Видосы

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Видосы

Сообщение Курсаков С. » 16 дек 2018, 13:53

Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):Вот именно характер, так сказать на будущее. Иначе будет как в Австрии у биатлонистов. В 2017 г. на ЧМ в той же Австрии наших шерстили мама не горюй те же австрияки. И в отличии от умудренных опытов спортивных чиновников 16-ти летние пацаны это поняли. Теперь 100 раз подумают прежде чем рот открывать. Молодцы,молодцы :hands:


Не знаю, что там было в Австрии. Да и пофиг, если честно. Мы обсуждаем свежий случай на хоккее. Всё, что хотел написать, написал выше :hands:

Австрия и есть свежий случай, он датирован 12.12.2018 а хоккейный случай был в апреле 2018г. Я тоже все что хотел, написал выше, просто нельзя так датами передергивать.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Видосы

Сообщение Rim » 16 дек 2018, 13:58

Курсаков С. писал(а):
Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):Вот именно характер, так сказать на будущее. Иначе будет как в Австрии у биатлонистов. В 2017 г. на ЧМ в той же Австрии наших шерстили мама не горюй те же австрияки. И в отличии от умудренных опытов спортивных чиновников 16-ти летние пацаны это поняли. Теперь 100 раз подумают прежде чем рот открывать. Молодцы,молодцы :hands:


Не знаю, что там было в Австрии. Да и пофиг, если честно. Мы обсуждаем свежий случай на хоккее. Всё, что хотел написать, написал выше :hands:

Австрия и есть свежий случай, он датирован 12.12.2018 а хоккейный случай был в апреле 2018г. Я тоже все что хотел, написал выше, просто нельзя так датами передергивать.


Не слежу за биатлоном, Станислав, а на дату хоккейного ролика не глядел. Зачем его Владимир выкопал спустя пол-года) Наверное, на яндекс-дзене нашёл)) Да и суть не в датах. Кокорин с Мамаевым тоже не вчера веселились, сколько уже месяцев прошло.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Видосы

Сообщение Курсаков С. » 16 дек 2018, 14:07

Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Rim писал(а):
Не знаю, что там было в Австрии. Да и пофиг, если честно. Мы обсуждаем свежий случай на хоккее. Всё, что хотел написать, написал выше :hands:

Австрия и есть свежий случай, он датирован 12.12.2018 а хоккейный случай был в апреле 2018г. Я тоже все что хотел, написал выше, просто нельзя так датами передергивать.


Не слежу за биатлоном, Станислав, а на дату хоккейного ролика не глядел. Зачем его Владимир выкопал спустя пол-года) Наверное, на яндекс-дзене нашёл)) Да и суть не в датах. Кокорин с Мамаевым тоже не вчера веселились, сколько уже месяцев прошло.

Да этот ролик 2-ой раз у нас на форуме, не помню кто его выкладывал, но был точно. Наверное Базарофф, больше некому. :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Видосы

Сообщение Инсайд » 16 дек 2018, 16:52

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):В очередной раз - искренне восхищён. Рим, тебе нет равных. По мастерству передёргивания и негатива.


Видимо, я должен был обрадоваться тому, что большинство замочило не сопротивляющееся меньшинство. Извини, у меня от таких вещей нет радости и гордости. От того, что наши на равных дрались с профи в серии -72 была. И драки НХЛовские мне иногда симпатичны, когда тафгаи рубятся один-на один. А то, что ты выложил, вызывает у меня чувство стыда, не более.


Ай, да Рим! Это просто искусство - уметь так всё извратить. Кто ж мешал словакам сопротивляться? Трусость или твоя философия о хорошем поведении? :) (Но почему-то троллить издалека, когда наши от греха подальше удалялись в раздевалку, эта "хвилософия" им позволяла. :) )
Только тебе любой мальчишка и любой мужик скажет: как это называется. Когда товарищей бьют, а ты - не участвуешь.
А наши что, когда пошла "стенка на стенку", знали заранее, что там будет полкоманды ссыкунов? За что тебе стыдно? Они их вначале отсортировать должны были - на пацанов и "философов"? ;)

Вот потому и горжусь, Рим, что не оказалось в нашей команде - ни ссыкунов, ни "умников" с твоей философией. Если б это было не так, то великий Тарасов - в гробу бы перевернулся.
А ещё я очень рад, что у нас с тобой - разные убеждения.
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Видосы

Сообщение Rim » 16 дек 2018, 17:23

Инсайд писал(а):Ай, да Рим! Это просто искусство - уметь так всё извратить. Кто ж мешал словакам сопротивляться? Трусость или твоя философия о хорошем поведении? :) (Но почему-то троллить издалека, когда наши от греха подальше удалялись в раздевалку, эта "хвилософия" им позволяла. :) )
Только тебе любой мальчишка и любой мужик скажет: как это называется. Когда товарищей бьют, а ты - не участвуешь.
А наши что, когда пошла "стенка на стенку", знали заранее, что там будет полкоманды ссыкунов? За что тебе стыдно? Они их вначале отсортировать должны были что-ли - на пацанов и "философов"? ;)

Вот потому и горжусь, Рим, что не оказалось в нашей команде - ни ссыкунов, ни умников с твоей философией. Если б это было не так, то великий Тарасов - в гробу бы перевернулся.
А ещё я очень рад, что у нас с тобой - разные убеждения по этому поводу.


Никак ты не угомонисся, Владимир) Драться надо с теми, кто этого хочет. А лезть на чужую скамейку, к тем, кто не желает в этом участвовать, а пришёл играть в хоккей, это другое дело. Они ничего не были должны. Они соблюдали правила. А то, что среди них нашёлся провокатор, так и получил. Тут не подворотня быдляцкая, а всё-таки некое спортивное регламентированное соревнование. Собственно, здесь и должно регулироваться то, что на чужую скамейку лезть нельзя, как и выходить со своей на площадку во время драк, чтобы увеличить численность своей команды. Это всё известные правила.

А по поводу трусости, как ты её себе представляешь, то читал как-то в сети историю одного мужика. Были они вдвоём в баре, каждый с женой. К ним быдляк молодой докопался, пятеро. Повздорили. Те их на улицу вызывают, понятно для чего. Один мужик рвётся, а второй ему и говорит: "Ну, пойдём мы, набьём им морды..или они нам. В любом случае твоей и моей с нами до утра, либо в полиции сидеть, либо в трамвпункте. Вызовем такси, спокойно выйдем через чёрный ход и всё будет нормально". Не надо обращать внимание на быдло. Не кажется, что с возрастом люди должны немного быть мудрее, дабы смотреть на это именно с такой точки зрения?

Как ты сам вообще в таких ситуациях? Или только в сети писать про мальчишек, что они должны, а что не должны?) Лично я с возрастом мудрее стал намного, до последнего момента пытаюсь сгладить ситуацию. Когда уже с кулаками бросаются, тут уж, конечно, разговоры уже не помогут и надо действовать. Дело в том, чтобы не доводить до этого, как думаешь? И тренеры должны были всё сделать для этого, по-моему, а не становиться катализатором побоища?

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Видосы

Сообщение Инсайд » 16 дек 2018, 17:31

Рим, - да. Всё так. Выигранный бой - это предотвращённый бой. И спорт - это не подворотня
Но это ведь и есть та ситуация, когда наших бьют. Уже бьют! До того, когда двое словацких тренеров не кинулись бить нашего одного - всё было в рамках. Более того, наш тренер ведь уводил уже команду - подальше от конфликтов.
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Видосы

Сообщение Rim » 16 дек 2018, 17:43

Инсайд писал(а):Рим, - да. Всё так. Выигранный бой - это предотвращённый бой. И спорт - это не подворотня
Но это ведь и есть та ситуация, когда наших бьют. Уже бьют! До того, когда двое словацких тренеров не кинулись бить нашего одного - всё было в рамках. Более того, наш тренер ведь уводил уже команду - подальше от конфликтов.


Ладно, смотри. Начиная с 2-15. С провокатором уже разобрались, он получил и поехал. Вся команда зачем-то едет к скамейке словаков. Тренер словаков показывает им, чтобы уезжали и обращается к тренеру российскому. Тот что-то отвечает и зачем-то шатает перегородку между скамейками. Потом выходит со своей, и со льда идёт на словацкую скамейку. Зачем? Толкает в грудь тренера словаков , 2-50! ЗАЧЕМ!!! Они вдвоём пытаются его вытолкнуть. Затем сцепляются - ОДИН НА ОДИН! И тут начинается побоище. Подлетает наш вратарь и бьёт так, что они оба катятся вниз! 3-07 подлетает второй в красном (словак? видимо да, но не бьёт, а пытается разнять) Одновременно зачем-то российский игрок вмешивается с ударами. Потом все отстают и они продолжают кататься один на один.

Уводил он команду до этого. А потом зачем-то сам всё и разжёг.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Видосы

Сообщение Инсайд » 16 дек 2018, 18:01

Ладно, не стоит оно того, чтобы полдня обсуждать.
В чём я согласен, что высший пилотаж в спорте - не вестись на судей, на провокации соперников, фанатов - ни на что.

А нам с тобой, наверное, пора научиться - не быть категоричными. Ибо категоричность - это тоже своего рода провокация. Ну и как спортсменам - не вестись в ответ на чью-то категоричность. :)
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Видосы

Сообщение Rim » 16 дек 2018, 18:19

Инсайд писал(а):Ладно, не стоит оно того, чтобы полдня обсуждать.
В чём я согласен, что высший пилотаж в спорте - не вестись на судей, на провокации соперников, фанатов - ни на что.

А нам с тобой, наверное, пора научиться - не быть категоричными. Ибо категоричность - это тоже своего рода провокация. Ну и как спортсменам - не вестись в ответ на чью-то категоричность. :)


:hands:

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Видосы

Сообщение Инсайд » 16 дек 2018, 18:32

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):Ладно, не стоит оно того, чтобы полдня обсуждать.
В чём я согласен, что высший пилотаж в спорте - не вестись на судей, на провокации соперников, фанатов - ни на что.

А нам с тобой, наверное, пора научиться - не быть категоричными. Ибо категоричность - это тоже своего рода провокация. Ну и как спортсменам - не вестись в ответ на чью-то категоричность. :)


:hands:


:hands:
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей