Наше кино

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Наше кино

Сообщение Vjazmitsch » 13 фев 2017, 14:51

Rim писал(а):Может хорош уже, а? Возомнили себя истиной в последней инстанции? Там идиоты, здесь космополиты. Монополизировали право определять, кто патриот, а кто нет? Не тот он, кто громче всех орёт и других оскорбляет, не тот. На форуме не продохнуть уже давно от "лягушатников", "макаронников", "пиндосов", "гейропы". Вы хоть себя читайте иногда, люди. Или всё уже, точка невозврата пройдена и процессы в голове необратимы? Честное слово, давно зарёкся писать об этом, но взбесило. Голосеев может похлеще вас патриот и душой болеет за страну, только выражает по-своему. Фальшь в фильмах нынешних это факт. Те, что снимались в советское время пересмотрены и не раз. Фильмы бессмертные. Нынышний заказ, для тех, кто хочет, чтобы было, как при СССР, но при этом из под жопы не вытаскивали иномарку, чтобы не портили в квартире евроремонт, не отбирали бытовую технику иностранную, одежду импортную и прочие атрибуты загнивания. Не будет так. Как говорится, или крест сними или трусы надень. Учиться уважать надо мнение, которое отличается от твоего, вот и весь секрет, патриоты вы наши цепные девяностого левела.

:hands:
Горюнович

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Наше кино

Сообщение Vjazmitsch » 13 фев 2017, 14:52

Самуйлов Олег писал(а):Всегда читаю, что пишут на форуме. Пишу редко, только если задело. Не понимаю нападок на Олега Голосеева. Судя по всему, он не прав в том, что его позиция отлична от чьей-то. Форум для того и существует, чтобы высказать свою точку зрения. Я тоже готов поспорить с Олегом, поскольку во многом мнения не схожи, но... У Олега четкое понятие чего либо, он если говорит, то подпитывает свои послания либо чьими то цитатами, либо делает сноски на что-то. И делает это только для того, чтобы подтвердить, что он такой не один. Смею заметить, что делает это корректно, никого не оскорбляя. Человек готов к диалогу. Ему есть, чем ответить. Не нахамив и никого не обидев. В споре рождается истина. Да, Олег прямой, не лукавит. И правильно делает. Его бесит хамство и каверкывание русского языка. Разве это плохо?

:hands:
Горюнович

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Наше кино

Сообщение Виктор Тищенко » 15 фев 2017, 17:43

Алексей Пиманов: «Жалко, что не могу говорить всё, что знаю»

Алексей Пиманов первым из режиссёров снял художественный фильм о «крымской весне». 9 февраля режиссёр, продюсер, телеведущий, автор программы «Человек и закон» отпразднует день рождения.

Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Наше кино

Сообщение Инсайд » 09 мар 2017, 06:56

Друзья, у моей коллеги сын всерьёз увлекается режиссурой. Окончил специальные курсы, успешно участвует в различных фестивалях самодеятельного кино.
Выкладываю его последнюю работу. Условие этого конкурса - фильм длительностью не более 1 минуты.
Если вам понравилось - поставьте "лайк", чтобы помочь ему выиграть профессиональную камеру.

https://www.youtube.com/watch?v=q4he20t ... Cg&index=1
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Наше кино

Сообщение Виктор Тищенко » 09 мар 2017, 09:55

Свой-Чужой. Русские из России на стороне нацистов. Фильм Александра Рогаткина

В Донбассе на стороне националистов воюют и русские из России.
Как правило, сломанные судьбы. Внутренний разлад и каша в голове. Об этом — новый фильм специального корреспондента ВГТРК Александра Рогаткина "Свой — чужой".
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Наше кино

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 мар 2017, 18:00

Виктор Тищенко писал(а):Свой-Чужой. Русские из России на стороне нацистов. Фильм Александра Рогаткина

В Донбассе на стороне националистов воюют и русские из России.
Как правило, сломанные судьбы. Внутренний разлад и каша в голове. Об этом — новый фильм специального корреспондента ВГТРК Александра Рогаткина "Свой — чужой".

Смотрел. Смешно. Эти уроды ещё надеются на то, что их поймут в России и амнистируют.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Наше кино

Сообщение Golos » 11 мар 2017, 18:03

Инсайд писал(а):Друзья, у моей коллеги сын всерьёз увлекается режиссурой. Окончил специальные курсы, успешно участвует в различных фестивалях самодеятельного кино.
Выкладываю его последнюю работу. Условие этого конкурса - фильм длительностью не более 1 минуты.
Если вам понравилось - поставьте "лайк", чтобы помочь ему выиграть профессиональную камеру.

https://www.youtube.com/watch?v=q4he20t ... Cg&index=1


Банально. Лайка не будет.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Наше кино

Сообщение Golos » 11 мар 2017, 18:32

Алекс Клепоносов писал(а):Смотрел. Смешно. Эти уроды ещё надеются на то, что их поймут в России и амнистируют.


Про амнистию одна фраза комментатора за кадром. И всё. Действительно смешно.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Наше кино

Сообщение Инсайд » 11 мар 2017, 19:14

Golos писал(а):
Инсайд писал(а):Друзья, у моей коллеги сын всерьёз увлекается режиссурой. Окончил специальные курсы, успешно участвует в различных фестивалях самодеятельного кино.
Выкладываю его последнюю работу. Условие этого конкурса - фильм длительностью не более 1 минуты.
Если вам понравилось - поставьте "лайк", чтобы помочь ему выиграть профессиональную камеру.

https://www.youtube.com/watch?v=q4he20t ... Cg&index=1


Банально. Лайка не будет.


Какой "лайк"?! Ладно хоть ошибок у меня не нашёл. ;) :hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Наше кино

Сообщение Инсайд » 11 мар 2017, 19:17

Инсайд писал(а):
Golos писал(а):
Инсайд писал(а):Друзья, у моей коллеги сын всерьёз увлекается режиссурой. Окончил специальные курсы, успешно участвует в различных фестивалях самодеятельного кино.
Выкладываю его последнюю работу. Условие этого конкурса - фильм длительностью не более 1 минуты.
Если вам понравилось - поставьте "лайк", чтобы помочь ему выиграть профессиональную камеру.

https://www.youtube.com/watch?v=q4he20t ... Cg&index=1


Банально. Лайка не будет.


Какой "лайк"?! Ладно хоть ошибок у меня не нашёл. ;) :hands:


Там после "друзья" запятая должна стоять. Я сейчас с ужасом обнаружил, что не поставил.... :shock: :shock: :shock: :)
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей