Наше кино

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Наше кино

Сообщение Виктор Тищенко » 17 июн 2017, 15:12

Виктор Тищенко писал(а):Фильм "Интервью с Путиным" Оливера Стоуна посмотрел (4 серии), рекомендую всем интересующимся.
На 1-м канале покажут 19-22 июня в 21-30 мск.


В 3-й серии Путин показывает Оливеру какие-то свои книги, и среди них американец замечает свою... а я заметил среди них одну из книг Николая Старикова "Национализация рубля".
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Наше кино

Сообщение Pathrick » 17 июн 2017, 16:44

А тема, между прочим, о кино. 8-)
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Наше кино

Сообщение Golos » 28 июл 2017, 20:18

Мне вот интересно, почему
Православные активисты из движения "Сорок сороков" с баннерами против фильма "Матильда" встали около Госдумы, прокуратуры и Министерства культуры.
О том, что они намерены провести в пятницу серию одиночных пикетов против фильма, активисты заявили РИА Новости накануне.
"Сегодня у главных государственных зданий — Министерства культуры, Государственной Думы, Администрации президента, прокуратуры, а также студии режиссера Учителя в Санкт-Петербурге и Фонда Кино в Москве — православные верующие встали с плакатами против фильма "Матильда", — сообщили РИА Новости представители "Сорока сороков". Далее: https://news.rambler.ru/kinomusic/37506 ... e=copylink


При чем, чтобы увидеть этот фильм, надо добровольно (я надеюсь) заплатить денег и попасть в закрытое помещение. И уже там два часа оскорбляться...

Почему у них( я имею ввиду православных патриотов, а не депутатов от ЛДПР) не вызывает столь гневных чуйств демонстрирующийся бесплатно(условно), на кабельном телеканале, в свободном доступе милый мультик "Южный парк", где

В конце серии «Браслет для аплодисментов» Иисус демонстрирует футболку с надписью «Free Pussy Riot»(«Свободу Пусси Райот) и толпа поддерживает его.[7]. После выхода серии депутат Госдумы РФ от партии ЛДПР Вадим Деньгин крайне критично отозвался о сериале, заявив, что данный эпизод унижает русскую православную церковь, некоторые политики предложили полностью запретить трансляцию сериала на территории России.[8][9]. В этой же серии показывается, что Иисус вовсе не страдал за грехи человеческие, а на самом деле был на тот момент в состоянии наркотического кайфа. Примечательно, что этот аспект со стороны политиков и Вадима Деньгина упомянут никак не был.


:?: :?: :?: :?: :?: :?:
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Наше кино

Сообщение Enzo » 28 июл 2017, 20:29

Олег, вот мне интересно))) ты на чьих позициях? Вот Виктор, он за Путина. А за кого ты? Может ты, конечно, на каких-то своих позициях и не за кого))) Но тогда неинтересно. Каждый может быть на своих позициях и против всех, но это ничего не изменит. Так за кого ты? Чтоб если чё, то я мог бы на все твои "а" говорить свои "бе". А то критиковать все подряд это, конечно, классно, но что-то предлагать взамен все-таки надо)
Вот такое КИНО)))

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Наше кино

Сообщение Golos » 28 июл 2017, 21:03

Enzo писал(а):Олег, вот мне интересно))) ты на чьих позициях? Вот Виктор, он за Путина. А за кого ты? Может ты, конечно, на каких-то своих позициях и не за кого))) Но тогда неинтересно. Каждый может быть на своих позициях и против всех, но это ничего не изменит. Так за кого ты? Чтоб если чё, то я мог бы на все твои "а" говорить свои "бе". А то критиковать все подряд это, конечно, классно, но что-то предлагать взамен все-таки надо)
Вот такое КИНО)))


Знаешь, когда я перестал ходить на выборы? Когда из бюллетеней исчез мой кандидат "Против всех".
И я на позиции Данилы Багрова (хоть и не люблю этот фильм) "Сила в правде!"
И если Ходорковский и Белых воры, то, да - они должны сидеть в тюрьме. Но сидят(сидели) они, а не например, Евгения Васильева. Она отбывала наказание в колонии в поселке Головино Владимирской области с 23 июля 2015 года. 25 августа 2015 года Судогодский суд вынес решение о ее условно-досрочном освобождении.
Один месяц за миллиард. Круто.

Но сторонникам Путина не нужна правда. Им нужна победа....

Проханов:
Нам не нужна правда как таковая, нам нужна победа нашего измученного, истерзанного, противоречивого государства


https://life.ru/t/звук/819632

Я предлагаю правду и справедливость.
Если на государственном телеканале диктор говорит "об успехе ополченцев, которые сбили украинский транспортный самолет АН-26", а потом, когда все прояснилось - она же через два часа говорит, что это украинцы сбили Боинг", то где-то здесь ложь!


Когда апологет власти Кургинян за неделю до катастрофы хвастается тем, что ополченцы захватили украинский БУК, и уже российские электронщики чинят его, а через день после трагедии заявляет, я не я и лошадь не моя, то где-то здесь ложь! (Что не противоречит выводам комиссии Алмаз-Антей о том, что Боинг был сбит ракетой Украинского БУКа. )

http://www.buran.ru/htm/mh17_4.htm

Но им не нужна правда. им нужна победа.

Поэтому я не за Навального или Лимонова.
Я за того, чьи действия совпадают с моими убеждениями. И да, я был за Лимонова, и ходил в Самаре на его акции. Но потом он повернул, а я нет.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Наше кино

Сообщение Всеволод Бобров » 28 июл 2017, 21:42

Golos писал(а):
Enzo писал(а):Олег, вот мне интересно))) ты на чьих позициях? Вот Виктор, он за Путина. А за кого ты? Может ты, конечно, на каких-то своих позициях и не за кого))) Но тогда неинтересно. Каждый может быть на своих позициях и против всех, но это ничего не изменит. Так за кого ты? Чтоб если чё, то я мог бы на все твои "а" говорить свои "бе". А то критиковать все подряд это, конечно, классно, но что-то предлагать взамен все-таки надо)
Вот такое КИНО)))


Знаешь, когда я перестал ходить на выборы? Когда из бюллетеней исчез мой кандидат "Против всех".
И я на позиции Данилы Багрова (хоть и не люблю этот фильм) "Сила в правде!"
И если Ходорковский и Белых воры, то, да - они должны сидеть в тюрьме. Но сидят(сидели) они, а не например, Евгения Васильева. Она отбывала наказание в колонии в поселке Головино Владимирской области с 23 июля 2015 года. 25 августа 2015 года Судогодский суд вынес решение о ее условно-досрочном освобождении.
Один месяц за миллиард. Круто.

Но сторонникам Путина не нужна правда. Им нужна победа....

Проханов:
Нам не нужна правда как таковая, нам нужна победа нашего измученного, истерзанного, противоречивого государства


https://life.ru/t/звук/819632

Я предлагаю правду и справедливость.
Если на государственном телеканале диктор говорит "об успехе ополченцев, которые сбили украинский транспортный самолет АН-26", а потом, когда все прояснилось - она же через два часа говорит, что это украинцы сбили Боинг", то где-то здесь ложь!


Когда апологет власти Кургинян за неделю до катастрофы хвастается тем, что ополченцы захватили украинский БУК, и уже российские электронщики чинят его, а через день после трагедии заявляет, я не я и лошадь не моя, то где-то здесь ложь! (Что не противоречит выводам комиссии Алмаз-Антей о том, что Боинг был сбит ракетой Украинского БУКа. )

http://www.buran.ru/htm/mh17_4.htm

Но им не нужна правда. им нужна победа.

Поэтому я не за Навального или Лимонова.
Я за того, чьи действия совпадают с моими убеждениями. И да, я был за Лимонова, и ходил в Самаре на его акции. Но потом он повернул, а я нет.[/
Так чьих будете сударь????Пока одни непонятушки....я вот за Путина!!!!!Голосок так хочется знать за кого ваше величество...

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Наше кино

Сообщение Enzo » 28 июл 2017, 22:57

Смешались людии, кони, голос и бобер)))
Брррр))) Т.е. ты за себя. Ну, тады дуй в президенты))) А если не выиграешь, то спроси себя, почему)))
Последний раз редактировалось Enzo 28 июл 2017, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Наше кино

Сообщение Курсаков С. » 28 июл 2017, 23:06

Enzo писал(а):Смешались людии, кони, голос и бобер)))
Брррр))) Т.е. ты за себя. Ну, тады дуй в президенты))) А если не выиграешь, то спроси себя почему)))


"Василий Иваныч, ты за большевиков али за коммунистов" :D
"Я за Интернационал Петька" :D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Наше кино

Сообщение Александр Потёмкин » 29 июл 2017, 06:36

Опять риторический вопрос: "Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО быть за КОГО-ТО ? ".
То есть, если МОЁ мнение отличается от КОГО-ТО (это, по мнению большинства участников дискуссии :) , сильные мира сего), то я могу только "дуть в президенты" ;) ?

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Наше кино

Сообщение Всеволод Бобров » 29 июл 2017, 06:55

Александр Потёмкин писал(а):Опять риторический вопрос: "Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО быть за КОГО-ТО ? ".
То есть, если МОЁ мнение отличается от КОГО-ТО (это, по мнению большинства участников дискуссии :) , сильные мира сего), то я могу только "дуть в президенты" ;) ?

Когда кого то критикуешь то приводи в пример другого кто ЭТО делает лучше того.А так можно постоянно быть кем то недовольным.И такую позицию никому не понять...


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей