Разговоры о политике, политической истории

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 29 июл 2017, 20:53

Не надо говорить, я за Путина)) Кто тебя это просит. Просто из существующих политических сил ты или кого-то поддерживаешь или никого не поддерживаешь. Но если ты никого не поддерживаешь и сам политической силой стать не можешь или не хочешь, то к чему все твои разговоры? С тем плохо и тот плохой, но ведь их двух, трех, четырех плохих кто-то хуже, а кто-то лучше... Наверное. Нет, я просто критикую. Так смысл в чем? Я и этих критикую, а тех я еще больше буду критиковать, а следующих тоже буду. А результат где и в чем он заключается??? Просто критикую и всё? Но ты критикуешь всегда однобоко, только власть. Ни разу не слышал от тебя критики оппозиции. Может там нечего критиковать?

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 29 июл 2017, 21:19

Golos писал(а):
Enzo писал(а):
Golos писал(а):
Объясни мне в нескольких фразах, что это значит, "быть за кого-то"? Вот за Путина, например. :?:

Ну, из того что есть, выбираешь лучшее, хотя оно может и далеко от идеала. Ну, не знаю, кто там у вас конкурент то? Только не Навальный... Он же просто смешон. Клоуна напоминает и эта его свора молодежная...


Ну, поскольку ты из "заграницы", то твой ответ, мне кажется, не совсем адекватен. Я не про выборы. Я про текущее состояние. Вот человек говорит - " Я за Путина!" и что? Что это значит?
У меня периодически такие тёрки с верующими возникают - "Что значит быть Верующим?" Основной момент, это - как Вы решаете, какие из постулатов Библии соблюдать, а какие нет? (типа нельзя "есть рыбу без чешуи" и обязанность "спать в покрывале с кисточками", или "предать смерти прелюбодеев", или "не надевать одежды, сделанной из разных веществ")
Вот тут у них наступает полный ступор. Похоже никто из верующих не читал Библию, кроме меня, сука, атеиста!
Надеюсь, Бобров мне объяснит, что и как....

Зы... И потом, почему ты отказываешь людям в праве выбрать своим руководителем клоуна? Это их и моё право. Почему вы отказываете ему в регистрации? Ссыте?

Ты наверное совсем с ума сошел переходя в этой теме на Веру и Бога... :evil: :evil: :evil: Еретик...

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Golos » 29 июл 2017, 21:20

Всеволод Бобров писал(а):
Golos писал(а):
Enzo писал(а):Ну, из того что есть, выбираешь лучшее, хотя оно может и далеко от идеала. Ну, не знаю, кто там у вас конкурент то? Только не Навальный... Он же просто смешон. Клоуна напоминает и эта его свора молодежная...


Ну, поскольку ты из "заграницы", то твой ответ, мне кажется, не совсем адекватен. Я не про выборы. Я про текущее состояние. Вот человек говорит - " Я за Путина!" и что? Что это значит?
У меня периодически такие тёрки с верующими возникают - "Что значит быть Верующим?" Основной момент, это - как Вы решаете, какие из постулатов Библии соблюдать, а какие нет? (типа нельзя "есть рыбу без чешуи" и обязанность "спать в покрывале с кисточками", или "предать смерти прелюбодеев", или "не надевать одежды, сделанной из разных веществ")
Вот тут у них наступает полный ступор. Похоже никто из верующих не читал Библию, кроме меня, сука, атеиста!
Надеюсь, Бобров мне объяснит, что и как....

Зы... И потом, почему ты отказываешь людям в праве выбрать своим руководителем клоуна? Это их и моё право. Почему вы отказываете ему в регистрации? Ссыте?

Ты наверное совсем с ума сошел переходя в этой теме на Веру и Бога... :evil: :evil: :evil: Еретик...


Ну, ругаться каждый может. Ты по сути ответь - есть у тебя кисточки на покрывале?
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Курсаков С. » 29 июл 2017, 21:23

Да кого хотите ставьте, толку не будет. Пока ЦБ не национализирован все безполезно. Пока ключевая ставка ЦБ будет 9% (это еще хорошо), а не 3% хотя бы, так и будем кувыркаться. А насчет Навального, а что уже регистрация началась??? Если его допустят, он сам откажется баллотироваться, вот как тогда ты будешь к нему относиться? ;) как к Лимонову.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 29 июл 2017, 21:25

Golos писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Golos писал(а):
Ну, поскольку ты из "заграницы", то твой ответ, мне кажется, не совсем адекватен. Я не про выборы. Я про текущее состояние. Вот человек говорит - " Я за Путина!" и что? Что это значит?
У меня периодически такие тёрки с верующими возникают - "Что значит быть Верующим?" Основной момент, это - как Вы решаете, какие из постулатов Библии соблюдать, а какие нет? (типа нельзя "есть рыбу без чешуи" и обязанность "спать в покрывале с кисточками", или "предать смерти прелюбодеев", или "не надевать одежды, сделанной из разных веществ")
Вот тут у них наступает полный ступор. Похоже никто из верующих не читал Библию, кроме меня, сука, атеиста!
Надеюсь, Бобров мне объяснит, что и как....

Зы... И потом, почему ты отказываешь людям в праве выбрать своим руководителем клоуна? Это их и моё право. Почему вы отказываете ему в регистрации? Ссыте?

Ты наверное совсем с ума сошел переходя в этой теме на Веру и Бога... :evil: :evil: :evil: Еретик...


Ну, ругаться каждый может. Ты по сути ответь - есть у тебя кисточки на покрывале?

Нет голосок зря стараешься-не спровоцируешь...тема Бога и Веры святая и я не буду в этом дерьме участвовать..найди другого дурочка... :lol: :lol:

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Golos » 29 июл 2017, 21:33

Курсаков С. писал(а):Да кого хотите ставьте, толку не будет. Пока ЦБ не национализирован все безполезно. Пока ключевая ставка ЦБ будет 9% (это еще хорошо), а не 3% хотя бы, так и будем кувыркаться. А насчет Навального, а что уже регистрация началась??? Если его допустят, он сам откажется баллотироваться, вот как тогда ты будешь к нему относиться? ;) как к Лимонову.


Вот, блин, у меня как раз текст стерся, где я про ключевую ставку писал. :hands:

Попробую воспроизвести.
Критиковать нужно именно власть, ибо она принимает решения и реализует их. И она отвечает за жизнь людей в стране. А не Навальный. Его критиковать - все-равно, что местного алкаша и дебошира. Не он принимает решения о ключевой ставке и размере прожиточного минимума.Не он казнит и милует за СМС (https://news.rambler.ru/politics/375189 ... dated=news) НЕ ОН! А будет он, буду его критиковать. За его решения и реализацию!
А если откажется баллотироваться - сочту трусом и прокляну до седьмого колена!
Как вы не поймете! Я не поддерживаю человека - я поддерживаю носителя близких мне идей!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Golos » 29 июл 2017, 21:34

Всеволод Бобров писал(а):Нет голосок зря стараешься-не спровоцируешь...тема Бога и Веры святая и я не буду в этом дерьме участвовать..найди другого дурочка... :lol: :lol:

Да где ж его найти -дурОчков не существует! :lol: :lol: :lol:
Хотя, предложение поискать ДРУГОГО - означает, что ты к ним относишься! :D

зы Ну включи уже себе проверку орфографии в браузере!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 29 июл 2017, 21:50

Вот смотри, неужели ты нам не про это столько раз толковал? Закон прежде всего! Близкие идеи значит)))
https://www.youtube.com/watch?v=HYS62aIQuSM

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Golos » 29 июл 2017, 21:51

Вот, Вы адекватные во всех смыслах граждане, объясните мне "ни Супермэну, ни ковбою, ни хавбеку, а просто маленькому, просто человеку" вот этот факт
"На государственном телеканале диктор говорит "об успехе ополченцев, которые сбили украинский транспортный самолет АН-26", а потом, когда все прояснилось - она же через два часа говорит, что это украинцы сбили Боинг", то где-то здесь ложь!
Где? Где ложь? Объясните!

зы И да, я буду поднимать этот вопрос, пока мне не объяснят!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Курсаков С. » 29 июл 2017, 22:03

Golos писал(а):Вот, Вы адекватные во всех смыслах граждане, объясните мне "ни Супермэну, ни ковбою, ни хавбеку, а просто маленькому, просто человеку" вот этот факт
"На государственном телеканале диктор говорит "об успехе ополченцев, которые сбили украинский транспортный самолет АН-26", а потом, когда все прояснилось - она же через два часа говорит, что это украинцы сбили Боинг", то где-то здесь ложь!
Где? Где ложь? Объясните!

зы И да, я буду поднимать этот вопрос, пока мне не объяснят!


Тут" ковбою" придется обратиться к Госдепу, у них там пара спутников крутилась в это время. И если они не публикуют эти данные, то например мне приходится включать логику. Где? где данные со спутников, где ложь? Объясните!
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей