Несерьезные разговоры

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Enzo » 29 сен 2017, 22:19

Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Я не про его свободу писал, а про молодых людей, которые ходят на его митинги. Давай не будем продолжать) Сейчас начнётся про то, что у них нет мозгов, что их одурманили, что проплатили...бла-бла-бла. Я говорю про состояние, о котором у нас давно подзабыли. О желании и главное вере в то, что что-то можно изменить. И неважно, что это скорее всего не случится.

Изменить то оно можно, только непонятно в какую сторону. Вот эти, которых не одурманили, у которых мозгов выше крыши и которых не проплатили, они точно так наменяют, что мало не покажется.

Жаль,но изменить нельзя

В теории)))

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Алекс Клепоносов » 29 сен 2017, 22:42

Курсаков С. писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):Изменить то оно можно, только непонятно в какую сторону. Вот эти, которых не одурманили, у которых мозгов выше крыши и которых не проплатили, они точно так наменяют, что мало не покажется.

Жаль,но изменить нельзя

Можно, дай 10 млн.евро человеку - только вот , кто даст. А так, и про свободы с гей парадами забудут, на лету переобуются. ;)

Даёт же кто-то всяким навальным,касьяновым и иже с ними.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 30 сен 2017, 06:52

Виктор Тищенко писал(а):Каждый о своем...


Enzo писал(а):В теории)))


Вот Вы, Виктор Тищенко, честный и принципиальный модератор, и Вы, Артем Нахратьянц, просто честный и принципиальный, объясните мне, неадекватному, можно все-таки использовать на нашем форуме слово "морда" в отношении общественно значимого человека или нельзя? Или можно, но не всем? Попытайтесь ответить, абстрагируясь от названия темы...
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Enzo » 30 сен 2017, 07:03

Golos писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Каждый о своем...


Enzo писал(а):В теории)))


Вот Вы, Виктор Тищенко, честный и принципиальный модератор, и Вы, Артем Нахратьянц, просто честный и принципиальный, объясните мне, неадекватному, можно все-таки использовать на нашем форуме слово "морда" в отношении общественно значимого человека или нельзя? Или можно, но не всем? Попытайтесь ответить, абстрагируясь от названия темы...

Думаю, что можно. Эго Навального никак не пострадало))) Он же не член форума, не читает нас, следовательно оскорбиться не мог. Человек выразил своё отношение к этому общественно-популярному товарищу. А вообще мне непонятно, зачем ты копаешься в таких пустяках. Возьми любое выступление Навального и задавай себе похожие вопросы, в праве ли он делать такие заявления? Ты же просто погрязнешь в вопросах))) Утро субботы, отдохни, потом займись делом, тратишь время на не пойми что)))

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 30 сен 2017, 07:38

Enzo писал(а):
Golos писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Каждый о своем...


Enzo писал(а):В теории)))


Вот Вы, Виктор Тищенко, честный и принципиальный модератор, и Вы, Артем Нахратьянц, просто честный и принципиальный, объясните мне, неадекватному, можно все-таки использовать на нашем форуме слово "морда" в отношении общественно значимого человека или нельзя? Или можно, но не всем? Попытайтесь ответить, абстрагируясь от названия темы...

Думаю, что можно. Эго Навального никак не пострадало))) Он же не член форума, не читает нас, следовательно оскорбиться не мог. Человек выразил своё отношение к этому общественно-популярному товарищу. А вообще мне непонятно, зачем ты копаешься в таких пустяках. Возьми любое выступление Навального и задавай себе похожие вопросы, в праве ли он делать такие заявления? Ты же просто погрязнешь в вопросах))) Утро субботы, отдохни, потом займись делом, тратишь время на не пойми что)))


Про то, что говорят политики, я задаю вопросы в других форумах. Сейчас я пытаюсь выяснить правила общения на этом. У кого, как не у модераторов спрашивать?
Нет, ну ты же пойми меня правильно - я, вот, проснулся с утра, и чувствую, что я до мозга костей - Единоросс. А тут моего идеологического противника БЕЗНАКАЗАННО оскорбляют. Я то конечно, только "за". Но в то же время не хочется, чтобы какой-нибудь "либераст" высказывался подобным образом об уважаемых мной людях! Среди которых и Сталин, и Брежнев, и Путин, и еще много других общественно значимых людей. Это бы меня (не их, а меня) оскорбило! И сподвигло бы на какую-нибудь "подлую провокацию".

А рекомендовать "заниматься делом" в субботу - это вообще, оскорбление чувств верующих. Ибо:

«Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его» (Исх. 20:8-11).


http://www.apologetica.ru/kniga/11-1.html
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 30 сен 2017, 08:23

Golos писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Каждый о своем...


Enzo писал(а):В теории)))


Вот Вы, Виктор Тищенко, честный и принципиальный модератор, и Вы, Артем Нахратьянц, просто честный и принципиальный, объясните мне, неадекватному, можно все-таки использовать на нашем форуме слово "морда" в отношении общественно значимого человека или нельзя? Или можно, но не всем? Попытайтесь ответить, абстрагируясь от названия темы...

Олег,скажи,в каком месте я назвал лицо навального мордой. Я,просто,сказал,что банка хорошо разбивается о морду.может, я испробовал на ком-то другом.я,просто знаю это,потому и пишу.а,вообще,Олег,я был о тебе лучшего мнения.и зря я не хотел,чтобы ты уходил из наших соревнований.уходи,Олег.без тебя спокойнее.у тебя,даже,выходки детские.типа:Марь Ивановна,он в меня песком бросил.иди,Олег. Иди!!!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 30 сен 2017, 09:49

Алекс Клепоносов писал(а):
Golos писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Каждый о своем...


Enzo писал(а):В теории)))


Вот Вы, Виктор Тищенко, честный и принципиальный модератор, и Вы, Артем Нахратьянц, просто честный и принципиальный, объясните мне, неадекватному, можно все-таки использовать на нашем форуме слово "морда" в отношении общественно значимого человека или нельзя? Или можно, но не всем? Попытайтесь ответить, абстрагируясь от названия темы...


Данную тему создал Виктор. Выкладывает сюда статьи, при этом ОН их не комментирует. Люди читали и делали выводы. Комментарии в основном начались , когда вы такой умный влезли сюда. И под шумок втихаря затащили сюда Навального и ему подобных, да и "нетрадиционную ориентацию" иногда тихонечко запускаете (за пропаганду которой полагается по закону некое наказание). Если у вас "недержание", создай свои темы и "флаг вам в руки". Я в теракт башен близнецов и лунную аферу амеров не верю, а мне тут пытается втюхать свое мнение Голосеев. То что мне надо, захочу - увижу, захочу - не увижу. Вы то тут с какого бока.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 30 сен 2017, 11:23

Курсаков С. писал(а):Данную тему создал Виктор.

Какую? "Несерьезные разговоры?" Вы заблуждаетесь.
Курсаков С. писал(а):И под шумок втихаря затащили сюда Навального и ему подобных,

Если речь о последней неделе, то заблуждаетесь. В моих постах нет НИ ОДНОГО упоминания его фамилии.
Курсаков С. писал(а): да и "нетрадиционную ориентацию" иногда тихонечко запускаете (за пропаганду которой полагается по закону некое наказание

Заблуждаетесь, наказание положено за пропаганду среди несовершеннолетних.
Курсаков С. писал(а):Если у вас "недержание", создай свои темы и "флаг вам в руки".

Заблуждаетесь. Если у меня "недержание", то, соблюдая правила я имею право комментировать ЛЮБУЮ ветку форума. По крайней мере правила этого не запрещают.
Курсаков С. писал(а):Я в теракт башен близнецов и лунную аферу амеров не верю, а мне тут пытается втюхать свое мнение Голосеев. То что мне надо, захочу - увижу, захочу - не увижу. Вы то тут с какого бока.

Имеете право верить во что захотите. И именно сейчас "втюхиваете" мне своё мнение. А я имею право "втюхивать" Вам своё мнение. Для этого и существуют подобные форумы. Разве нет?
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 30 сен 2017, 11:28

Алекс Клепоносов писал(а):уходи,Олег.без тебя спокойнее.

И оставить форум без занозы в заднице? :D

Алекс Клепоносов писал(а):у тебя,даже,выходки детские.типа:Марь Ивановна,он в меня песком бросил.

А может, я в душе ребёнок? Который просто не хочет, чтобы в него песком бросали?
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение PoVal » 30 сен 2017, 15:28

Golos писал(а):
Курсаков С. писал(а):Данную тему создал Виктор.

Какую? "Несерьезные разговоры?" Вы заблуждаетесь.
Курсаков С. писал(а):И под шумок втихаря затащили сюда Навального и ему подобных,

Если речь о последней неделе, то заблуждаетесь. В моих постах нет НИ ОДНОГО упоминания его фамилии.
Курсаков С. писал(а): да и "нетрадиционную ориентацию" иногда тихонечко запускаете (за пропаганду которой полагается по закону некое наказание

Заблуждаетесь, наказание положено за пропаганду среди несовершеннолетних.
Курсаков С. писал(а):Если у вас "недержание", создай свои темы и "флаг вам в руки".

Заблуждаетесь. Если у меня "недержание", то, соблюдая правила я имею право комментировать ЛЮБУЮ ветку форума. По крайней мере правила этого не запрещают.
Курсаков С. писал(а):Я в теракт башен близнецов и лунную аферу амеров не верю, а мне тут пытается втюхать свое мнение Голосеев. То что мне надо, захочу - увижу, захочу - не увижу. Вы то тут с какого бока.

Имеете право верить во что захотите. И именно сейчас "втюхиваете" мне своё мнение. А я имею право "втюхивать" Вам своё мнение. Для этого и существуют подобные форумы. Разве нет?

Завидую людям, у которых столько много свободного времени, что могут тратить его на всякую ерудну :?
Гораздо хуже, если выяснение отношений с окружающими и протест становятся самоцелью. Спор ради спора и протест ради протеста.
Валентин Покалов


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя