Просто стихи

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Просто стихи

Сообщение Алекс Клепоносов » 14 июл 2020, 17:56

И вообще,над чем здесь смеяться?! Ну не умеет человек писать стихи. Я тоже не умею. Что такого то?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Просто стихи

Сообщение Rim » 14 июл 2020, 18:03

Чем больше постов, тем сильнее подтверждение написанного) Лучше остановитесь))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Просто стихи

Сообщение Enzo » 14 июл 2020, 18:03

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Негров за уши притягивать не надо, они сами все на себя натянули и с упорством ослов продолжают, являясь игрушками в руках политиков)) С конкретными двумя видео, да, я ошибся, что и признал. При этом, общая картина не изменилась - маразм крепчал, деревья гнулись. Негров в Африку!!!))) Свободу попугаям!!!
А кто там что-то пишет в соцсетях меня абсолютно не волнует, если это мне не интересно. В данном разделе форума просто оценил твой стишок. Не то, что мне до него много дела, но на такое Г захотелось съязвить))) Хоть это и тест.


Ты с такой радостью подхватил тему, которая тебя так волнует) Стишок не требовал твоей оценки) В том-то и дело) В идеале, надо было увидеть там себя, посмеяться и пройти мимо) Но не судьба)

Госпаде, с какой радостью то? Я просто съязвил в стиле автора)) А тут поехало... Я оказывается тест не прошел))) Да не вижу я там себя СОВСЕМ! Что я должен во всяком говне себя видеть?))) Ну, не смешно там, прости)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Просто стихи

Сообщение Enzo » 14 июл 2020, 18:04

Rim писал(а):Чем больше постов, тем сильнее подтверждение написанного) Лучше остановитесь))

Главное, чтоб тебе нравилось))) Идем ради тебя на жертвы)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Просто стихи

Сообщение Rim » 14 июл 2020, 18:04

Enzo писал(а): Да не вижу я там себя СОВСЕМ! Что я должен во всяком говне себя видеть?))) Ну, не смешно там, прости)))


:D :D :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Просто стихи

Сообщение Enzo » 14 июл 2020, 18:05

Рим, ты словил хайп на жопе)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Просто стихи

Сообщение Rim » 14 июл 2020, 18:07

Enzo писал(а):Рим, ты словил хайп на жопе)))


Мне он не нужен) Просто провёл ещё один эксперимент) Клюнет кто или нет)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Просто стихи

Сообщение Enzo » 14 июл 2020, 18:12

Я когда-то создал эту тему, мне просто попался один автор, который очень красиво писал. Ну прям за душу брало. И слова вроде простые, но зацепило так зацепило. Ничего лучшего я раньше не встречал. Даже поделиться захотелось, хотя я не то чтобы большой ценитель стихов. Но бывают и обратные реакции)) Очень захотелось съязвить, просто вот сделать какой-то высер, чтоб кто-то понял, что мне ЭТО не понравилось))) А дальше там все эти рассуждения про посмейся, про себя, пройди тихонечко мимо. Ну то такое. Иногда хочется восхититься красивым, а иногда выругаться на...

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Просто стихи

Сообщение Rim » 14 июл 2020, 18:19

Enzo писал(а):Очень захотелось съязвить, просто вот сделать какой-то высер, чтоб кто-то понял, что мне ЭТО не понравилось)))


Так про то и стихотворение. Ты признаёшь, что оно в том числе и про тебя) А сам говоришь, что не видишь себя там))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Просто стихи

Сообщение Enzo » 14 июл 2020, 18:23

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Очень захотелось съязвить, просто вот сделать какой-то высер, чтоб кто-то понял, что мне ЭТО не понравилось)))


Так про то и стихотворение. Ты признаёшь, что оно про тебя)

Не признаю)) Поясняю по простому!
Понимашь, чувиха жрала пельмени и ее начали троллить, все кому не лень, про енти пельмени. Дикси кажется))) Но ты же опубликовал якобы стих, а оказалось, что это тест. Вот я и говорю, мол стих гавно, а про тест я ничего не писал :D :D :D Дошло так?


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей