Разговоры о политике, политической истории

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Курсаков С. » 21 дек 2018, 15:24

Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):Не знаю Саш. Но точно не через брусчатку. :hands:


А в стране подмятого правосудия по-другому никак, Станислав. К сожалению. Естественно, все записи признают недействительными, все вбросы не имеющими места и тд и тп. Зачем только ведут к этому, поднимая градус. Причём далеко не забугорные враги и местные либералы, которых уже давно записали в одну общую колонну) Даже у сверхтерпеливого и доверчивого народа имеется свой предел. Правда, измеряться он может десятилетиями и доходит до людей всегда слишком поздно, преступно поздно. А насчёт 'как бы чего не вышло, не надо раскачивать и всё такое", ну да, ты тоже прав, наверное. Так, как же совместить? Вот и ты не знаешь, "точно не брусчаткой". А другой человек видит, что 'только не правосудием'. Думаю, что со временем всё само решится.

:D Да ничего не решится. Пошумим, разломаем все и, опять то же самое. :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 21 дек 2018, 15:30

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):Не знаю Саш. Но точно не через брусчатку. :hands:


А в стране подмятого правосудия по-другому никак, Станислав. К сожалению. Естественно, все записи признают недействительными, все вбросы не имеющими места и тд и тп. Зачем только ведут к этому, поднимая градус. Причём далеко не забугорные враги и местные либералы, которых уже давно записали в одну общую колонну) Даже у сверхтерпеливого и доверчивого народа имеется свой предел. Правда, измеряться он может десятилетиями и доходит до людей всегда слишком поздно, преступно поздно. А насчёт 'как бы чего не вышло, не надо раскачивать и всё такое", ну да, ты тоже прав, наверное. Так, как же совместить? Вот и ты не знаешь, "точно не брусчаткой". А другой человек видит, что 'только не правосудием'. Думаю, что со временем всё само решится.

Т.е. Франция - это страна подмятого правосудия? Или я что-то не так понял?


И там есть заморочки в этом плане. Как и везде. Так ты всё время понимаешь, как тебе привычно) Как и Станислав) Как и я) И Олег) Каждый понимает так, как привык) Главная мысль была о том, что пока так будет, вряд ли что-то получится путное. Никто не знает, как сделать лучше, но все боятся, чтобы не было хуже. Так и живём.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 21 дек 2018, 15:41

Golos писал(а): Могу стоять на улице с плакатом "Горите все в аду!!!" ???


https://www.youtube.com/watch?v=RDnvXAkMnx8 :D

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Vjazmitsch » 26 дек 2018, 18:04

https://zen.yandex.ru/media/hess/chto-z ... ?from=feed
Что за 18 лет режим сделал с Россией?
Часто можно услышать, как люди нахваливают политику императора Путина, сравнивая наши дни с печальными 90-ми. Пожалуй, это все равно что сравнивать Древнюю Грецию и Грецию сегодняшнюю.


Нельзя в качестве примера выставлять другую глобальную эпоху! Тогда мир был совершенно другим и не только на территории необъятной творился хаос.

Если царь получил власть и считает, что поднял страну с колен, то давайте посмотрим на его заслуги перед многонациональным народом Российской Федерации. Напомню, что во власти солнцеликий уже 18 лет.

Достижения императора всея Руси за его срок правления:
- Закрыто 37.000 средних и крупных заводов, а это около 7 заводов каждый день.
- Россия потеряла 38.000 крупных автохозяйств. Это почти по 6 колхозов в день. Накормим весь мир, да? Отмечу, что почти 40% из оставшихся хозяйств остаются убыточными.


- Империя утратила 23.000 городов и деревень (деревень из них около 20.000). Люди просто уезжают или вымирают. Круто, да?
- Закрыто 5000 библиотек, 25.000 детских садов, 16.000 школ. До прихода царя к власти, в стране функционировало 10.700 больниц, а сегодня около 4000. От 21.300 поликлиник осталось 15.000.
- Почти 18% россиян имеют доход ниже прожиточного минимума.

Небольшой фрагмент "достижений" незаменимого. Кто если не Путин, верно?
Горюнович

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Алекс Клепоносов » 26 дек 2018, 18:36

Vjazmitsch писал(а):https://zen.yandex.ru/media/hess/chto-za-18-let-rejim-sdelal-s-rossiei-5bfa9f0a97773400aae75fd5?from=feed
Что за 18 лет режим сделал с Россией?
Часто можно услышать, как люди нахваливают политику императора Путина, сравнивая наши дни с печальными 90-ми. Пожалуй, это все равно что сравнивать Древнюю Грецию и Грецию сегодняшнюю.


Нельзя в качестве примера выставлять другую глобальную эпоху! Тогда мир был совершенно другим и не только на территории необъятной творился хаос.

Если царь получил власть и считает, что поднял страну с колен, то давайте посмотрим на его заслуги перед многонациональным народом Российской Федерации. Напомню, что во власти солнцеликий уже 18 лет.

Достижения императора всея Руси за его срок правления:
- Закрыто 37.000 средних и крупных заводов, а это около 7 заводов каждый день.
- Россия потеряла 38.000 крупных автохозяйств. Это почти по 6 колхозов в день. Накормим весь мир, да? Отмечу, что почти 40% из оставшихся хозяйств остаются убыточными.


- Империя утратила 23.000 городов и деревень (деревень из них около 20.000). Люди просто уезжают или вымирают. Круто, да?
- Закрыто 5000 библиотек, 25.000 детских садов, 16.000 школ. До прихода царя к власти, в стране функционировало 10.700 больниц, а сегодня около 4000. От 21.300 поликлиник осталось 15.000.
- Почти 18% россиян имеют доход ниже прожиточного минимума.

Небольшой фрагмент "достижений" незаменимого. Кто если не Путин, верно?

Не знаю,откуда такие цифры. В Сормовском районе Нижнего Новгорода всего этого только прибавилось. Лично могу показать поликлиники, детские сады и школы, которые появились не просто при Путине, а в последние пять-шесть лет. При этом не могу показать мест, где раньше эти учреждения были, а теперь их не стало.Повторяю, это только по моему родному району.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Базарбай » 26 дек 2018, 19:57

Володя явно обижен на президента)
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Golos » 26 дек 2018, 20:18

Устами младенца :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=17zo0v3TkUk
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Курсаков С. » 26 дек 2018, 20:28

[quote="Vjazmitsch"]https://zen.yandex.ru/media/hess/chto-za-18-let-rejim-sdelal-s-rossiei-5bfa9f0a97773400aae75fd5?from=feed

- Россия потеряла 38.000 крупных автохозяйств. Это почти по 6 колхозов в день. Накормим весь мир, да? Отмечу, что почти 40% из оставшихся хозяйств остаются убыточными.

:? :? :?
Все колхозы можно с натяжкой считать автохозяйствами, но можно ли считать все автохозяйства колхозами???
А "ПИСАКА" этот знает когда появились автохозяйства и колхозы, может он и не знает что была такая страна -СССР !!!
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Дмитрий Филимонов » 26 дек 2018, 20:29

Алекс Клепоносов писал(а):
Vjazmitsch писал(а):https://zen.yandex.ru/media/hess/chto-za-18-let-rejim-sdelal-s-rossiei-5bfa9f0a97773400aae75fd5?from=feed
Что за 18 лет режим сделал с Россией?
Часто можно услышать, как люди нахваливают политику императора Путина, сравнивая наши дни с печальными 90-ми. Пожалуй, это все равно что сравнивать Древнюю Грецию и Грецию сегодняшнюю.


Нельзя в качестве примера выставлять другую глобальную эпоху! Тогда мир был совершенно другим и не только на территории необъятной творился хаос.

Если царь получил власть и считает, что поднял страну с колен, то давайте посмотрим на его заслуги перед многонациональным народом Российской Федерации. Напомню, что во власти солнцеликий уже 18 лет.

Достижения императора всея Руси за его срок правления:
- Закрыто 37.000 средних и крупных заводов, а это около 7 заводов каждый день.
- Россия потеряла 38.000 крупных автохозяйств. Это почти по 6 колхозов в день. Накормим весь мир, да? Отмечу, что почти 40% из оставшихся хозяйств остаются убыточными.


- Империя утратила 23.000 городов и деревень (деревень из них около 20.000). Люди просто уезжают или вымирают. Круто, да?
- Закрыто 5000 библиотек, 25.000 детских садов, 16.000 школ. До прихода царя к власти, в стране функционировало 10.700 больниц, а сегодня около 4000. От 21.300 поликлиник осталось 15.000.
- Почти 18% россиян имеют доход ниже прожиточного минимума.

Небольшой фрагмент "достижений" незаменимого. Кто если не Путин, верно?

Не знаю,откуда такие цифры. В Сормовском районе Нижнего Новгорода всего этого только прибавилось. Лично могу показать поликлиники, детские сады и школы, которые появились не просто при Путине, а в последние пять-шесть лет. При этом не могу показать мест, где раньше эти учреждения были, а теперь их не стало.Повторяю, это только по моему родному району.

Статистика немного лукавая, по школам, например, это возникает из-за того, что их укрупняют. В городах просто юридически объединяют несколько школ в одну, администрация одна (директор и завучи), но фактически несколько школ и остается, просто под вывеской одной. В деревнях похуже, иногда школы просто закрывают, иногда поступают по городскому образцу, нас например объединили со школой из другой деревни за 14 км, директор один на две школы, юридически они считаются нашим филиалом, у них 9летка, 10-11 классы возят к нам.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 27 дек 2018, 15:23

Раскачивает, однозначно)) Прессуху небось не смотрел, либерала кусок) Там всегда честные цифры)


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей