Букмекерские конторы(или просто "БК")

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Букмекерские конторы(или просто "БК")

Сообщение Golos » 19 июл 2017, 19:24

Евгеньич писал(а):Недалек день, когда Роскомнадзор начнет блочить доступ к анонимайзерам и VPNам, которые позволяют россиянам заходить на сайты, внесенные в черный список, в том числе и сайты букмекеров. У кого есть соображения, как можно будет обходить эту беду? Тема актуальна для всех посетителей данного раздела. Буду признателен за любые дельные советы или ссылки. Советы, наверное, даже лучше в личку, дабы форум не попал в заветный список.
Слава ЕДРу за все, что делается для нашего народа, хотя это уже наверное надо в другую тему.


Пока еще в Опере (кроме кнопочки Turbo) есть в настройках галочка "включить VPN". Пока помогает.
Попадут ли под принцип Бармалея (У меня в два счета все станут счастливыми! А кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам!) браузеры - не знаю.

Ну и расширения к браузерам заблочить - тоже еще постараться надо.
Хотя беспонтово это все. Джин интернета не загнать обратно в бутылку.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Букмекерские конторы(или просто "БК")

Сообщение Евгеньич » 19 июл 2017, 21:39

У меня нет столь оптимистичного ожидания. Простые способы будут похерены однозначно.
Бурцев С.Е.

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Букмекерские конторы(или просто "БК")

Сообщение Валерий Белаушкин » 19 июл 2017, 21:58

Евгеньич писал(а):Недалек день, когда Роскомнадзор начнет блочить доступ к анонимайзерам и VPNам, которые позволяют россиянам заходить на сайты, внесенные в черный список, в том числе и сайты букмекеров. У кого есть соображения, как можно будет обходить эту беду?


Соображений нет никаких, да их и не может быть, так как таковое просто невозможно.

Евгеньич писал(а):Тема актуальна для всех посетителей данного раздела. Буду признателен за любые дельные советы или ссылки. Советы, наверное, даже лучше в личку, дабы форум не попал в заветный список.


Абсолютно неактуальна.


Евгеньич писал(а):Слава ЕДРу за все, что делается для нашего народа, хотя это уже наверное надо в другую тему.


А Едро здесь при чем?

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Букмекерские конторы(или просто "БК")

Сообщение Евгеньич » 19 июл 2017, 22:15

Валерий Белаушкин писал(а):
Евгеньич писал(а):Недалек день, когда Роскомнадзор начнет блочить доступ к анонимайзерам и VPNам, которые позволяют россиянам заходить на сайты, внесенные в черный список, в том числе и сайты букмекеров. У кого есть соображения, как можно будет обходить эту беду?


Соображений нет никаких, да их и не может быть, так как таковое просто невозможно.

Евгеньич писал(а):Тема актуальна для всех посетителей данного раздела. Буду признателен за любые дельные советы или ссылки. Советы, наверное, даже лучше в личку, дабы форум не попал в заветный список.


Абсолютно неактуальна.


Евгеньич писал(а):Слава ЕДРу за все, что делается для нашего народа, хотя это уже наверное надо в другую тему.


А Едро здесь при чем?

Спасибо. Я рад, что в Самаре все хорошо в отличие от остальной Россиии
Бурцев С.Е.

Kostas
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:12
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Букмекерские конторы(или просто "БК")

Сообщение Kostas » 19 июл 2017, 22:28

Есть браузер Tor
Также можно скачать приложение букмекерской конторы и через него делать ставки.
Я через приложение fonbet играю.
Константин Гладких

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Букмекерские конторы(или просто "БК")

Сообщение Евгеньич » 19 июл 2017, 22:33

Kostas писал(а):Есть браузер Tor
Также можно скачать приложение букмекерской конторы и через него делать ставки.
Я через приложение fonbet играю.

Tor подходит не для всего. Например, на Бетфайр с него не зайдешь, поскольку он генерирует, как я понимаю, случайный IP. А БФ пропускает только определенные страны. Может я и ошибаюсь в терминологии, но будучи в Турции попыь=тки зайти на БФ через Tor успехом не увенчались. Было сообщение, что анонимус пытается зайти с запрещенной страны
Бурцев С.Е.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Букмекерские конторы(или просто "БК")

Сообщение Инсайд » 20 июл 2017, 07:00

Мужики, звиняйте за наивный вопрос. Ставлю редко (через Бет-Сити клиент, кстати). А если ставить в официально разрешённой конторе. Это чем чревато? Налог будут брать?
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Букмекерские конторы(или просто "БК")

Сообщение Валерий Белаушкин » 20 июл 2017, 07:34

Инсайд писал(а):Мужики, звиняйте за наивный вопрос. Ставлю редко (через Бет-Сити клиент, кстати). А если ставить в официально разрешённой конторе. Это чем чревато? Налог будут брать?


А что за "официально разрешенные конторы?" Это какие, например?

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Букмекерские конторы(или просто "БК")

Сообщение Инсайд » 20 июл 2017, 08:05

Валерий Белаушкин писал(а):
Инсайд писал(а):Мужики, звиняйте за наивный вопрос. Ставлю редко (через Бет-Сити клиент, кстати). А если ставить в официально разрешённой конторе. Это чем чревато? Налог будут брать?


А что за "официально разрешенные конторы?" Это какие, например?


Имеющие лицензию и зарегистрированные в РФ.
Это на сегодняшний день:
Лига ставок; Олимп; Пари-матч; Леон; 1х ставка; Winline; ФОНБЕТ; 888

Кстати, нашёл ответ на свой вопрос. Да, они взимают подоходный налог 13% с выигрыша.

Подробнее:
https://www.strategya.com/razreshennye- ... nziya-fns/

https://sportstavki.online/stavki-u-ros ... bukmekerov
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Букмекерские конторы(или просто "БК")

Сообщение Golos » 20 июл 2017, 08:29

Инсайд писал(а):
Имеющие лицензию и зарегистрированные в РФ.
Это на сегодняшний день:
Лига ставок; Олимп; Пари-матч; Леон; 1х ставка; Winline; ФОНБЕТ; 888

Кстати, нашёл ответ на свой вопрос. Да, они взимают подоходный налог 13% с выигрыша.


В этом-то и фикус-пикус! Они же не возвращают 13% с проигрыша. Потому в длинную с ними играть - нах!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей