Просто стихи

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Просто стихи

Сообщение Курсаков С. » 13 июл 2020, 22:11

Прошли года. Гаврила помер,
Но и сейчас, хоть и не мил,
Но жив Гаврила! Вот так номер!
Гаврила есть! Гаврила был!
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Arktika
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:24
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Просто стихи

Сообщение Arktika » 14 июл 2020, 14:43

Роберт Рождественский
На Земле, безжалостно маленькой...

На Земле
безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую...
И однажды —
прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая,
казалось,
война...
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую —
по размерам —
шинель.

...А когда он упал —
некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле
не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня
в полный рост!
Последний раз редактировалось Arktika 14 июл 2020, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Везёт тому кто везёт
Василий Кочетков

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Просто стихи

Сообщение Rim » 14 июл 2020, 15:37

Enzo писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Не только читают, но и пишут жопой.

Люди в целом хорошие. Но жопой пишут они.)))


Это был тест) И Вы попались)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Просто стихи

Сообщение Enzo » 14 июл 2020, 15:43

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Не только читают, но и пишут жопой.

Люди в целом хорошие. Но жопой пишут они.)))


Это был тест) И Вы попались)))

Да пофиг, если ты там видишь что-то другое))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Просто стихи

Сообщение Rim » 14 июл 2020, 15:48

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Люди в целом хорошие. Но жопой пишут они.)))


Это был тест) И Вы попались)))

Да пофиг, если ты там видишь что-то другое))


Обычно смеются и проходят дальше) Кроме тех, о ком это написано)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Просто стихи

Сообщение Enzo » 14 июл 2020, 17:00

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Это был тест) И Вы попались)))

Да пофиг, если ты там видишь что-то другое))


Обычно смеются и проходят дальше) Кроме тех, о ком это написано)))

Ну т.е., если на жопу написать, что это жопа, то это тест))) Рим, может это про тебя?)))
Обычно я не пишу, про то, что мне не нравится, думаю, может я просто не понимаю этого. Но тут мне не понравилось, дичь какая-то никчемная. тут даже смеяться не с чего.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Просто стихи

Сообщение Rim » 14 июл 2020, 17:13

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Да пофиг, если ты там видишь что-то другое))


Обычно смеются и проходят дальше) Кроме тех, о ком это написано)))

Ну т.е., если на жопу написать, что это жопа, то это тест))) Рим, может это про тебя?)))
Обычно я не пишу, про то, что мне не нравится, думаю, может я просто не понимаю этого. Но тут мне не понравилось, дичь какая-то никчемная. тут даже смеяться не с чего.


Да не, это про людей, которые пишут в сети и которым до всего есть дело) Почти везде такая история, под многими статьями или просто постами. Как-то раз под постом о какой-то детской сказке, комментариев через сто, началась дискуссия на политическую тему) Это люди, которые преломляют написанное через своё видение, даже не обращая внимание, на смысл написанного) Ты же тоже любишь такое) Негров притянуть за уши, когда они вообще не в тему)) А Алекс либерастов) Вы просто можете посмеяться над самими собой?)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Просто стихи

Сообщение Enzo » 14 июл 2020, 17:43

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Обычно смеются и проходят дальше) Кроме тех, о ком это написано)))

Ну т.е., если на жопу написать, что это жопа, то это тест))) Рим, может это про тебя?)))
Обычно я не пишу, про то, что мне не нравится, думаю, может я просто не понимаю этого. Но тут мне не понравилось, дичь какая-то никчемная. тут даже смеяться не с чего.


Да не, это про людей, которые пишут в сети и которым до всего есть дело) Почти везде такая история, под многими статьями или просто постами. Как-то раз под постом о какой-то детской сказке, комментариев через сто, началась дискуссия на политическую тему) Это люди, которые преломляют написанное через своё видение, даже не обращая внимание, на смысл написанного) Ты же тоже любишь такое) Негров притянуть за уши, когда они вообще не в тему)) А Алекс либерастов) Вы просто можете посмеяться над самими собой?)

Негров за уши притягивать не надо, они сами все на себя натянули и с упорством ослов продолжают, являясь игрушками в руках политиков)) С конкретными двумя видео, да, я ошибся, что и признал. При этом, общая картина не изменилась - маразм крепчал, деревья гнулись. Негров в Африку!!!))) Свободу попугаям!!!
А кто там что-то пишет в соцсетях меня абсолютно не волнует, если это мне не интересно. В данном разделе форума просто оценил твой стишок. Не то, что мне до него много дела, но на такое Г захотелось съязвить))) Хоть это и тест.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Просто стихи

Сообщение Алекс Клепоносов » 14 июл 2020, 17:55

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ну т.е., если на жопу написать, что это жопа, то это тест))) Рим, может это про тебя?)))
Обычно я не пишу, про то, что мне не нравится, думаю, может я просто не понимаю этого. Но тут мне не понравилось, дичь какая-то никчемная. тут даже смеяться не с чего.


Да не, это про людей, которые пишут в сети и которым до всего есть дело) Почти везде такая история, под многими статьями или просто постами. Как-то раз под постом о какой-то детской сказке, комментариев через сто, началась дискуссия на политическую тему) Это люди, которые преломляют написанное через своё видение, даже не обращая внимание, на смысл написанного) Ты же тоже любишь такое) Негров притянуть за уши, когда они вообще не в тему)) А Алекс либерастов) Вы просто можете посмеяться над самими собой?)

Негров за уши притягивать не надо, они сами все на себя натянули и с упорством ослов продолжают, являясь игрушками в руках политиков)) С конкретными двумя видео, да, я ошибся, что и признал. При этом, общая картина не изменилась - маразм крепчал, деревья гнулись. Негров в Африку!!!))) Свободу попугаям!!!
А кто там что-то пишет в соцсетях меня абсолютно не волнует, если это мне не интересно. В данном разделе форума просто оценил твой стишок. Не то, что мне до него много дела, но на такое Г захотелось съязвить))) Хоть это и тест.

Да какой ,нахрен,тест?! Просто Риму всякая хрень нравится. Выложил стих который ему понравился. Этот стих тут обо.рали. Рим понял,что лоханулся и придумал отмаз про тест. Всё просто! Вот увидишь,сейчас вывёртываться ещё начнёт.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Просто стихи

Сообщение Rim » 14 июл 2020, 17:56

Enzo писал(а):Негров за уши притягивать не надо, они сами все на себя натянули и с упорством ослов продолжают, являясь игрушками в руках политиков)) С конкретными двумя видео, да, я ошибся, что и признал. При этом, общая картина не изменилась - маразм крепчал, деревья гнулись. Негров в Африку!!!))) Свободу попугаям!!!
А кто там что-то пишет в соцсетях меня абсолютно не волнует, если это мне не интересно. В данном разделе форума просто оценил твой стишок. Не то, что мне до него много дела, но на такое Г захотелось съязвить))) Хоть это и тест.


Ты с такой радостью подхватил тему, которая тебя так волнует) Стишок не требовал твоей оценки) В том-то и дело) В идеале, надо было увидеть там себя, посмеяться и пройти мимо) Но не судьба)


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя