Разговоры о политике, политической истории

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 01 ноя 2018, 20:40

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Рим, есть ли у России внешние враги?)) И если есть, то кто?))


Это у Тищенко спрашивай. У меня лично нет.

Ты шо, вся Россия? Т.е. по-твоему, никакой геополитики нет, врагов нет, все хотят только чтоб все страны развивались и жили в мире. А это все выдумки властей. чтоб отвлечь народ от местных воров и списать все на мировой империализм))


Я только за себя говорю. И не переводи с внутренних проблем на внешние.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 01 ноя 2018, 20:42

Rim писал(а):Я только за себя говорю. И не переводи с внутренних проблем на внешние.

Я не перевожу) Порой внутренние проблемы очень часто зависят от внешних. Что значит за себя? Я не про тебя спрашиваю, а хочу узнать твое мнение. Просто, как ты считаешь, они есть или это нас зомбируют и США дела нет до России?)

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Дмитрий Филимонов » 01 ноя 2018, 20:49

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Я только за себя говорю. И не переводи с внутренних проблем на внешние.

Я не перевожу) Порой внутренние проблемы очень часто зависят от внешних. Что значит за себя? Я не про тебя спрашиваю, а хочу узнать твое мнение. Просто, как ты считаешь, они есть или это нас зомбируют и США дела нет до России?)

Наша любимая ария плохого танцора. Сердюкова и Васильеву воровать, видимо, госдеп заставлял.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 01 ноя 2018, 20:54

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Я только за себя говорю. И не переводи с внутренних проблем на внешние.

Я не перевожу) Порой внутренние проблемы очень часто зависят от внешних. Что значит за себя? Я не про тебя спрашиваю, а хочу узнать твое мнение. Просто, как ты считаешь, они есть или это нас зомбируют и США дела нет до России?)

Наша любимая ария плохого танцора. Сердюкова и Васильеву воровать, видимо, госдеп заставлял.

Дим, да я же не про ваших воров)) Задал простой вопрос, а вас в ступор)) Один про себя. второй про воров))) А враги то внешние есть аль нет?)))
Последний раз редактировалось Enzo 01 ноя 2018, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

вяныч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение вяныч » 01 ноя 2018, 20:56

"Видел я недавно новый пассажирский какой-то, ивановского по-моему, завода) Прогресс, безусловно, заметен, но по мировым стандартам ещё всё-таки прошлый век))) Коробка ещё та) Если б был уровень Швейцарии, я б на власть молился бы. Но этого никогда не будет. И вот дороги, в отличие от автобусов, всё же по-большей части остались те же)"

Во как! В Иваново выпускают автобусы? Приятное известие!))) А почем коробка не понравилась? Что не так? Ты реально рюхаешь по этой теме? Поделись.
Последний раз редактировалось вяныч 01 ноя 2018, 21:02, всего редактировалось 2 раза.
В.Н.Остряков

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 01 ноя 2018, 20:56

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Я только за себя говорю. И не переводи с внутренних проблем на внешние.

Я не перевожу) Порой внутренние проблемы очень часто зависят от внешних. Что значит за себя? Я не про тебя спрашиваю, а хочу узнать твое мнение. Просто, как ты считаешь, они есть или это нас зомбируют и США дела нет до России?)


Ты переводишь. Будем дальше о внутренних говорить, которым несть числа или прекратим дискуссию? Я не вижу по каким внешним причинам нельзя сделать нормальные дороги или построить современный автобус.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Дмитрий Филимонов » 01 ноя 2018, 20:58

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Я не перевожу) Порой внутренние проблемы очень часто зависят от внешних. Что значит за себя? Я не про тебя спрашиваю, а хочу узнать твое мнение. Просто, как ты считаешь, они есть или это нас зомбируют и США дела нет до России?)

Наша любимая ария плохого танцора. Сердюкова и Васильеву воровать, видимо, госдеп заставлял.

Дим, да я же не про ваших воров)) Задал простой вопрос, а вас в ступор)) Один про себя. второй про воров))) А враги то внешние есть аль нет?)))

Так ты поясни свою терминологию, чем враг отличается от конкурента

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 01 ноя 2018, 21:00

Rim писал(а):Ты переводишь. Будем дальше о внутренних говорить, которым несть числа или прекратим дискуссию? Я не вижу по каким внешним причинам нельзя сделать нормальные дороги или построить современный автобус.

Рим, причем тут ваши дороги? Я оправдывать вообще ничего не собираюсь. Просто спрашиваю, есть враги или нет?))) А ты пытаешься предугадать ход моей дальнейшей мысли))) Неужели трудно ответить? Да, есть враги, например, США и их союзники. Или нет врагов, все выдумывают)

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Дмитрий Филимонов » 01 ноя 2018, 21:00

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Я не перевожу) Порой внутренние проблемы очень часто зависят от внешних. Что значит за себя? Я не про тебя спрашиваю, а хочу узнать твое мнение. Просто, как ты считаешь, они есть или это нас зомбируют и США дела нет до России?)

Наша любимая ария плохого танцора. Сердюкова и Васильеву воровать, видимо, госдеп заставлял.

Дим, да я же не про ваших воров)) Задал простой вопрос, а вас в ступор)) Один про себя. второй про воров))) А враги то внешние есть аль нет?)))

ты пример можешь привести, как какая-нибудь наша внутренняя проблема зависит от внешней?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 01 ноя 2018, 21:04

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Наша любимая ария плохого танцора. Сердюкова и Васильеву воровать, видимо, госдеп заставлял.

Дим, да я же не про ваших воров)) Задал простой вопрос, а вас в ступор)) Один про себя. второй про воров))) А враги то внешние есть аль нет?)))

Так ты поясни свою терминологию, чем враг отличается от конкурента

А потом поясни тебе, чем честная конкуренция отличается от нечестной)) Враг он и в Африке враг. Враг хочет не просто тебя обогнать, превзойти в чем-то, а хочет тебя сделать совсем слабым или уничтожить любыми средствами. Пусть так))


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей