Разговоры о политике, политической истории

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 14 ноя 2017, 19:59

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Тем более, Рим, все же знают, что блоггеры "страшные люди", не пойму какой смысл выкидывать такой фейк? Это же самого себя убивать.


А зачем на памятнике Калашникову ваять не ту модель, зачем в поздравительной надписи на 1 канале в честь Дня знаний делать орфографическую ошибку, зачем опять-таки на плакатах в честь 9 мая использовать солдат не советских боевых частей? Это только то, что сходу вспомнилось. Это каждый день и везде. Я не знаю, как это назвать, слова не могу подобрать. Вероятно, непрофессионализм. Или, если резче - другой ....изм.

С этим надо бороться)))
"Это каждый день и везде" - преувеличиваешь, гораздо больше профессионализма, но это, как само собой разумеющееся, а вот то другое, просто очень заметно и врезается в память.


Если брать спорт и его освещение (всё ж таки мы на спортивном сайте), то здесь Мутко и Канделаки потрясающие примеры. И ничего, руководят же) Как бороться будем?)

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 14 ноя 2017, 20:06

Кошмар ЕПРСТ...И эти людишки еще обо мне чего то бормочат :lol: :lol: :lol: :lol: ДЕТСКИЙ САД!!!!!!ЕПРСТ...... :D :D :D Засрали тему....Блогерры-уеггеры.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 14 ноя 2017, 20:07

Всеволод Бобров писал(а):Кошмар ЕПРСТ...И эти людишки еще обо мне чего то бормочат :lol: :lol: :lol: :lol: ДЕТСКИЙ САД!!!!!!ЕПРСТ...... :D :D :D Засрали тему....Блогерры-уеггеры.... :lol: :lol: :lol:

Иди уже к взрослым казахам))) Что тебя так к детишкам тянет то?)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 14 ноя 2017, 20:11

Rim писал(а):Если брать спорт и его освещение (всё ж таки мы на спортивном сайте), то здесь Мутко и Канделаки потрясающие примеры. И ничего, руководят же) Как бороться будем?)

Не знаю, как канделаки стала там руководить, наверное какой-то бой её туда определил.))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 14 ноя 2017, 20:12

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Кошмар ЕПРСТ...И эти людишки еще обо мне чего то бормочат :lol: :lol: :lol: :lol: ДЕТСКИЙ САД!!!!!!ЕПРСТ...... :D :D :D Засрали тему....Блогерры-уеггеры.... :lol: :lol: :lol:

Иди уже к взрослым казахам))) Что тебя так к детишкам тянет то?)))

Смотрю как вы с ума сходите и радуюсь.... :D :D :D скоро друг друга грызть начнете :D :D :D не на ком душу оторвать.... :D :D :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 14 ноя 2017, 20:14

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Кошмар ЕПРСТ...И эти людишки еще обо мне чего то бормочат :lol: :lol: :lol: :lol: ДЕТСКИЙ САД!!!!!!ЕПРСТ...... :D :D :D Засрали тему....Блогерры-уеггеры.... :lol: :lol: :lol:

Иди уже к взрослым казахам))) Что тебя так к детишкам тянет то?)))

Смотрю как вы с ума сходите и радуюсь.... :D :D :D скоро друг друга грызть начнете :D :D :D не на ком душу оторвать.... :D :D :D

Бобров, ты безусловно, эту тему не засераешь своим зубоскальством))) Мы то сходим с ума))) а вот ты уже давно)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 14 ноя 2017, 20:18

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Иди уже к взрослым казахам))) Что тебя так к детишкам тянет то?)))

Смотрю как вы с ума сходите и радуюсь.... :D :D :D скоро друг друга грызть начнете :D :D :D не на ком душу оторвать.... :D :D :D

Бобров, ты безусловно, эту тему не засераешь своим зубоскальством))) Мы то сходим с ума))) а вот ты уже давно)))

Это хорошо что сознаетесь что такие же как и я стали. :lol: :lol: :lol: Значит ранее разница между нами небольшая была :D :D :D....А я то думал Тузы меня воспитывают :lol: :lol: :lol: мелочь вообщем....

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 14 ноя 2017, 20:20

Кстати Артемчик а чего список игроков не пополняется..ты же вон как верещал-я теперь без тебя!!!!!Чего так? Слабо?А мой вырос на 420 фамилий да и дыр пустых наполовину стало меньше....Не прет мастюха без меня? :D :D :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 14 ноя 2017, 20:21

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Смотрю как вы с ума сходите и радуюсь.... :D :D :D скоро друг друга грызть начнете :D :D :D не на ком душу оторвать.... :D :D :D

Бобров, ты безусловно, эту тему не засераешь своим зубоскальством))) Мы то сходим с ума))) а вот ты уже давно)))

Это хорошо что сознаетесь что такие же как и я стали. :lol: :lol: :lol: Значит ранее разница между нами небольшая была :D :D :D....А я то думал Тузы меня воспитывают :lol: :lol: :lol: мелочь вообщем....

Какие Тузы?))) Мы Наполеоны Бонапарты)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 14 ноя 2017, 20:23

Всеволод Бобров писал(а):Кстати Артемчик а чего список игроков не пополняется..ты же вон как верещал-я теперь без тебя!!!!!Чего так? Слабо?А мой вырос на 420 фамилий да и дыр пустых наполовину стало меньше....Не прет мастюха без меня? :D :D :D

Да я и не делал список этот, а тебе помогал. Ты что забыл? Для меня он и так большой. А ты с ним что делаешь? Смотришь на него?)))


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей