Несерьезные разговоры

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 29 сен 2017, 13:43

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Я имел в виду форум))

Если и на форуме, то кого-то с кем-то, а ветка, как ни крути Витина)))


Информационную политическую войну вообще на спортивном форуме развязать, это надо было додуматься) Я всегда полагал, что тут дискуссии у нас) А теперь всё, нельзя писать вот так, можно только так) Вот у меня в суперменеджерах есть темы по своим клубам, я тоже значит вот как запрещу всем остальным там писать плохое про мои команды) Согласен с Дмитрием, давно надо было прикрывать эту лавочку. Но Валентин не будет этого делать, хоть и сам признался, что у него с политикой ассоциируются только склочные разборки.

Кстати, завтра Навальный к нам приезжает) Не попаду, наверное, он раненько будет, в 12-00 собирать встречу, а мне работать. Но с удовольствием бы сходил, посмотрел, послушал) На молодых и свободных людей поглядел.

P.S. На всякий случай скопировал текст, а то вдруг тоже удалят) Тогда придётся его помещать в другую тему)

P.P.S. Пока писал, прошерстил новости, вроде опять задержали его. Так, что может и отложит приезд.

Рим,видел,что на Украине творится?если посмотреть ролики да фотки, так на них одни молодые и свободные.лично я не хочу,чтобы унас такая Россия была.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Rim » 29 сен 2017, 13:43

Алекс Клепоносов писал(а):Жалко,к нам не приезжает.помидоры у нас знатные уродились.могу и засоленые принести-в банках. О морду хорошо разобьются.смачно!


У нас вроде тоже собирались добрые люди, озабоченные проблемами страны, протестовали против открытия его штаба) Но про метание ничего не слышно было) Видно готовят метательные продукты к приезду самого главного) А то во всех подряд кидаться, так можно и с голоду помереть)

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 29 сен 2017, 13:47

Алекс Клепоносов писал(а):Рим,видел,что на Украине творится?если посмотреть ролики да фотки, так на них одни молодые и свободные.лично я не хочу,чтобы унас такая Россия была.


От того, хотим мы с тобой чего-то или не хотим, ничего не изменится. Да и немолодые мы уже)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Enzo » 29 сен 2017, 14:28

Рим, твоя вера с свободу Навального умиляет))) Надеюсь, ты это в нужной теме писал)))

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 29 сен 2017, 14:30

Виктор Тищенко писал(а):В сообщении доминировала негативная позиция.
Это надо избегать!


Алекс Клепоносов писал(а):Жалко,к нам не приезжает.помидоры у нас знатные уродились.могу и засоленые принести-в банках. О морду хорошо разобьются.смачно!


Сообщение Алекса будем считать "позитивом" ? Или у него спец лицензия на "негатив"?
По мне, называть лицо человека занявшего второе место на выборах мэра столицы России "мордой", так это чистой воды провокация!
И сознательное оскорбление его сторонников.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Rim » 29 сен 2017, 14:33

Enzo писал(а):Рим, твоя вера с свободу Навального умиляет))) Надеюсь, ты это в нужной теме писал)))


Я не про его свободу писал, а про молодых людей, которые ходят на его митинги. Давай не будем продолжать) Сейчас начнётся про то, что у них нет мозгов, что их одурманили, что проплатили...бла-бла-бла. Я говорю про состояние, о котором у нас давно подзабыли. О желании и главное вере в то, что что-то можно изменить. И неважно, что это скорее всего не случится.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Rim » 29 сен 2017, 14:48

О, а нас перенесли в несерьёзные разговоры :D Подальше от суперсерьёзных копипаст :)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Enzo » 29 сен 2017, 14:55

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Рим, твоя вера с свободу Навального умиляет))) Надеюсь, ты это в нужной теме писал)))


Я не про его свободу писал, а про молодых людей, которые ходят на его митинги. Давай не будем продолжать) Сейчас начнётся про то, что у них нет мозгов, что их одурманили, что проплатили...бла-бла-бла. Я говорю про состояние, о котором у нас давно подзабыли. О желании и главное вере в то, что что-то можно изменить. И неважно, что это скорее всего не случится.

Изменить то оно можно, только непонятно в какую сторону. Вот эти, которых не одурманили, у которых мозгов выше крыши и которых не проплатили, они точно так наменяют, что мало не покажется.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Алекс Клепоносов » 29 сен 2017, 21:59

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Рим, твоя вера с свободу Навального умиляет))) Надеюсь, ты это в нужной теме писал)))


Я не про его свободу писал, а про молодых людей, которые ходят на его митинги. Давай не будем продолжать) Сейчас начнётся про то, что у них нет мозгов, что их одурманили, что проплатили...бла-бла-бла. Я говорю про состояние, о котором у нас давно подзабыли. О желании и главное вере в то, что что-то можно изменить. И неважно, что это скорее всего не случится.

Изменить то оно можно, только непонятно в какую сторону. Вот эти, которых не одурманили, у которых мозгов выше крыши и которых не проплатили, они точно так наменяют, что мало не покажется.

Жаль,но изменить нельзя
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Несерьезные разговоры

Сообщение Курсаков С. » 29 сен 2017, 22:19

Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Я не про его свободу писал, а про молодых людей, которые ходят на его митинги. Давай не будем продолжать) Сейчас начнётся про то, что у них нет мозгов, что их одурманили, что проплатили...бла-бла-бла. Я говорю про состояние, о котором у нас давно подзабыли. О желании и главное вере в то, что что-то можно изменить. И неважно, что это скорее всего не случится.

Изменить то оно можно, только непонятно в какую сторону. Вот эти, которых не одурманили, у которых мозгов выше крыши и которых не проплатили, они точно так наменяют, что мало не покажется.

Жаль,но изменить нельзя

Можно, дай 10 млн.евро человеку - только вот , кто даст. А так, и про свободы с гей парадами забудут, на лету переобуются. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей