Мораль, нравственность и т.п.

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Rim » 08 фев 2018, 17:04

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Мне ответ на этот вопрос тоже интересен.


Понятия не имею. Точно не я)

Ну, вот))) Даже этого ты не знаешь))) А может быть стыдно признаться?)))


А мне самого себя хватает с избытком. Зачем мне ещё один дядя, да ещё и с претензией на первого среди инакодумающих в нынешних условиях людей. Нет такого хит-парада и такой номинации. Не стыдно признаться.

Ты лучше скажи, зачем аватар сменил и что энто означает? Протест коренных народов против политики нынешнего американского правительства в отношении России?) И ещё скажи, то, что написано в этом обращении - ложь? Или ты, как всегда, не думаешь об этом и не замечаешь, предпочтя сразу увести разговор в сторону?

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Базарбай » 08 фев 2018, 17:13

Калягина слушал в прямом эфире.Правильно говорил.Согласен и с этим дядькой.
Рим как всегда охуенный в своем мироощущении) Хоть плачь) Ченч.орг хоть раз кому то помог кстати?)
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Enzo » 08 фев 2018, 18:18

Rim писал(а):Ты лучше скажи, зачем аватар сменил и что энто означает? Протест коренных народов против политики нынешнего американского правительства в отношении России?) И ещё скажи, то, что написано в этом обращении - ложь? Или ты, как всегда, не думаешь об этом и не замечаешь, предпочтя сразу увести разговор в сторону?

Нет, все проще))) Захотелось стать суровым вождем своих команд, а так же мудрым и хитрым, как индеец, игроком в покер)))

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Курсаков С. » 08 фев 2018, 18:25

А чего жаловаться, сами хотели создать систему образования как в Европе. Советская кому то не в нюх была, поэтому и примкнули к "болонскому процессу". Кто тогда орал , тот и сейчас тявкает. Эту систему создавали сотни людей, и все они выходцы в основном из "высших слоев общества", и были там и демократы и коммунисты и либералы, и разницы между ними особой я не вижу, и хотели они "как лучше, а получилось как всегда". Кстати самыми рьяными противниками этой системы была РПЦ, теперь и либералы к ним примкнули. ;) Мир перевернулся. А ведь постоянно Рим ты говоришь на форуме, что "какая молодежь у нас умная, я тут пообщался.........", а откуда ей взяться то с такой системой. Что касается меня, то скажу, советская система образования в разы лучше болонской.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Базарбай » 08 фев 2018, 18:35

Стэн-трава была зеленей раньше однозначно) Никогда не будет все ровно.Никогда.Бюрократов и кровососов не изжить) Либерасты ходячие в бриолине-как я вас люблю)
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Rim » 08 фев 2018, 18:38

Курсаков С. писал(а):А чего жаловаться, сами хотели создать систему образования как в Европе. Советская кому то не в нюх была, поэтому и примкнули к "болонскому процессу". Кто тогда орал , тот и сейчас тявкает. Эту систему создавали сотни людей, и все они выходцы в основном из "высших слоев общества", и были там и демократы и коммунисты и либералы, и разницы между ними особой я не вижу, и хотели они "как лучше, а получилось как всегда". Кстати самыми рьяными противниками этой системы была РПЦ, теперь и либералы к ним примкнули. ;) Мир перевернулся. А ведь постоянно Рим ты говоришь на форуме, что "какая молодежь у нас умная, я тут пообщался.........", а откуда ей взяться то с такой системой. Что касается меня, то скажу, советская система образования в разы лучше болонской.


У нас всегда, если что-то берётся умное, казалось бы, со стороны, то наполняется своим, исконным смыслом и содержанием. Всё равно что по нашим дорогам на иномарках ездить, вроде престижно и комфортно, а на Ниве всё равно сподручнее) И то, что сейчас творится, это никакая не европейская система. Да, советскую похерили, а создали чёрти что. Но умные люди всегда были при любой системе и молодёжь в том числе. И да, в основном она хипстерская сейчас, такая, которая не нравится гопоте и уркам) Но когда им что хорошее нравилось))

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Дмитрий Филимонов » 08 фев 2018, 18:40

Базарбай писал(а):Стэн-трава была зеленей раньше однозначно) Никогда не будет все ровно.Никогда.Бюрократов и кровососов не изжить) Либерасты ходячие в бриолине-как я вас люблю)

Так выходит ничего нельзя критиковать? Либерастом назовут?

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Базарбай » 08 фев 2018, 19:06

Дима-вот видишь) Ты задумался) Критикуй не критикуй-все равно получишь ...)
Дмитрий-пиши что хочешь.Не могу осуждать за это)
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение DenRivera » 08 фев 2018, 19:10

Это ужас конечно. И в дошкольных учреждениях тоже самое :( Какая то гос.программа воспитания дебилов.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Мораль, нравственность и т.п.

Сообщение Pathrick » 08 фев 2018, 19:22

DenRivera писал(а):Это ужас конечно. И в дошкольных учреждениях тоже самое :( Какая то гос.программа воспитания дебилов.


Ну если двойки уже ставят за перемену множителей, литературно выражаясь, нет слов.
Это не госпрограмма, а такие воспитатели.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя