Разговоры о политике, политической истории

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Аватара пользователя
Кантемир
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Кантемир » 07 дек 2017, 16:15

Rim писал(а):Голос разума и глоток свежего воздуха. Как её на первый канал пропустили. Видимо, в последний раз) Молодец, что не дала себя заткнуть и договорила до конца.

https://www.youtube.com/watch?v=B-N7pMDjj48

Полностью согласен с Чен. Умница!
Смотреть собираюсь все соревнования, где будет хоть один россиянин...
Виталий Бухалов (ФСМ "Эспаньол")

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 дек 2017, 16:58

Кантемир писал(а):
Rim писал(а):Голос разума и глоток свежего воздуха. Как её на первый канал пропустили. Видимо, в последний раз) Молодец, что не дала себя заткнуть и договорила до конца.

https://www.youtube.com/watch?v=B-N7pMDjj48

Полностью согласен с Чен. Умница!
Смотреть собираюсь все соревнования, где будет хоть один россиянин...

Ещё один раздвигатель булок. Если чемпионат мира по футболу отнимут,то только из-за таких .опораздвигателей. чем больше раздвигаешь,тем дальше засовывают. А вы готовы насадиться по гланды. Так,что жду отъёма ЧМ.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Кантемир
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Кантемир » 07 дек 2017, 17:37

Алекс Клепоносов писал(а):
Кантемир писал(а):
Rim писал(а):Голос разума и глоток свежего воздуха. Как её на первый канал пропустили. Видимо, в последний раз) Молодец, что не дала себя заткнуть и договорила до конца.

https://www.youtube.com/watch?v=B-N7pMDjj48

Полностью согласен с Чен. Умница!
Смотреть собираюсь все соревнования, где будет хоть один россиянин...

Ещё один раздвигатель булок. Если чемпионат мира по футболу отнимут,то только из-за таких .опораздвигателей. чем больше раздвигаешь,тем дальше засовывают. А вы готовы насадиться по гланды. Так,что жду отъёма ЧМ.

Слышь, булковед, а чо, если Олимпиаду бойкотируем, то ЧМ - неприкосновенен?
Откуда такая наивная уверенность, что наш бойкот что-то значит в этом смысле?
Захотят отнять - будут для этого делать всё. (Я думаю - захотят - определённые круги.) Только вот пацанов и девчонок, которые пахали 4 года, делать крайними и ответственными за всё никак нельзя...
Виталий Бухалов (ФСМ "Эспаньол")

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 07 дек 2017, 17:48

PoVal писал(а):Артем, налоги - это не жертва, к ним все привыкли )
Просто, если задуматься, может лучше победить и достать на пьедестале российский флаг, чем просто бойкотировать.

Валентин, а как быть с теми, на кого не покажут пальцем (кому не разрешат ехать), как быть с теми, кого уже дисквалифицировали без всяких доказательств? Не надо их поддержать?
Читал мнение, что и это все сделано, чтобы разделить страну. Как видим, ее успешно разделяют.

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Шевцов Эдуард » 07 дек 2017, 18:03

Да уж,сейчас только утюг не вещает об этом,главное,что пытались добиться наши противники,а по другому я их назвать не могу,это добиться раскола в стране между нами,и они этого потихоньку добиваются,я еще раз говорю,что-бы мы в этой ситуации ни сделали,любое действие с нашей стороны будет прокомментировано нашими противниками так,как им нужно,решим послать спортсменов,они проведут "чистку" и допустят тех,кто не претендует на медали,и я не завидую тем,кто там будет выступать,это какой не только двойной,а и тройной и даже больше груз им придется испытать на себе не только со стороны соперников,но и со стороны судей,особенно в дисциплинах,где выставляются оценки(фигурное катание,прыжки с трамплина,фристайл,и т.д.).И тут спортсмену еще 10 раз надо подумать для себя,а зачем мне все это ???? Унижение ради победы?а дадут тебе одержать эту самую победу в честной борьбе ???? что будет написано на свитерах наших хоккеистов ??? Россия,вряд-ли,пять колец,а зачем тебе это надо,когда тебя одевают в то,что им нужно,хочешь выиграть ,так выигрывай на этапах Кубка Мира,выигрывай коммерческие соревнования...мечта многих соревноваться на Олимпиаде,так на какой это самой Олимпиаде ???? Той Олимпиады,что возродил П.де Кубертэн уже нет,где был дух борьбы и соперничества среди спортсменов,представляющих свою страну,как лучших из лучших,а сейчас какой-то дядя будет определять,стоит тебя пускать на Олимпиаду или нет,и вновь вернусь к штрафу в 15 млн.,пусть вначале нам предоставят чек,что и сколько стоит,какие выполнялись работы,а мы подумаем,стоит-ли это столько денег,а то может получиться,заплатив раз,будем платить по любому поводу.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Курсаков С. » 07 дек 2017, 18:09

Наверное каждый человек имеет право на свое мнение. И это хорошо. Но наверное ни один из нас не знает всей сути этой подковерной допинговой войны. Я не хочу судить спортсменов, их сделали заложниками этой ситуации, их просто бросили.
С 2016г. МОК и ВАДА допустили массу ошибок, и они никуда не делись, они задукоментированы. И что мы сделали за эти 2 года чтобы исправить эту ситуацию. НИЧЕГО. Рио прошло, и нет ни одного иска в гражданские суды (кроме иска 3 велосипедистов против Макларена в Канаде, его они подали самостоятельно). 2 года чиновники от спорта делали бололо на разных ток-шоу, палец о палец не ударили для помощи спортсменам, а в реале для России. Они не спортсменов подставили, они Россию подставили. Что нельзя было нанять действительно адвокатов профи, спецов профи которые сравнили бы разные пробы на ДНК и царапины совместно с спецами ВАДА, почему эти чиновники не настаивали на проведении этих мероприятий. Почему эти чиновники до сих пор сидят в своих креслах и что дальше с ними будет, почему у нас нет закона например как в Италии (5лет тюрьмы за допинг). Все таки дыма без огня не бывает, а МОК подбросил дров в этот огонь, а почему нет, если мы это позволили, глупо было не воспользоваться случаем когда пошел такой тренд против России.
И это еще не все. ЧМ по футболу тоже будет атакован. Блаттера и Платини сняли в легкую, поэтому будем ждать, может и отстоим, но проблемы будут. Как раз сейчас по телеку правительство сказало" тем кого отстранили , будем помогать". БУДЕЕЕМ. ;)
И еще есть маааленькая проблема, а что скажет "товарищ ЫН".
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 дек 2017, 18:28

Кантемир писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Кантемир писал(а):Полностью согласен с Чен. Умница!
Смотреть собираюсь все соревнования, где будет хоть один россиянин...

Ещё один раздвигатель булок. Если чемпионат мира по футболу отнимут,то только из-за таких .опораздвигателей. чем больше раздвигаешь,тем дальше засовывают. А вы готовы насадиться по гланды. Так,что жду отъёма ЧМ.

Слышь, булковед, а чо, если Олимпиаду бойкотируем, то ЧМ - неприкосновенен?
Откуда такая наивная уверенность, что наш бойкот что-то значит в этом смысле?
Захотят отнять - будут для этого делать всё. (Я думаю - захотят - определённые круги.) Только вот пацанов и девчонок, которые пахали 4 года, делать крайними и ответственными за всё никак нельзя...

А их никто и не заставлял пахать. Судя по тому,что они едут на эту хрень, они пашут не для страны, а для себя. Хрен ли не срубить бабла на халяву?! Я тоже вкалывал, и не четыре года,а всю жизнь.Ну не взяли меня мастером и что мне,теперь, повеситься?!Сейчас сижу дома, найти работу не могу, но мне что-то Путин не сказал:"Александр Валентинович,сиди спокойно дома, я найду тебе работу и будешь зарабатывать,как в Москве",т.е. в 3-4 раза больше. А им -пожалуйста! А они бы,тоже, не повесились бы, если бы не поехали! Поверь, не повесились бы.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 дек 2017, 18:32

Кстати, вдогонку. Вчера одна бывшая спортсменка рассказывала, что когда СССР бойкотировала в 84-м, она ,конечно, расстроилась, но сказала, что занималась она не столько для того, чтобы что-то выигрывать, а просто ей нравилось заниматься этим видом спорта. чисто для себя. Вот и те, кто поедет, даже если бы четыре года назад им сказали,что на эту хрень в Корее они не поедут-думаешь ,они перестали бы тренироваться? Вот в том-то и дело.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Шевцов Эдуард » 07 дек 2017, 19:00

Стас,а почему ты думаешь,что мы не подавали иски и еще что-то в инстанции соответствующие ??? Если нет громких дел,о которых мировая сообщность ведет речь не один день,это ведь не значит,что мы ни куда-нибудь не обращались ? Да и как ты представляешь себе,что мы будем обращаться к тем,кто "играет" по правилам наших противников,возможно дела и есть такие,но они будут тянуться не один год,всяческие проволочки устраиваются,препоны ставятся,и т.д. Возможно нужно собирать не один документ,к которому есть доступ и со стороны наших противников,а значит над будут чинить разные препятствия.Есть золотое правило-не играй с мошенниками на их территории и по их правилам,возможно такая ситуация возникла и в спорте,где уже не мы,а нам диктуют и ставят такие условия,что нам просто стоит уйти от этого,и это не будет проигрышем,мы уже всем доказали,что мы сильные,победили не в одной войне,нам навязанных,победим и сейчас,пусть для этого и придется сейчас чем-то пожертвовать(например,участием в Олимпиаде),но морально мы ни перед кем не прогнемся.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Курсаков С. » 07 дек 2017, 19:20

Шевцов Эдуард писал(а):Стас,а почему ты думаешь,что мы не подавали иски и еще что-то в инстанции соответствующие ??? Если нет громких дел,о которых мировая сообщность ведет речь не один день,это ведь не значит,что мы ни куда-нибудь не обращались ? Да и как ты представляешь себе,что мы будем обращаться к тем,кто "играет" по правилам наших противников,возможно дела и есть такие,но они будут тянуться не один год,всяческие проволочки устраиваются,препоны ставятся,и т.д. Возможно нужно собирать не один документ,к которому есть доступ и со стороны наших противников,а значит над будут чинить разные препятствия.Есть золотое правило-не играй с мошенниками на их территории и по их правилам,возможно такая ситуация возникла и в спорте,где уже не мы,а нам диктуют и ставят такие условия,что нам просто стоит уйти от этого,и это не будет проигрышем,мы уже всем доказали,что мы сильные,победили не в одной войне,нам навязанных,победим и сейчас,пусть для этого и придется сейчас чем-то пожертвовать(например,участием в Олимпиаде),но морально мы ни перед кем не прогнемся.

Я не имею ввиду "спортивный суд в Лозанне", я имею ввиду гражданские, а это уже совершенно другое. А как я представляю я обьясню. А как в конце концов отбили у ЮКОСА 50 млрд., когда запахло жареным смогли, значит и здесь сможем, просто надо захотеть и доверять серьезные вопросы серьезным проффи. Если объявлена война, надо воевать а не болтать о моральных победах. Этот дебил после пожизненного отстранения еще там рот открывает. Вот ему бы не мешало вспомнить о морали.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей