Видосы

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Видосы

Сообщение Алекс Клепоносов » 19 фев 2018, 16:51

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Я к тому и спросил, чтобы узнать, повлияют ли такие вещи на твоё отношение. Может тот гей, которого ты на улице встретил, охренительный музыкант, ты же этого не знаешь, а судишь по внешнему виду.

Ну там Элтон Джон или Фредди Меркьюри, что-то я не заметил что мое мнение о них изменялось. Да тот же Спейси. С большим удовольствием пересматриваю фильм Планета Ка-Пэкс.

Ты никак не можешь понять, что меня больше возмущает выпячивание этого гейского движения везде и во всем. Ну каким боком геи к футболу, нафиг эти гей-парады и прочее?

Вопрос: почему те,кто выпячивает свою гейскую принадлежность считаются нормальными людьми, а эксбигиционисты считаются больными?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Видосы

Сообщение Rim » 19 фев 2018, 16:53

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Рим, если бы этот дядька стоял с флагом любого из клубов или страны-никто бы слова не сказал,но ему надо показать,что он клоун из ЛГБТ. С таким же успехом я могу выйти с транспарантом: "Ненавижу педиков". Ему же можно показывать свою позицию. Почему мне нельзя?!


У него там есть надпись клубная))) И шарфик есть) И у него нет плаката - "Ненавижу натуралов", заметь)

Да он их ненавидит только потому, что в трусах в общественном месте))


Это тебе так кажется, Артём. Сдаётся мне, он не ненавидит, ему просто похер) Ну и нормальная позиция, в принципе) Не голый ж, общественного порядка не нарушает.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Видосы

Сообщение Enzo » 19 фев 2018, 16:54

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
У него там есть надпись клубная))) И шарфик есть) И у него нет плаката - "Ненавижу натуралов", заметь)

Да он их ненавидит только потому, что в трусах в общественном месте))


Это тебе так кажется, Артём. Сдаётся мне, он не ненавидит, ему просто похер) Ну и нормальная позиция, в принципе) Не голый ж, общественного порядка не нарушает.

По твоей логике и голый бы не нарушал.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Видосы

Сообщение Rim » 19 фев 2018, 16:55

Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Я к тому и спросил, чтобы узнать, повлияют ли такие вещи на твоё отношение. Может тот гей, которого ты на улице встретил, охренительный музыкант, ты же этого не знаешь, а судишь по внешнему виду.

Ну там Элтон Джон или Фредди Меркьюри, что-то я не заметил что мое мнение о них изменялось. Да тот же Спейси. С большим удовольствием пересматриваю фильм Планета Ка-Пэкс.

Ты никак не можешь понять, что меня больше возмущает выпячивание этого гейского движения везде и во всем. Ну каким боком геи к футболу, нафиг эти гей-парады и прочее?

Вопрос: почему те,кто выпячивает свою гейскую принадлежность считаются нормальными людьми, а эксбигиционисты считаются больными?


Может потому, что они демонстрируют неприкрытые половые органы, Алекс? Что ещё ответить)))

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Видосы

Сообщение Rim » 19 фев 2018, 16:55

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Да он их ненавидит только потому, что в трусах в общественном месте))


Это тебе так кажется, Артём. Сдаётся мне, он не ненавидит, ему просто похер) Ну и нормальная позиция, в принципе) Не голый ж, общественного порядка не нарушает.

По твоей логике и голый бы не нарушал.


Ты уже не знаешь, что написать, Артём) Договорились же закончить)

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Видосы

Сообщение Алекс Клепоносов » 19 фев 2018, 16:59

Rim писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Рим, если бы этот дядька стоял с флагом любого из клубов или страны-никто бы слова не сказал,но ему надо показать,что он клоун из ЛГБТ. С таким же успехом я могу выйти с транспарантом: "Ненавижу педиков". Ему же можно показывать свою позицию. Почему мне нельзя?!


У него там есть надпись клубная))) И шарфик есть) И у него нет плаката - "Ненавижу натуралов", заметь)

Насколько я видел-флаг-то не Эвертона. А вообще,знаешь, с ужасом думаю,если мои будущие внуки ,увидев флаг педикулярный или поцелуи взасос однополых,спросят меня ,что это означает-я не знаю как на это отвечать. Не хочу портить их психику. Именно поэтому,не надо чтобы они выставляли это напоказ. ты хоть раз видел тематические флаги натуралов? Я -нет.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Видосы

Сообщение Enzo » 19 фев 2018, 16:59

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Это тебе так кажется, Артём. Сдаётся мне, он не ненавидит, ему просто похер) Ну и нормальная позиция, в принципе) Не голый ж, общественного порядка не нарушает.

По твоей логике и голый бы не нарушал.


Ты уже не знаешь, что написать, Артём) Договорились же закончить)

Думаешь, у меня аргументы закончились?))) Это ты не знаешь, что ответить)))

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Видосы

Сообщение Rim » 19 фев 2018, 17:09

Алекс Клепоносов писал(а):
Rim писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Рим, если бы этот дядька стоял с флагом любого из клубов или страны-никто бы слова не сказал,но ему надо показать,что он клоун из ЛГБТ. С таким же успехом я могу выйти с транспарантом: "Ненавижу педиков". Ему же можно показывать свою позицию. Почему мне нельзя?!


У него там есть надпись клубная))) И шарфик есть) И у него нет плаката - "Ненавижу натуралов", заметь)

Насколько я видел-флаг-то не Эвертона. А вообще,знаешь, с ужасом думаю,если мои будущие внуки ,увидев флаг педикулярный или поцелуи взасос однополых,спросят меня ,что это означает-я не знаю как на это отвечать. Не хочу портить их психику. Именно поэтому,не надо чтобы они выставляли это напоказ. ты хоть раз видел тематические флаги натуралов? Я -нет.


Вот в этом и главная проблема, объяснить детям или внукам. Когда сам не принимаешь и не понимаешь, это невозможно. Так, что проще запретить или выставить уродами и извращенцами. Хотя, дети и внуки подрастут и у них может сложиться своё мнение на сей счёт, и не факт, что оно совпадёт с твоим. Но, знаешь, а в чём разница, когда ты с ребёнком стоишь и рядом бухой мужик (натурал)) начинает отливать прямо у вас на глазах. И ребёнок это видит. Чем это отличается?

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Видосы

Сообщение Rim » 19 фев 2018, 17:11

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):По твоей логике и голый бы не нарушал.


Ты уже не знаешь, что написать, Артём) Договорились же закончить)

Думаешь, у меня аргументы закончились?))) Это ты не знаешь, что ответить)))


Голый был бы, забрали бы. Даже у них там это не разрешено, за исключением специально отведённых мест) Я могу бесконечно спорить, Артём)))

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Видосы

Сообщение Алекс Клепоносов » 19 фев 2018, 17:25

Rim писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Rim писал(а):
У него там есть надпись клубная))) И шарфик есть) И у него нет плаката - "Ненавижу натуралов", заметь)

Насколько я видел-флаг-то не Эвертона. А вообще,знаешь, с ужасом думаю,если мои будущие внуки ,увидев флаг педикулярный или поцелуи взасос однополых,спросят меня ,что это означает-я не знаю как на это отвечать. Не хочу портить их психику. Именно поэтому,не надо чтобы они выставляли это напоказ. ты хоть раз видел тематические флаги натуралов? Я -нет.


Вот в этом и главная проблема, объяснить детям или внукам. Когда сам не принимаешь и не понимаешь, это невозможно. Так, что проще запретить или выставить уродами и извращенцами. Хотя, дети и внуки подрастут и у них может сложиться своё мнение на сей счёт, и не факт, что оно совпадёт с твоим. Но, знаешь, а в чём разница, когда ты с ребёнком стоишь и рядом бухой мужик (натурал)) начинает отливать прямо у вас на глазах. И ребёнок это видит. Чем это отличается?

Лет двадцать назад,в Москве, гостил у друга. Жил он на Сходне. Гуляю там по Сходне,рядом с кинотеатром (кинотеатр назывался вроде бы "Москва"). И вдруг мне приспичило отлить. Возле кинотеатра туалет подземный был, но он как специально закрыт был. Туда даже спустится нельзя было,чтобы от глаз подальше. Понимаю,что до дома добежать не то что не успею, а и 50 метров не пробегу. Пришлось прямо там ,на площади сбоку от кинотеатра,возле деревца,днём, при куче народа. А куда деваться?! А не бухой был. Рад бы,чтоб никто не видел,но... Это я про отливающего мужика. Про это-то детям объяснить можно, про педикулёзов-то как объяснять?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей