Мораль, нравственность и т.п.

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Лавина » 18 сен 2018, 15:29

Алекс Клепоносов писал(а):
Александр Широков писал(а):Кто-то реально верит, что Запад может признать Украину виновной? )) Мне кажется, что тут никакие 100% доказательства не помогут. Даже если сбили украинские военные, они ведь могли быть завербованы ФСБ. И всё в таком духе. Аксиоматика у Запада русофобская, и пока её не поменяют, ничего нам не светит.

Полностью согласен.

Привет Алекс :drinks:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Алекс Клепоносов » 18 сен 2018, 18:16

Лавина писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Александр Широков писал(а):Кто-то реально верит, что Запад может признать Украину виновной? )) Мне кажется, что тут никакие 100% доказательства не помогут. Даже если сбили украинские военные, они ведь могли быть завербованы ФСБ. И всё в таком духе. Аксиоматика у Запада русофобская, и пока её не поменяют, ничего нам не светит.

Полностью согласен.

Привет Алекс :drinks:

Привет,Валер! Редкий ты здесь гость. :hands:
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Инсайд » 12 окт 2018, 14:05

Как живут главы госкорпораций

https://echo.msk.ru/blog/corruption/229 ... yandex.com
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Golos » 13 окт 2018, 20:54

Инсайд писал(а):Как живут главы госкорпораций

https://echo.msk.ru/blog/corruption/229 ... yandex.com


И ты веришь в публикации продажного радио о расследовании уголовника и агента госдепа? :)

Тогда вот еще:

11 октября в сети появилось видео, на котором Соколова уверяет депутата областной думы Николая Бондаренко, что 3,5 тысячи рублей, в которые обходится минимальный продуктовый набор в регионе, «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей». По словам чиновницы, на эти деньги можно составить «сбалансированное, но диетическое» меню, а «макарошки всегда стоят одинаково», поэтому оснований для повышения прожиточного минимума, который в регионе составляет 7241 рубль, нет. На предложение депутата в качестве эксперимента самой попробовать прожить на прожиточный минимум Соколова заявила, что «статус министра этого не позволит».


https://lenta.ru/news/2018/10/13/menu/
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Алекс Клепоносов » 13 окт 2018, 21:37

Golos писал(а):
Инсайд писал(а):Как живут главы госкорпораций

https://echo.msk.ru/blog/corruption/229 ... yandex.com


И ты веришь в публикации продажного радио о расследовании уголовника и агента госдепа? :)

Тогда вот еще:

11 октября в сети появилось видео, на котором Соколова уверяет депутата областной думы Николая Бондаренко, что 3,5 тысячи рублей, в которые обходится минимальный продуктовый набор в регионе, «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей». По словам чиновницы, на эти деньги можно составить «сбалансированное, но диетическое» меню, а «макарошки всегда стоят одинаково», поэтому оснований для повышения прожиточного минимума, который в регионе составляет 7241 рубль, нет. На предложение депутата в качестве эксперимента самой попробовать прожить на прожиточный минимум Соколова заявила, что «статус министра этого не позволит».


https://lenta.ru/news/2018/10/13/menu/

Прожить-то можно, но скорее всего недолго. В августе я решил немного сбросить вес. Бегом я и так утром занимаюсь (5-6 км) поэтому перешёл на лёгкое питание. Завтрак: яблоко,банан,яичница,чай с хлебом. Вечером салат из огурцов и помидор (правда,под майонезом) и чай с хлебом. При такой еде запросто укладываюсь в три с половиной тысячи рублей в месяц. Итог: за месяц скинул 18 килограмм, или примерно 15 процентов массы тела( при обычном моём питании скидывал за месяц 2-3). Вывод: через полгода меня кормить было бы уже не надо.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Golos » 14 окт 2018, 21:02

Алекс Клепоносов писал(а):
Прожить-то можно, но скорее всего недолго. В августе я решил немного сбросить вес. Бегом я и так утром занимаюсь (5-6 км) поэтому перешёл на лёгкое питание. Завтрак: яблоко,банан,яичница,чай с хлебом. Вечером салат из огурцов и помидор (правда,под майонезом) и чай с хлебом. При такой еде запросто укладываюсь в три с половиной тысячи рублей в месяц. Итог: за месяц скинул 18 килограмм, или примерно 15 процентов массы тела( при обычном моём питании скидывал за месяц 2-3). Вывод: через полгода меня кормить было бы уже не надо.


Вот и у нас нашлось что-то общее, я тоже в последний месяц пытаюсь похудеть, но так интенсивно, как у тебя не получается. Поэтому -респект и, как говорится, уважуха!!!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Виктор Тищенко » 17 окт 2018, 15:46

ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Golos » 26 окт 2018, 19:22

Константин Кинчев о русском роке, рэпе, бесовщине и развале СССР 
Участником развала СССР я себя признаю. А вот то, что я делал это осмысленно и с желанием революционера — нет. Мы жили стихийно, и наш образ жизни не вписывался в образ жизни строителей коммунизма. Жалею, что мы потеряли территорию: Украину, Белоруссию и Казахстан, а всего остального мне не жаль.


Корреспондент: У меня сложилось впечатление, что сейчас мы возвращаемся к такому же застою, какой был до перестройки.

Почему возвращаемся? Мы же вернулись и абсолютно завязли. Что будет происходить дальше? Не знаю, но меня пугает, когда гарант Конституции позволяет себе говорить, что мы попадем в рай, а все остальные сдохнут. Я уже свое прожил и мне это по барабану, а вот за детей и внуков страшно.


https://weekend.rambler.ru/people/41132 ... up&updated

Подпишусь под каждым словом...
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Rim » 26 окт 2018, 19:35

Golos писал(а):Константин Кинчев о русском роке, рэпе, бесовщине и развале СССР 

Да ну, а мне казалось по отрывочным сведениям, что он вполне за действующую власть. Отрывочным, потому что и раньше не особо следил за ним и его творчеством, а после случая на концерте, когда он послал фанатов на йух и ушёл, не став дальше выступать, вообще потерял даже мало-мальский интерес к нему. Они, видите ли, обосрали и обблевали у него подъезд. Ну ты ж сам призывал к анархии, что ты желал там увидеть? Букеты цветов?

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Golos » 26 окт 2018, 19:53

Rim писал(а):
Golos писал(а):Константин Кинчев о русском роке, рэпе, бесовщине и развале СССР 

Да ну, а мне казалось по отрывочным сведениям, что он вполне за действующую власть. Отрывочным, потому что и раньше не особо следил за ним и его творчеством, а после случая на концерте, когда он послал фанатов на йух и ушёл, не став дальше выступать, вообще потерял даже мало-мальский интерес к нему. Они, видите ли, обосрали и обблевали у него подъезд. Ну ты ж сам призывал к анархии, что ты желал там увидеть? Букеты цветов?


Не, ну там в статье написано, что наркотики и алкоголь до добра не доводят...

А вообще, у меня все винилы их были...
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя