Страница 1 из 1

Профессии, которые мы выбираем...

Добавлено: 11 янв 2018, 19:53
Александр Потёмкин
Сначала, что-то типа эпиграфа, неоднозначного, или "избитой фразы", попавшейся на глаза :) : "Нет плохих и хороших профессий, бывают плохие или хорошие работники."

У меня вот такой вопрос к пользователям нашего форума, есть ли среди нас работники правоохранительных органов ? Или более конкретно, работники следственных отделов районов полиции, районных и городских прокуратур ?

Если есть, то ответьте, пожалуйста, пусть даже анонимно :? как-нибудь :) , работают ли сотрудники этой профессии или этих профессий честно и ответственно с соблюдением ХОТЯ БЫ всех процессуальных сроков с заявлениями по "простым" делам, то есть делам, не связанным с убийствами, грабежами, телесными повреждениями ?

Re: Профессии, которые мы выбираем...

Добавлено: 11 янв 2018, 21:11
Александр Потёмкин
И ещё вопрос по другой профессии, очень актуальной и необходимой (без всякой иронии), судебного-пристава исполнителя, работающего по исполнительным листам: если есть таковые на наше форуме, напишите, по каким правилам или понятиям работают судебные-приставы исполнители после истечения двухмесячного срока работы по исполнительному листу ?

Re: Профессии, которые мы выбираем...

Добавлено: 12 янв 2018, 22:30
Лавина
К Юрику обратись ( владелец Вашингтона) он из этой системы. Можешь к Беляеву.) Он бывший в отставке, по моему полкаш