Мораль, нравственность и т.п.

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Всеволод Бобров » 24 авг 2019, 18:08

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Опять нашел где-то в подвале...В Германии!!!!!!!!у люминесцентных ламп со стартером!!!!!!!!Ржу не могу!!!!!Их в России уже лет пятнадцать как не выпускают со стартером!!!!!!!!Точно канализация... :lol: :lol: :lol:

Светодиодные у вас, да?))

Люм но без стартеров!!!!!!Стартер сегодня дефицит- за ними очередь стоит...хочу стартер...этой КВНовской шутки завтра сто лет!!!!А это в Германиии!!!!!Пипец....древний рассказ как мамонт.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Golos » 24 авг 2019, 18:09

Еще немного о Германии, со слов моей коллеги, посетившей сестру, давно там живущую...
Поехали они, значит, на экскурсию. Билеты покупали уже на вокзале. Пока сестра их покупала, моя русская коллега тусовалась возле общественного туалета, с чётким указанием - "не двигаться"!
Тут к уборной подходит старушка - божий одуванчик, но на костылях. Наша сердечная русскоговорящая подруга от широты душевной открывает ей дверь в туалет, сопровождая сиё действо единственным знакомым ей немецким словом "битте".
И тут началось!!! Поток отборной немецкой брани (как потом объяснила сестра), крики, размахивание костылями, крики "полис", и прочий германский ад.
Оказалось, что у них в Немеции, легко угодить в околоток за демонстративное указание индивидуму на его неполноценную дееспособность!!!
А-ааа-аа! Держите меня семеро!!!
Да, у нас душевнее. Зато у них не сгорит пол-города, из-за сапожника, заменившего лампочку.
Вот и думайте, что лучше....
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Golos » 24 авг 2019, 18:12

Специально для Боброва:
https://spark63.ru/p209919666-starter-dlya-lampy.html
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Всеволод Бобров » 24 авг 2019, 18:16

Golos писал(а):Специально для Боброва:
https://spark63.ru/p209919666-starter-dlya-lampy.html

Для дурня который свои знания пополняет только интернетом.Ты бестолочь мне лампу покажи на которой можно заменить стартер как в рассказе... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Enzo » 24 авг 2019, 18:18

Всеволод Бобров писал(а):
Golos писал(а):Специально для Боброва:
https://spark63.ru/p209919666-starter-dlya-lampy.html

Для дурня который свои знания пополняет только интернетом.Ты бестолочь мне лампу покажи на которой можно заменить стартер как в рассказе... :lol: :lol: :lol:

Да полно таких ламп. И в России их производят))) Osram, например. У меня на работе такие. Ну-да, ну-да, Беларусь это прошлый век)))
Последний раз редактировалось Enzo 24 авг 2019, 18:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Golos » 24 авг 2019, 18:19

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Golos писал(а):Специально для Боброва:
https://spark63.ru/p209919666-starter-dlya-lampy.html

Для дурня который свои знания пополняет только интернетом.Ты бестолочь мне лампу покажи на которой можно заменить стартер как в рассказе... :lol: :lol: :lol:

Да полно таких ламп. И в России их производят))) Oscarm например. У меня на работе такие. Ну-да, ну-да, Беларусь это прошлый век)))


Osram, наверное?

Ну а в тамбовских керосинках точно стартеров нет!
Последний раз редактировалось Golos 24 авг 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Enzo » 24 авг 2019, 18:19

Golos писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Для дурня который свои знания пополняет только интернетом.Ты бестолочь мне лампу покажи на которой можно заменить стартер как в рассказе... :lol: :lol: :lol:

Да полно таких ламп. И в России их производят))) Oscarm например. У меня на работе такие. Ну-да, ну-да, Беларусь это прошлый век)))


Osram, наверное?

Да))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Всеволод Бобров » 24 авг 2019, 18:23

Во вы-древние...у меня нет слов...Артем где ты работаешь такие стоят в офисах?Сфоткай выкинь здесь-я хоть поржу от души.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Golos » 24 авг 2019, 18:27

Всеволод Бобров писал(а):Во вы-древние...у меня нет слов...Артем где ты работаешь такие стоят в офисах?Сфоткай выкинь здесь-я хоть поржу от души.... :lol: :lol: :lol:

Вот ты древний! Погугли "запятые"!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Курсаков С. » 24 авг 2019, 18:56

А вот если кто тонет,горит, да много чего, и что -мчс ждать???
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей