Разговоры о политике, политической истории

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Алекс Клепоносов » 10 сен 2018, 21:35

Golos писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):О господи, Гена, Навальный чем лучше?Тьфу!

Идолопоклонников клоуна прибавилось. :)


Пусть даже клоун. Но разве методы, которыми с ним борется власть достойны "сильного, независимого, цивилизованного" государства?

https://zona.media/chronicle/september

Олег,ты умный человек.ну не я тебе должен говорить,что власть борется не с навальным,а с его хозяевами, которые, им руководят из за океана. Не хватало нам ещё одной американской марионетки и так как эти уроды, в лице всяких американских подстилок, не пришли к власти к нашей стране, значит методы борьбы с ними - самые правильные.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Дмитрий Филимонов » 10 сен 2018, 21:37

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Дмитрий, по-моему, он сам больше всех радуется, что его так легонько гнобят. А про власть я согласен - подмяли.

Подмяли как раз и благодаря тому, что патриоты радуются, когда дают люлей Навальновцам. При этом до патриотов не доходит, что придет время, и тот же самый механизм будет щедро раздавать люлей и им самим.

Рад, Дима, что до тебя все доходит и ты видишь, как прекрасно будет при Навальном. Извини, но я этого не вижу. Но думаю, что было бы, как в Украине. Приглядись, ведь результат перед глазами.

Ты меня не понял. Люлей будет давать не Навальный. А тот же самый режим, что и сейчас. Просто когда вам что-то сильно не понравится и вы решите попротестовать, вас также разгонят, как и либералов сейчас.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 10 сен 2018, 21:39

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Подмяли как раз и благодаря тому, что патриоты радуются, когда дают люлей Навальновцам. При этом до патриотов не доходит, что придет время, и тот же самый механизм будет щедро раздавать люлей и им самим.

Рад, Дима, что до тебя все доходит и ты видишь, как прекрасно будет при Навальном. Извини, но я этого не вижу. Но думаю, что было бы, как в Украине. Приглядись, ведь результат перед глазами.

Ты меня не понял. Люлей будет давать не Навальный. А тот же самый режим, что и сейчас. Просто когда вам что-то сильно не понравится и вы решите попротестовать, вас также разгонят, как и либералов сейчас.

Да все я понял. Видел как-то интервью Навального, так он тоже там всех сажал без суда и следствия.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Алекс Клепоносов » 10 сен 2018, 21:40

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" (Марк Твен).

Прикинь, Рим, это он написал в какой-то другой стране :D
Наверное она сильная и цивилизованная. :)

наверное да, раз там оппозиция часто побеждает

Оппозиция то у них побеждает, только что то у них ничего не меняется. Как и у нас. И в чём разница?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Дмитрий Филимонов » 10 сен 2018, 21:40

Алекс Клепоносов писал(а):
Golos писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Идолопоклонников клоуна прибавилось. :)


Пусть даже клоун. Но разве методы, которыми с ним борется власть достойны "сильного, независимого, цивилизованного" государства?

https://zona.media/chronicle/september

Олег,ты умный человек.ну не я тебе должен говорить,что власть борется не с навальным,а с его хозяевами, которые, им руководят из за океана. Не хватало нам ещё одной американской марионетки и так как эти уроды, в лице всяких американских подстилок, не пришли к власти к нашей стране, значит методы борьбы с ними - самые правильные.

... а кто-то считает, что Трамп - марионетка Путина :D

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Дмитрий Филимонов » 10 сен 2018, 21:41

Алекс Клепоносов писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Прикинь, Рим, это он написал в какой-то другой стране :D
Наверное она сильная и цивилизованная. :)

наверное да, раз там оппозиция часто побеждает

Оппозиция то у них побеждает, только что то у них ничего не меняется. Как и у нас. И в чём разница?

Ну а что, Трамп пришел, у них ничего не поменялось?

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Дмитрий Филимонов » 10 сен 2018, 21:45

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Рад, Дима, что до тебя все доходит и ты видишь, как прекрасно будет при Навальном. Извини, но я этого не вижу. Но думаю, что было бы, как в Украине. Приглядись, ведь результат перед глазами.

Ты меня не понял. Люлей будет давать не Навальный. А тот же самый режим, что и сейчас. Просто когда вам что-то сильно не понравится и вы решите попротестовать, вас также разгонят, как и либералов сейчас.

Да все я понял. Видел как-то интервью Навального, так он тоже там всех сажал без суда и следствия.

Правильно говоришь. Потому что у нас система разделения властей и сдержек и противовесов не работает. Каждый приходящий начинает все под себя гнуть (суд, СМИ, парламент и т.д.)

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Алекс Клепоносов » 10 сен 2018, 21:46

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Golos писал(а):
Сейчас тебе скажут, что нет там конкуренции, это все видимость, это все развод лохов пожиже...

Хотя, в принципе, на любой контраргумент с любой стороны так можно отвечать. Ну разве, что некоторые не позволяют себе называть неприятных персонажей "придурками и клоунами". За что, в принципе, можно получить статью "за оскорбление чувств верующих" ;)

Сам то ты кем его считаешь?

Обычный политик-популист. Не надо его ни идеализировать, ни демонизировать.

Популиз он,а не популист
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Алекс Клепоносов » 10 сен 2018, 21:56

Дмитрий Филимонов писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):наверное да, раз там оппозиция часто побеждает

Оппозиция то у них побеждает, только что то у них ничего не меняется. Как и у нас. И в чём разница?

Ну а что, Трамп пришел, у них ничего не поменялось?

Так он такой же клоун,как и навальный.только власти побольше. Согласен с его приходом в белый домик немного веселее стало жить миру. Повеселит публику ещё лет шесть и всё вернётся на круги своя.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Дмитрий Филимонов » 10 сен 2018, 22:03

Алекс Клепоносов писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Оппозиция то у них побеждает, только что то у них ничего не меняется. Как и у нас. И в чём разница?

Ну а что, Трамп пришел, у них ничего не поменялось?

Так он такой же клоун,как и навальный.только власти побольше. Согласен с его приходом в белый домик немного веселее стало жить миру. Повеселит публику ещё лет шесть и всё вернётся на круги своя.

По плодам судить надо. Штаты в таком режиме уже третий век живут, за это время немало клоунов наверху побывали, не один Трамп, но система устойчива. А у нас постоянно выстраивается жесткая вертикаль с целью не допустить навальных, да только за сто лет уже 2 раза развалились.


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей