Разговоры о политике, политической истории

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 07 окт 2018, 23:16

Сейчас надо на митинги ходить а не по лесу гулять, последний кусок хлеба(пенсию) отняли, а народ бокс с обезьяной смотрит
Овсянников Г.А.-Кот-63

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Курсаков С. » 08 окт 2018, 00:00

&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Сейчас надо на митинги ходить а не по лесу гулять, последний кусок хлеба(пенсию) отняли, а народ бокс с обезьяной смотрит

Ничего себе. Геннадий успокойтесь.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Kostas
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:12
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Kostas » 08 окт 2018, 13:01

Golos писал(а):[code]
Kostas писал(а):Про события октября 1993 года. Хороший баннер


Левый блок - Правый сектор. В чем разница -то ???

Но я, кажется, знаю. Если экстремизм отражает твои мысли, - то он хороший. А если нет - то плохой?


Левый блок - приверженцы левых идей (интернационализм, антиавторитаризм, равные социальные возможности и т.п.). Это объединение социалистов, марксистов, коммунистов, анархистов и других представителей левых течений.
Правый сектор (запрещена в РФ) - организация исповедующая национализм, притеснения граждан по различным признакам и т.п.
Нельзя путать правую и левую теории.
Если интересно, про "Левый Блок" могу подробнее рассказать. Ну а про "Правый сектор" наши сми и так слишком много пишут :)
Константин Гладких

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Виктор Тищенко » 08 окт 2018, 13:28

&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Лучше бы морды били единоросам по всей стране, а Вы шляетесь по лесам


Призыв к экстремизму и, в частности, призыв к насилию регламентируются не только статьей 282 УК РФ. В самом кодексе вопросы экстремизма отражены далее в ст. 282.1, ст. 282.2 и ст. 282.3.

Источник: http://ugolovnyi-expert.com/ekstremizm- ... 282-uk-rf/
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Алекс Клепоносов » 08 окт 2018, 13:51

Курсаков С. писал(а):
Golos писал(а):
Rim писал(а):
Не увиливай) Можно делать, потому что надо или потому что хочется. Заниматься работой, чтобы оплачивать счета, либо заниматься чем-то для собственного развития. В общем-то ответ на поверхности. Вспомнил сейчас, как одна девушка задумалась, когда в ответ на её какие-то слова мама ответила возмущенно: "А что, ты хочешь только в своё удовольствие жить?" .Типа, насколько наш образ жизни заточен на страдания) В общем, и вновь продолжается бой, покой нам только снится) А выспимся, согласно известному выражению, сам знаешь где))


Согласен с Римом. Жить в удовольствие - это и есть смысл жизни!!! Если бы меня спросили - как я хочу провести последние годы жизни, то ответил бы: " Лёжа на берегу океана, попивая кампари, и и куря кубинскую сигару. Хотя, нет, я же не курю... Ну тогда две мулатки- близняшки топлесс отгоняют назойливых мух. :D

Кто не согласен - пусть первым бросит в меня камень! :P


Да кто же против. Только это все в твоих мечтах, если и сбудется то на пару недель в год. А дальше будешь ходить по Самаре, негатив искать и на форуме вываливать. А я завтра в лес за солянушками рвану с мужиками. Анекдоты потравим, истории разные, водочки по соточке выпьем, закусим своими пимидорчиками - красота. Неделю назад глазели как глухари токовали. Это вообще улет был, чистый случай помог. А лес сейчас какой ? Тишина, только листочки кружатся и дождичек моросит. Не теряй время.

Вот они-счастливые моменты
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Алекс Клепоносов » 08 окт 2018, 13:54

&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Сейчас надо на митинги ходить а не по лесу гулять, последний кусок хлеба(пенсию) отняли, а народ бокс с обезьяной смотрит

Теперь у него Коннор -обезьяна
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Алекс Клепоносов » 08 окт 2018, 14:05

Одно во всей этой истории радует: чем чаще либералы будут каких либо российских граждан называть мразями и обезьянами, тем меньше шансов у них когда либо прийти к власти. А,вообще, хотелось бы услышать эти самые слова Геннадия в лицо Хабибу. Это будут его последние слова. А скорее всего ,Геннадий зассыт.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение PoVal » 08 окт 2018, 15:31

Rim писал(а):
Enzo писал(а):А что, чего-то третьего нет? Если обозвать это другими словами, например, что-то делать и бездельничать, то я бы выбрал что-то делать))


Не увиливай) Можно делать, потому что надо или потому что хочется. Заниматься работой, чтобы оплачивать счета, либо заниматься чем-то для собственного развития. В общем-то ответ на поверхности. Вспомнил сейчас, как одна девушка задумалась, когда в ответ на её какие-то слова мама ответила возмущенно: "А что, ты хочешь только в своё удовольствие жить?" .Типа, насколько наш образ жизни заточен на страдания) В общем, и вновь продолжается бой, покой нам только снится) А выспимся, согласно известному выражению, сам знаешь где))

Есть такой страдальческий образ у людей, это точно :D
Честно говоря, по моим наблюдениям, при любой ситуации в стране и в обществе и при любом уровне материального достатка всегда найдутся люди-страдальцы, которые бедные и которым нужно помогать и жалеть, потому что не везет им по жизни, и всегда найдутся агрессивные люди, которые не довольны своей жизнью и которые считают, что в этом виноваты все вокруг, кроме них самих (государство, общество, система и т.п.)
Валентин Покалов

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 08 окт 2018, 16:37

Валентин я не страдалец, при любом строе проживу. Просто ЕР отняла старость счастливую и с этим трудно согласиться
Овсянников Г.А.-Кот-63

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 08 окт 2018, 17:09

PoVal писал(а):
Rim писал(а):Есть такой страдальческий образ у людей, это точно :D
Честно говоря, по моим наблюдениям, при любой ситуации в стране и в обществе и при любом уровне материального достатка всегда найдутся люди-страдальцы, которые бедные и которым нужно помогать и жалеть, потому что не везет им по жизни, и всегда найдутся агрессивные люди, которые не довольны своей жизнью и которые считают, что в этом виноваты все вокруг, кроме них самих (государство, общество, система и т.п.)


Не знаю про "образ", я писал о реальных наблюдениях из жизни. И таких людей очень много, большей частью рождённых в Союзе. Зависит от угла, под которым смотреть. Ты смотришь так. Вообще, даже взгляд на проституцию, согласно известному выражению, бывает разный. Сверху смотреть или снизу, вот в этом и разница.


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей