Разговоры о политике, политической истории

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Шевцов Эдуард » 08 авг 2016, 08:52

Да,"тамбовский корнишон" отжигает.... :D :D :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 08 авг 2016, 09:57

Шевцов Эдуард писал(а):Да,"тамбовский корнишон" отжигает.... :D :D :D

Завидуешь? :D :D :D

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10425
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Виктор Тищенко » 08 авг 2016, 10:48

Малоизвестные подробности строительства Керченского моста

Строительство моста через Керченский пролив будет обязательно доведено до конца. Он будет введен в эксплуатацию 30 июня 2019 года.

Почему? Потому, что этого требует геополитическая необходимость. Контролируя Крым, вы контролируете Черноморский регион. Но вы не можете этого делать, не имея твердой коммуникационной линии для связи с Крымским полуостровом, в случае если сухопутная граница Крыма занята враждебным государством. А сейчас, увы, это именно так. Поэтому мост будет обязательно построен.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161


Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Golos » 08 авг 2016, 17:42

Валерий Белаушкин писал(а):
Я голосую за ЕР, причем всегда. Дальше что? Я верю, тем не менее, существующей власти.


И ты, Брут?

Я все-таки расскажу, как был наблюдателем на выборах.
Мы с другом записались от "Яблока" на разные участки. Но они были в одном ДК, его налево, мой направо от входа. Мне повезло, на моем участке был КОИБ - электронная урна. На удивление - голосование проходило без каких либо нарушений. Председатель комиссии уж больно рьяно соблюдала все правила и кодексы. Даже международные наблюдатели в середине дня пожаловали. И поскольку подсчет проходил внутри электронного мозга, где-то к часу ночи уже были известны результаты. (С учетом того, что их на флэшке отвезли в ЦИК, потом приехали и отчитались, что контрольные суммы совпали, т.е все нормально с технической точки зрения)
А у моего друга на участке подсчет велся вручную, и когда он попытался протиснуться к "точке подсчета" комиссия быстренько проголосовала за его удаление, и двое тогда уже полицейских вывели его под белы рученьки.
Результат, как говорится налицо: на моем участке за ЕР проголосовало около 25% (все конечно были в шоке, даже я, но в радостном), а на участке через стену - около 80%.
И, что, кто-нибудь верит в такое распределение теории вероятности?
Так, что когда вы слышите, что большинство там за за что-то - вспоминайте эту историю.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Golos » 08 авг 2016, 17:43

Курсаков С. писал(а):
Про раскол не надо ....
Про шило в чужих задницах не надо
И оставь в покое Французскую революцию


Может мне и буквы русского алфавита перестать использовать? Есть что конкретно сказать - скажите!
Скажите: "Нарушение закона государственными структурами есть величайшее благо для России!"
Ведь именно это меня больше всего бесит! Именно против этого я дружу с либералами!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 08 авг 2016, 17:54

Golos писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):
Я голосую за ЕР, причем всегда. Дальше что? Я верю, тем не менее, существующей власти.


И ты, Брут?

Я все-таки расскажу, как был наблюдателем на выборах.
Мы с другом записались от "Яблока" на разные участки. Но они были в одном ДК, его налево, мой направо от входа. Мне повезло, на моем участке был КОИБ - электронная урна. На удивление - голосование проходило без каких либо нарушений. Председатель комиссии уж больно рьяно соблюдала все правила и кодексы. Даже международные наблюдатели в середине дня пожаловали. И поскольку подсчет проходил внутри электронного мозга, где-то к часу ночи уже были известны результаты. (С учетом того, что их на флэшке отвезли в ЦИК, потом приехали и отчитались, что контрольные суммы совпали, т.е все нормально с технической точки зрения)
А у моего друга на участке подсчет велся вручную, и когда он попытался протиснуться к "точке подсчета" комиссия быстренько проголосовала за его удаление, и двое тогда уже полицейских вывели его под белы рученьки.
Результат, как говорится налицо: на моем участке за ЕР проголосовало около 25% (все конечно были в шоке, даже я, но в радостном), а на участке через стену - около 80%.
И, что, кто-нибудь верит в такое распределение теории вероятности?
Так, что когда вы слышите, что большинство там за за что-то - вспоминайте эту историю.

Просто БРЕХНЯ!!!!!!!!!!!!!!Скатился Голос до вранья!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Валерий Белаушкин » 08 авг 2016, 17:55

Golos писал(а):И ты, Брут?


Да ну нет, у меня с ним мало общего.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Golos » 08 авг 2016, 17:56

Golos писал(а): И лично мне будет комфортно от ощущения справедливости, законности, (свободы, равенства, братства).


Валерий Белаушкин писал(а):Не будет такого никогда, Олег. Так уж устроен наш мир: кто-то живет в звездных пентхаусах, а кто-то играет в спортпрогноз, занимается романтикой или строит церкви по разным там кундяевкам. Пропасть велика и конца этому не видно, кто бы ни был у власти.


А я и не надеюсь, что так будет! Я хочу, что бы государство двигалось в этом направлении. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
А у нас
Максим Лузянин
Родился 21 августа 1976 года, предприниматель. Был арестован 28 мая 2012 года, находился в СИЗО-1 «Матросская тишина». Обвинялся по ч. 2 ст. 212 УК РФ — «участие в массовых беспорядках» и ч. 1 ст. 318 — «применение насилия в отношении представителя власти»; суть обвинения — причинение лёгких телесных повреждений сотрудникам ОМОН, самым серьёзным из которых является повреждение зубной эмали. Полностью признал свою вину и согласился на особый порядок судопроизводства, при котором судебное разбирательство проходит в ускоренном варианте.
Был осуждён за 1 день — 9 ноября, получив 4,5 года заключения в колонии общего режима[


И
В мае 2015 года Васильева была признана виновной в мошенничестве при продаже активов Минобороны и приговорена к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима и взята под стражу в зале суда.
По данным ТАСС, ​Васильева провела в колонии 34 дня. До конца срока ей оставалось два года, два месяца и 28 дней.​



Как там меня спрашивали - такие идеалы вы нам предлагаете?
Последний раз редактировалось Golos 08 авг 2016, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Валерий Белаушкин » 08 авг 2016, 18:08

Golos писал(а):
Golos писал(а):
А я и надеюсь, что так будет! Я хочу, что бы государство двигалось в этом направлении. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
А у нас


В идеале так и должно быть, конечно, но это в идеале... Поэтому, будет ли он вообще, этот самый первый шаг?..


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей