Разговоры о политике, политической истории

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 14 ноя 2017, 20:24

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Бобров, ты безусловно, эту тему не засераешь своим зубоскальством))) Мы то сходим с ума))) а вот ты уже давно)))

Это хорошо что сознаетесь что такие же как и я стали. :lol: :lol: :lol: Значит ранее разница между нами небольшая была :D :D :D....А я то думал Тузы меня воспитывают :lol: :lol: :lol: мелочь вообщем....

Какие Тузы?))) Мы Наполеоны Бонапарты)))

Да это вы вперед от меня вырвались..тузы то лечатся а наполеоны-нет :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 14 ноя 2017, 20:27

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Это хорошо что сознаетесь что такие же как и я стали. :lol: :lol: :lol: Значит ранее разница между нами небольшая была :D :D :D....А я то думал Тузы меня воспитывают :lol: :lol: :lol: мелочь вообщем....

Какие Тузы?))) Мы Наполеоны Бонапарты)))

Да это вы вперед от меня вырвались..тузы то лечатся а наполеоны-нет :lol: :lol: :lol:

Вот видишь, как тебе повезло))) Еще не все потеряно)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 14 ноя 2017, 20:28

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Кстати Артемчик а чего список игроков не пополняется..ты же вон как верещал-я теперь без тебя!!!!!Чего так? Слабо?А мой вырос на 420 фамилий да и дыр пустых наполовину стало меньше....Не прет мастюха без меня? :D :D :D

Да я и не делал список этот, а тебе помогал. Ты что забыл? Для меня он и так большой. А ты с ним что делаешь? Смотришь на него?)))

Друзьям настоящим рассылаю по их просьбе....а еще Титулы добил до 2000 года-ваще красота!!!!!!Так что не скучайте тут..все наладится...только не кушайте друг друга-вас тут и так раз-два осталось...у азиатов море бескрайнее-плодятся видно хорошо да и уровень жизни получше чем у нас...во всяком случае у тех кто работает...точно от зарплаты до зарплаты не сидят... :hands:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 14 ноя 2017, 20:32

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Кстати Артемчик а чего список игроков не пополняется..ты же вон как верещал-я теперь без тебя!!!!!Чего так? Слабо?А мой вырос на 420 фамилий да и дыр пустых наполовину стало меньше....Не прет мастюха без меня? :D :D :D

Да я и не делал список этот, а тебе помогал. Ты что забыл? Для меня он и так большой. А ты с ним что делаешь? Смотришь на него?)))

Друзьям настоящим рассылаю по их просьбе....а еще Титулы добил до 2000 года-ваще красота!!!!!!Так что не скучайте тут..все наладится...только не кушайте друг друга-вас тут и так раз-два осталось...у азиатов море бескрайнее-плодятся видно хорошо да и уровень жизни получше чем у нас...во всяком случае у тех кто работает...точно от зарплаты до зарплаты не сидят... :hands:

Смотри там Ислам не прими))) У нас тоже должно наладиться все, главное в это верить))) А как наладится, то может и ты к нам вернешься, Саша. :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 14 ноя 2017, 20:40

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Да я и не делал список этот, а тебе помогал. Ты что забыл? Для меня он и так большой. А ты с ним что делаешь? Смотришь на него?)))

Друзьям настоящим рассылаю по их просьбе....а еще Титулы добил до 2000 года-ваще красота!!!!!!Так что не скучайте тут..все наладится...только не кушайте друг друга-вас тут и так раз-два осталось...у азиатов море бескрайнее-плодятся видно хорошо да и уровень жизни получше чем у нас...во всяком случае у тех кто работает...точно от зарплаты до зарплаты не сидят... :hands:

Смотри там Ислам не прими))) У нас тоже должно наладиться все, главное в это верить))) А как наладится, то может и ты к нам вернешься, Саша. :hands:

Я долго верил-больше не хочу....если у тебя есть определенное свое мнение и оно отлично от мнений основной массы то ты просто становишься изгоем.Тебе лепят пожизненное клеймо и кусают со всех сторон и по делу и не по делу.Вот это и есть отличительная черта этого форума!!!!А теперь мне скажи-и на какой хрен мне сюда возвращаться...да боже упаси!!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 14 ноя 2017, 20:45

Всеволод Бобров писал(а):Я долго верил-больше не хочу....если у тебя есть определенное свое мнение и оно отлично от мнений основной массы то ты просто становишься изгоем.Тебе лепят пожизненное клеймо и кусают со всех сторон и по делу и не по делу.Вот это и есть отличительная черта этого форума!!!!А теперь мне скажи-и на какой хрен мне сюда возвращаться...да боже упаси!!!!!

Реально скучно без тебя)))

А если серьезно, то я бы на твоем месте порылся в себе.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 14 ноя 2017, 20:51

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Я долго верил-больше не хочу....если у тебя есть определенное свое мнение и оно отлично от мнений основной массы то ты просто становишься изгоем.Тебе лепят пожизненное клеймо и кусают со всех сторон и по делу и не по делу.Вот это и есть отличительная черта этого форума!!!!А теперь мне скажи-и на какой хрен мне сюда возвращаться...да боже упаси!!!!!

Реально скучно без тебя)))

А если серьезно, то я бы на твоем месте порылся в себе.

вот я и порылся....и удачно для себя...поэтому сюда меня и не тянет

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 14 ноя 2017, 20:52

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Я долго верил-больше не хочу....если у тебя есть определенное свое мнение и оно отлично от мнений основной массы то ты просто становишься изгоем.Тебе лепят пожизненное клеймо и кусают со всех сторон и по делу и не по делу.Вот это и есть отличительная черта этого форума!!!!А теперь мне скажи-и на какой хрен мне сюда возвращаться...да боже упаси!!!!!

Реально скучно без тебя)))

А если серьезно, то я бы на твоем месте порылся в себе.

вот я и порылся....и удачно для себя...поэтому сюда меня и не тянет

Не тянет??? :D :D :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 14 ноя 2017, 21:05

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Реально скучно без тебя)))

А если серьезно, то я бы на твоем месте порылся в себе.

вот я и порылся....и удачно для себя...поэтому сюда меня и не тянет

Не тянет??? :D :D :D

Нет.Захожу только чтобы Олега поддержать и ЦСКА!!!!!

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Шевцов Эдуард » 14 ноя 2017, 21:21

Артем,он уже не Бобров,а Боброилов или Боброгеев :D :D :D


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость