Видосы

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Видосы

Сообщение Rim » 19 фев 2018, 19:08

Базарбай писал(а):Вот и договорились)) Пара чудаков попиливающие друг друга в попку-какая прелесть да Рим) Умнейшие люди знающие чтото больше чем натуралы)
Кстати Рим-если к тебе полезет с засосом красавчик типа Рональда -будешь кричать свят свят или ты поймешь его красавца-ведь раз он полез значит ты понравился же и можно его понять?)


Думаю, что поведу себя так же, как если бы бухой алкаш полез с поцелуями, вежливо, но твёрдо отодвину в сторонку)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Видосы

Сообщение Enzo » 19 фев 2018, 19:09

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Наше мнение никому никуда не стучит. Речь о том, чтобы не гнобить и просто дать жить. По России может лучше поднять цифры по детским самоубийствам, СПИДу, героиновым наркоманам. Причём по натуралам.

Рим, кто их гнобит? пока они на свои парады не стали выходить, я даже не знал, что они существуют)))


Речь о том, Артём, что не надо везде видеть людей второго сорта, только и всего. Вышли и чёрт с ними. "Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказать". Я уважаю их право на то, чтобы выйти и пройти.

Похоже, Рим, что кроме тебя никто не видит людей второго сорта)

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Видосы

Сообщение Андрей Махов » 19 фев 2018, 19:10

Базарбай писал(а):Вот и договорились)) Пара чудаков попиливающие друг друга в попку-какая прелесть да Рим) Умнейшие люди знающие чтото больше чем натуралы)
Кстати Рим-если к тебе полезет с засосом красавчик типа Рональда -будешь кричать свят свят или ты поймешь его красавца-ведь раз он полез значит ты понравился же и можно его понять?)

Тут все элементарно: "Я уважаю твой выбор, так что изволь уважать мой"
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Видосы

Сообщение Rim » 19 фев 2018, 19:13

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Рим, кто их гнобит? пока они на свои парады не стали выходить, я даже не знал, что они существуют)))


Речь о том, Артём, что не надо везде видеть людей второго сорта, только и всего. Вышли и чёрт с ними. "Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказать". Я уважаю их право на то, чтобы выйти и пройти.

Похоже, Рим, что кроме тебя никто не видит людей второго сорта)


Да ладно, Артём. Один в загон призывает людей сажать, ты пишешь, что не против, но, если бы они где-нибудь у себя там были, подальше (в подвальчике, как вариант) а не выпячивали всё это на улице) Если это не отношение, как к людям второго сорта, то что же это?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Видосы

Сообщение Enzo » 19 фев 2018, 19:18

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Речь о том, Артём, что не надо везде видеть людей второго сорта, только и всего. Вышли и чёрт с ними. "Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказать". Я уважаю их право на то, чтобы выйти и пройти.

Похоже, Рим, что кроме тебя никто не видит людей второго сорта)


Да ладно, Артём. Один в загон призывает людей сажать, ты пишешь, что не против, но, если бы они где-нибудь у себя там были, подальше (в подвальчике, как вариант) а не выпячивали всё это на улице) Если это не отношение, как к людям второго сорта, то что же это?

Ты видно предлагаешь, Рим, мне их расцеловать?)) Я вот не понимаю, я должен всегда поступать, как ты хочешь? Или если я считаю, что не надо моим детям, внукам видеть на улицах геев, то я уже виноват? Имею я право так считать? Или мне уже начинать бороться?)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Видосы

Сообщение Rim » 19 фев 2018, 19:20

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Похоже, Рим, что кроме тебя никто не видит людей второго сорта)


Да ладно, Артём. Один в загон призывает людей сажать, ты пишешь, что не против, но, если бы они где-нибудь у себя там были, подальше (в подвальчике, как вариант) а не выпячивали всё это на улице) Если это не отношение, как к людям второго сорта, то что же это?

Ты видно предлагаешь, Рим, мне их расцеловать?)) Я вот не понимаю, я должен всегда поступать, как ты хочешь? Или если я считаю, что не надо моим детям, внукам видеть на улицах геев, то я уже виноват? Имею я право так считать? Или мне уже начинать бороться?)))

Целовать не надо. Убивать тоже. Середина для тебя существует?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Видосы

Сообщение Enzo » 19 фев 2018, 19:47

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Да ладно, Артём. Один в загон призывает людей сажать, ты пишешь, что не против, но, если бы они где-нибудь у себя там были, подальше (в подвальчике, как вариант) а не выпячивали всё это на улице) Если это не отношение, как к людям второго сорта, то что же это?

Ты видно предлагаешь, Рим, мне их расцеловать?)) Я вот не понимаю, я должен всегда поступать, как ты хочешь? Или если я считаю, что не надо моим детям, внукам видеть на улицах геев, то я уже виноват? Имею я право так считать? Или мне уже начинать бороться?)))

Целовать не надо. Убивать тоже. Середина для тебя существует?

Рим, это не середина. Зачем заострять внимание на своей сексуальной ориентации? Это и есть навязывание чуждой идеологии, а никакая не середина.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Видосы

Сообщение Rim » 19 фев 2018, 20:18

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ты видно предлагаешь, Рим, мне их расцеловать?)) Я вот не понимаю, я должен всегда поступать, как ты хочешь? Или если я считаю, что не надо моим детям, внукам видеть на улицах геев, то я уже виноват? Имею я право так считать? Или мне уже начинать бороться?)))

Целовать не надо. Убивать тоже. Середина для тебя существует?

Рим, это не середина. Зачем заострять внимание на своей сексуальной ориентации? Это и есть навязывание чуждой идеологии, а никакая не середина.


В жизни всё время что-то навязывают. Я про то, как к этому относиться. Постоянно же что-то фильтруешь, отбрасываешь ненужное, учишься не обращать внимание на какие-то вещи. Если брать "традиционную сексуальность", то она уже давно везде) Рекламу бетона даже видел недавно, так там голая девушка в нём лежит) У каждой шиномонтажки бумажная полуголая девица) Жопы и сиськи где только можно) Агрессивные эротические намёки, подчас очень пошлые) Ты ЭТО замечаешь? Или уже привык? Это по-твоему нормально, не навязывание?) Так и должно быть?) Ведь дети тоже ж смотрят)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Видосы

Сообщение Enzo » 19 фев 2018, 20:39

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Целовать не надо. Убивать тоже. Середина для тебя существует?

Рим, это не середина. Зачем заострять внимание на своей сексуальной ориентации? Это и есть навязывание чуждой идеологии, а никакая не середина.


В жизни всё время что-то навязывают. Я про то, как к этому относиться. Постоянно же что-то фильтруешь, отбрасываешь ненужное, учишься не обращать внимание на какие-то вещи. Если брать "традиционную сексуальность", то она уже давно везде) Рекламу бетона даже видел недавно, так там голая девушка в нём лежит) У каждой шиномонтажки бумажная полуголая девица) Жопы и сиськи где только можно) Агрессивные эротические намёки, подчас очень пошлые) Ты ЭТО замечаешь? Или уже привык? Это по-твоему нормально, не навязывание?) Так и должно быть?) Ведь дети тоже ж смотрят)

А мы разве сейчас про это говорим? Стрелочки ты любитель переводить, как я посмотрю.
Я же не говорю, что голые бабы везде имеют право быть. А ты говоришь, что геи имеют право кричать о себе на каждом углу.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Видосы

Сообщение Дмитрий Филимонов » 19 фев 2018, 21:02

По всем идущим в последнее время общественным дискуссиям, складывается такое ощущение, что от гей-парадов и браков в Европе больше всего страдают простые россияне, в Европе ни разу и не бывавшие...))


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей