей