Наше здоровье, наше питание

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Enzo » 15 июн 2020, 16:26

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ну срут некоторые в инстаграмм, сам же говоришь, не снизойдут. Впервые что-ли? Если публичная личность создает аккаунт в соцсетях, то она должна быть готова, что там будут срать.


Да они и не узнают об этом, думаю. Как и чернокожие и белолицые американцы тоже. Пост был о том, почему тебе, Артём, да и многим другим, так интересно, что там у ... (далее вставить нужное). Причём большинство пишет, сидя, как тот Светлаков, на просиженном диване с бутылкой пива. Или того хуже, за письменным столом, вместо того, чтобы делать уроки. Почему условный камедеист кидает клич, а давай насрём в инсте Деппа и все такие толпой - даваай. Это зачем? Замена реальной жизни, где твоё мнение в твоей стране никого не .бёт, виртуальной, где можно насрать хоть звезде Голливуда, хоть кому? Там хоть люди реально бьются за свои права. Как бы не нам отсюда их осуждать и что-то советовать.

Про что говорят, то и интересно. Ну, как говорил небезызвестный Голос, закон должен быть одинаков для всех. Ты говоришь, люди реально бьются за свои права, нарушая права других, но это борьба же. Лес рубят, щепки летят, да? А я вот думаю, что никто там ни за что не борется, просто демократы направляют тупое стадо в своё русло, расшатывают страну и все такое. Где твоё мнение в твоей стране никого не .бёт не знаю стран, где оно, чьё-то мнение, кого-то интересует. Да и вообще, что такое твое мнение. Ну есть у тебя мнение, есть кто-то другой с противоположным мнением, чье мнение выбрать тогда? Насрём в инсте Деппа и все такие толпой - даваай ахаха, а может это у них борьба такая за свои права)))) Ничего не напоминает)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Rim » 15 июн 2020, 16:32

Enzo писал(а):Про что говорят, то и интересно. Ну, как говорил небезызвестный Голос, закон должен быть одинаков для всех. Ты говоришь, люди реально бьются за свои права, нарушая права других, но это борьба же. Лес рубят, щепки летят, да? А я вот думаю, что никто там ни за что не борется, просто демократы направляют тупое стадо в своё русло, расшатывают страну и все такое. Где твоё мнение в твоей стране никого не .бёт не знаю стран, где оно, чьё-то мнение, кого-то интересует. Да и вообще, что такое твое мнение. Ну есть у тебя мнение, есть кто-то другой с противоположным мнением, чье мнение выбрать тогда? Насрём в инсте Деппа и все такие толпой - даваай ахаха, а может это у них борьба такая за свои права)))) Ничего не напоминает)))


Вызывайте скорую, у человека приступы из-за нехватки спорта в организме :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Enzo » 15 июн 2020, 16:40

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Про что говорят, то и интересно. Ну, как говорил небезызвестный Голос, закон должен быть одинаков для всех. Ты говоришь, люди реально бьются за свои права, нарушая права других, но это борьба же. Лес рубят, щепки летят, да? А я вот думаю, что никто там ни за что не борется, просто демократы направляют тупое стадо в своё русло, расшатывают страну и все такое. Где твоё мнение в твоей стране никого не .бёт не знаю стран, где оно, чьё-то мнение, кого-то интересует. Да и вообще, что такое твое мнение. Ну есть у тебя мнение, есть кто-то другой с противоположным мнением, чье мнение выбрать тогда? Насрём в инсте Деппа и все такие толпой - даваай ахаха, а может это у них борьба такая за свои права)))) Ничего не напоминает)))


Вызывайте скорую, у человека приступы из-за нехватки спорта в организме :D

Ну вот, а ты говоришь, что без спорта никто не умирает))
Ну чем принципиально отличается насрем толпой в инсте Деппа, от завалим толпой памятник Колумбу, натырим себе кроссовок Найк, покрасим и размажем изваяние Лемье, Шварцнегера?))) Одни в виртуале, вторые в реале. Первые ж безобиднее)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Rim » 15 июн 2020, 16:54

Enzo писал(а):Ну вот, а ты говоришь, что без спорта никто не умирает))
Ну чем принципиально отличается насрем толпой в инсте Деппа, от завалим толпой памятник Коллумбу, натырим себе кроссовок Найк, покрасим и размажем изваяние Лемье, Шварцнегера?))) Одни в виртуале, вторые в реале. Первые ж безобиднее)))


Отличие в том, что они это делают в своей стране) Шо-то американцы не попёрлись шельмить в сети Ефремова за аварию с летальным исходом. Странно, что эту тему никто не задел здесь, почва ж благодатная. Давайте обсудим и осудим, репутация у него неблагонадёжная. Коли больше заняться нечем.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Инсайд » 15 июн 2020, 17:15

Курсаков С. писал(а):


А кто такой А.Нальгин , и какое отношение он имеет к "ковиду". :?


Стэн, я не знаю. Но лично мне статья показалась аргументированной, с доказательной базой.
А главное - актуальной. Ведь таких "ковидиотов" - немало.
Можно, конечно, сомневаться в чём угодно, но тогда ни авторитетное имя, ни известность автора - тоже ведь не помогут. :D
Владимир Воробьёв

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Курсаков С. » 15 июн 2020, 17:36

Инсайд писал(а):
Курсаков С. писал(а):


А кто такой А.Нальгин , и какое отношение он имеет к "ковиду". :?


Стэн, я не знаю. Но лично мне статья показалась аргументированной, с доказательной базой.
А главное - актуальной. Ведь таких "ковидиотов" - немало.
Можно, конечно, сомневаться в чём угодно, но тогда ни авторитетное имя, ни известность автора - тоже ведь не помогут. :D

Но вот мнение этого человека мне как то ближе. И кто прав покажет только время. Ну ооочень интересно.

https://www.business-gazeta.ru/article/469484
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Enzo » 15 июн 2020, 18:22

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ну вот, а ты говоришь, что без спорта никто не умирает))
Ну чем принципиально отличается насрем толпой в инсте Деппа, от завалим толпой памятник Коллумбу, натырим себе кроссовок Найк, покрасим и размажем изваяние Лемье, Шварцнегера?))) Одни в виртуале, вторые в реале. Первые ж безобиднее)))


Отличие в том, что они это делают в своей стране) Шо-то американцы не попёрлись шельмить в сети Ефремова за аварию с летальным исходом. Странно, что эту тему никто не задел здесь, почва ж благодатная. Давайте обсудим и осудим, репутация у него неблагонадёжная. Коли больше заняться нечем.

Ну не скажи, свои "ценности" они распространяют повсюду)))
А что, по Ефремову есть альтернативное мнение??? Обозначь)))

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Инсайд » 15 июн 2020, 18:29

Курсаков С. писал(а):
Инсайд писал(а):
Курсаков С. писал(а):
А кто такой А.Нальгин , и какое отношение он имеет к "ковиду". :?


Стэн, я не знаю. Но лично мне статья показалась аргументированной, с доказательной базой.
А главное - актуальной. Ведь таких "ковидиотов" - немало.
Можно, конечно, сомневаться в чём угодно, но тогда ни авторитетное имя, ни известность автора - тоже ведь не помогут. :D

Но вот мнение этого человека мне как то ближе. И кто прав покажет только время. Ну ооочень интересно.

https://www.business-gazeta.ru/article/469484


Да, Стэн, интересная статья. :hands: Особенно понравилось как грипп подавлял коронавирус. :D
(Вспомнилось, как в одном из наших посёлков с десяток лет назад вывели почти всех бездомных, подвальных кошек. И тогда пришли мыши, крысы. А за мышами пришли лисы на мусорки. А с лисами пришло собачье бешенство. Так и с короной, получается.)
Ну и насчёт революции, красиво, конечно. Хорошо бы... :oops:
Единственное, Стэн, автор - всё-таки серьёзный политик - зампред политической партии. Меня это несколько настораживает. У них просто призвание - утверждать, что всё делается - не так.
А во-вторых, что-то не хочется американо-шведских экспериментов с человеческими жизнями.
Нальгин же привёл официальный график по Швеции. Он очень наглядный. Сколько не рассуждай, а цифры - есть цифры.
Да и насчёт 65-летних - очень сомнительно. Ведь вирус страшен осложнениями. А у кого после 65 -и железное здоровье?
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Rim » 15 июн 2020, 18:35

Enzo писал(а):Ну не скажи, свои "ценности" они распространяют повсюду)))
А что, по Ефремову есть альтернативное мнение??? Обозначь)))


Ну да, твои ценности же самые ценностные, я ж забыл. А, вообще, cколько ж негодяев из разных стран тебе навредить пытаются, диву даёшься. Cпят и видят, как Артёму Денверовичу жизнь спортить) Суть в том, что может не надо и начинать обсуждать чужие проблемы. Cвоих хватает вроде как.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Enzo » 15 июн 2020, 18:44

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ну не скажи, свои "ценности" они распространяют повсюду)))
А что, по Ефремову есть альтернативное мнение??? Обозначь)))


Ну да, твои ценности же самые ценностные, я ж забыл. А, вообще, cколько ж негодяев из разных стран тебе навредить пытаются, диву даёшься. Cпят и видят, как Артёму Денверовичу жизнь спортить) Суть в том, что может не надо и начинать обсуждать чужие проблемы. Cвоих хватает вроде как.

Как это ловко у тебя получается, как "ценности" так мои не самые ценные)), а вот как проблемы, то надо только про свои))) Манипулятор)))


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей