Несерьезные разговоры

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Курсаков С. » 03 авг 2017, 21:38

https://news.rambler.ru/articles/375609 ... -kayatsya/

Дядя Вася, мы обвиняем вас в преступлении, поэтому вы должны предоставить нам доказательства вашей вины.
Во обнаглели.
И ведь мы сами виноваты со своей соглашательской политикой, чем больше мы выполняем их условий, тем больше будут наглеть. И не только в спорте. Думаю, что через NN-oe время количество удовольствий у нас резко сократится.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Golos » 04 авг 2017, 20:19

Курсаков С. писал(а):https://news.rambler.ru/articles/37560993-wada-nuzhna-nasha-odezhda-i-mototsikl-rossiyu-opyat-prizyvayut-kayatsya/

Дядя Вася, мы обвиняем вас в преступлении, поэтому вы должны предоставить нам доказательства вашей вины.
Во обнаглели.
И ведь мы сами виноваты со своей соглашательской политикой, чем больше мы выполняем их условий, тем больше будут наглеть. И не только в спорте. Думаю, что через NN-oe время количество удовольствий у нас резко сократится.


Прально! Послать их всех на х.........р! И организовать свой чемпионат мира с блэкджэком и шлюхами!!!

http://memesmix.net/meme/qxx0lw
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Enzo » 04 авг 2017, 21:12

Олег, а где конструктив? Как бы реагировал министр спорта Голосеев, а что бы делал президент Голосеев?)))

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Golos » 05 авг 2017, 07:52

Enzo писал(а):Олег, а где конструктив? Как бы реагировал министр спорта Голосеев, а что бы делал президент Голосеев?)))


Предлагаешь обсудить этот вопрос в этой теме? :D
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Enzo » 05 авг 2017, 10:00

Golos писал(а):
Enzo писал(а):Олег, а где конструктив? Как бы реагировал министр спорта Голосеев, а что бы делал президент Голосеев?)))


Предлагаешь обсудить этот вопрос в этой теме? :D

Как раз подходящая тема)))

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Golos » 06 авг 2017, 15:32

Enzo писал(а):
Golos писал(а):
Enzo писал(а):Олег, а где конструктив? Как бы реагировал министр спорта Голосеев, а что бы делал президент Голосеев?)))


Предлагаешь обсудить этот вопрос в этой теме? :D

Как раз подходящая тема)))


Ну, хорошо. Давай попробуем. Я - министр и президент. А ты - народ. Давай, требуй - чего тебе там?
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Enzo » 06 авг 2017, 15:57

Golos писал(а):
Enzo писал(а):
Golos писал(а):
Предлагаешь обсудить этот вопрос в этой теме? :D

Как раз подходящая тема)))


Ну, хорошо. Давай попробуем. Я - министр и президент. А ты - народ. Давай, требуй - чего тебе там?

Нееееет, не так! Твои действия на выходки ВАДА и антироссийские санкции. Господа Голосеевы))) Народ смотрит на вас, действуйте!)))

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Golos » 06 авг 2017, 16:24

Enzo писал(а):
Golos писал(а):
Enzo писал(а):Как раз подходящая тема)))


Ну, хорошо. Давай попробуем. Я - министр и президент. А ты - народ. Давай, требуй - чего тебе там?

Нееееет, не так! Твои действия на выходки ВАДА и антироссийские санкции. Господа Голосеевы))) Народ смотрит на вас, действуйте!)))


Неееет, народ. Я действую в твоих интересах. Скажи, какого результата ты хочешь, и я скажу, что нужно делать. Потому что, если тебе, народ, насрать на эту Ваду и санкции, то что я зря напрягаться буду?
Действия - это процесс. Результат - это цель. Пока цель не определена, глупо начинать действия.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Enzo » 06 авг 2017, 17:00

Короче, все с тобой понятно))) Народ многолик и хочет он разного. А ты просто не знаешь что делать))) В том то и дело, что тебе надо решать, что будет лучше для твоего народа. Это тебе не критиковать все подряд, тут решения надо принимать! Ответственные решения!

И вообще, я так понимаю, что ты ответственные решения решил сбросить на меня))) Не получится))) Назвался груздем, полезай в кузов)))

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 28 сен 2017, 21:42

[quote="Виктор Тищенко"][/quote]

У нас теперь только два мнения - одно твоё, другое неправильное????

зы Моё (неправильное) удалили адекватные модераторы...
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей