Просто стихи

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Просто стихи

Сообщение Rim » 14 июл 2020, 19:14

Курсаков С. писал(а):Рим насмотрелся этого и решил тоже заняться "тестированием". А может все дело в занозе, только не знаю где она у него сидит - в душе или в жопе.


Вот и Станислав с нами) А всего-то стишок какой бездарный, а какая реакция. Я виноват, что выложил) А, пардон, все эти люди, что в ответ на пост о пельменях пишут всякую чушь, они никакого негатива не вызывают, видимо) Вообще, предлагаю идти по классике и добить тему до конца) Обычно в таких случаях пишется ответ) Прикинем, чтобы там могло быть) Примерно так)


А кто вообще ты такая,
чтоб люди тебя читали.
Сама ты и пишешь жопой,
ни капельки не смешно.
Твой пост лишь реклама Дикси,
да вовсе втираешь дичь ты.
Вот будет какая-то Брынза
решать, кто из нас идиот.
К тому ж сто пудов либерастка,
им хлеба заразам не надо.
Им только и хочется гадам,
ославить наш честный народ.
Позорит наследие Чехова,
Булгакова и Достоевского.
Мы сами не всех их читали,
но ты на их фоне урод.
Не нравится, топай в Омерику,
и неграм целуй там ты ноги.
А хочешь, ещё так и жопы,
а тута у нас все окей.
Твой стих нас ваще не колышет,
но мы про него написали.
Постов уж порядка десятка
и скоро напишем исчо.


Улыбайтесь господа, улыбайтесь) И ещё она цитата оттуда же - "Я не боялся казаться смешным, это не каждый может себе позволить".

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Просто стихи

Сообщение Enzo » 14 июл 2020, 19:19

Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):Рим насмотрелся этого и решил тоже заняться "тестированием". А может все дело в занозе, только не знаю где она у него сидит - в душе или в жопе.


Вот и Станислав с нами) А всего-то стишок какой бездарный, а какая реакция. Я виноват, что выложил) А, пардон, все эти люди, что в ответ на пост о пельменях пишут всякую чушь, они никакого негатива не вызывают, видимо) Вообще, предлагаю идти по классике и добить тему до конца) Обычно в таких случаях пишется ответ) Прикинем, чтобы там могло быть) Примерно так)

Та ладно, там было 2 строчки
Алекс Клепоносов писал(а):Не только читают, но и пишут жопой.

Люди в целом хорошие. Но жопой пишут они.)))


Но ты решил, что цель как-то не достигнута продолжил))
Чего не сделаешь, чтобы помочь однофорумчанину удовлетворить своё эго)))
Последний раз редактировалось Enzo 14 июл 2020, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Просто стихи

Сообщение Rim » 14 июл 2020, 19:27

Enzo писал(а):Пришлось тебе помочь))


Спасибо, Артём :D Что не взял всю простыню в цитатник :D А, вообще, это даже не я стих нашёл, мне кинули. Долго смеялся, думаю, выложу ;) Вместе посмеёмся 8-) А получилось всё, как и описывается там :so_happy: Без обид :hi:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Просто стихи

Сообщение Enzo » 14 июл 2020, 19:31

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Пришлось тебе помочь))


Спасибо, Артём :D Что не взял всю простыню в цитатник :D А, вообще, это даже не я стих нашёл, мне кинули. Долго смеялся, думаю, выложу ;) Вместе посмеёмся 8-) А получилось всё, как и описывается там :so_happy: Без обид :hi:

Рим, я тебя уже третий раз прошу показать то место, где там смешно.
Ты хоть понимаешь, что то, что описывается там, можно примерять к любым дебатам. Просто что-то сказал, чего вы это обсуждаете?))) Зачем, в таком случае, ты обсуждаешь то, что мы ответили. Улыбнись, тест твой удался, иди на волну игроков выбирай, но ты же не угомонишься никак))) Чем ты от меня, дурака, отличаешься?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Просто стихи

Сообщение Enzo » 14 июл 2020, 19:33

Кстати))) О неграх.
Ни у кого нет идеи переименовать Спарак во что-нибудь другое? Раба замочили, издевательски назвали его именем спортивное общество. Караул, расизм!!! А знают ли негры, что были белые рабы???
Последний раз редактировалось Enzo 14 июл 2020, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Просто стихи

Сообщение Rim » 14 июл 2020, 19:33

Enzo писал(а):Рим, я тебя уже третий раз прошу показать то место, где там смешно.
Ты хоть понимаешь, что то, что описывается там, можно примерять к любым дебатам. Просто что-то сказал, чего вы это обсуждаете?))) Зачем, в таком случае, ты обсуждаешь то, что мы ответили. Улыбнись, тест твой удался, иди на волну игроков выбирай, но ты же не угомонишься никак))) Чем ты от меня, дурака, отличаешься?


https://www.youtube.com/watch?v=Ke1vYyLgY0E :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Просто стихи

Сообщение Enzo » 14 июл 2020, 19:35

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Рим, я тебя уже третий раз прошу показать то место, где там смешно.
Ты хоть понимаешь, что то, что описывается там, можно примерять к любым дебатам. Просто что-то сказал, чего вы это обсуждаете?))) Зачем, в таком случае, ты обсуждаешь то, что мы ответили. Улыбнись, тест твой удался, иди на волну игроков выбирай, но ты же не угомонишься никак))) Чем ты от меня, дурака, отличаешься?


https://www.youtube.com/watch?v=Ke1vYyLgY0E :D

Я уже даже боюсь что-то ответить, вдруг снова тест :D

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Просто стихи

Сообщение Golos » 14 июл 2020, 19:36

Enzo писал(а):Кстати))) О неграх.
Ни у кого нет идеи переименовать Спарак во что-нибудь другое? Раба замочили, издевательски назвали его именем спортивное общество. Караул, расизм!!! А знают ли негры, что были белые рабы???

Больше скажу - назвали в честь террориста, возглавившего запрещенную в Римской Империи организацию, ставившей целью вооруженное свержение легитимной власти :)
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Просто стихи

Сообщение Enzo » 14 июл 2020, 19:39

Golos писал(а):
Enzo писал(а):Кстати))) О неграх.
Ни у кого нет идеи переименовать Спарак во что-нибудь другое? Раба замочили, издевательски назвали его именем спортивное общество. Караул, расизм!!! А знают ли негры, что были белые рабы???

Больше скажу - назвали в честь террориста, возглавившего запрещенную в Римской Империи организацию, ставившей целью вооруженное свержение легитимной власти :)

Свержение легитимной власти - это, как раз, по-нашему, по-африкански! Так могут и оставить название))

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Просто стихи

Сообщение Golos » 14 июл 2020, 19:39

Golos писал(а):
Enzo писал(а):Кстати))) О неграх.
Ни у кого нет идеи переименовать Спарак во что-нибудь другое? Раба замочили, издевательски назвали его именем спортивное общество. Караул, расизм!!! А знают ли негры, что были белые рабы???

Больше скажу - назвали в честь террориста, возглавившего запрещенную в Римской Империи организацию, ставившей целью вооруженное свержение легитимной власти :)


Вооруженной луками и стрелами. Этакий прообраз Квачкова.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя