Проект ЕВРО 2022/2023

Европейский футболпрогноз
Европейский футболсчетпрогноз
ЕВРОКЧР

Поддерживаете ли Вы идею сделать Чемпионаты Клубных Лиг ЕВРОФП, как в ЕВРОФСП?

Поддерживаю идею сделать Чемпионаты Клубных Лиг ЕВРОФП, как в ЕВРОФСП вместо командных чемпионатов
9
82%
Хочу оставить командные чемпионаты в ЕВРОФСП
2
18%
 
Всего голосов: 11

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Проект ЕВРО 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 17 май 2022, 14:40

Всеволод Бобров писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Игорь Михайлович, все-таки, за то, чтобы оставить командные турниры в ЕВРО.
Лично мне они кажутся не слишком интересными, но тут дело вкуса. :hands:

Вполне возможен вариант, что здесь мы оставим командные, а в МФП вместо ИЧ сделаем Индивидуальную Лигу МФП с отдельной заявкой.
Как раз это и будет очный турнир на исходы.


Жаль, конечно, только обрадовался... :cry: В моём понимании Команда должна хоть в чём-то объединять: друзья, родственники, болельщики одного клуба, земляки и.т.п. В МФП и ТФП владельцы ведут командные темы, состав некоторых команд годами остается стабильным, то есть команды и являются командами. В ЕФП такого и близко нет, зачастую случайное распределение по клубам, да и самих команд уже стало всего лишь по 8 в каждом чемпионате.

Ты очень сильно ошибаешься. Почитай мою тему о статистике в евро-фп... Особенно где речь идет о командниках. Люди десятилетиями играют за команды...


С уажением отношусь к статистике и что бы не быть голословным приведу такой пример: я не поленился и взяв чемпионат Англии посчитал количество участников играющих за одну и туже команду за последние 3 сезона, таких участнико оказалось - 14 человек. То есть примерно половина от общего числа. При этом ни одна из текущих команд не играла одним и тем же составом за последние 3 сезона. Даже если отбросить текущий сезон из-за укрупнения, то в сезонах 20/21 и 19/20 ни у одной команды не было одинакового состава!

Безусловно есть участники годами играющие за одну и ту же команду, но интересно, скольким из них это действительно важно? Есть ли среди них те, кто поддерживает возможный переход на индивидуальные Клубные Лиги? Интересно ли им набивать себе титулы в междусобойчике из 8-ми команд?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Проект ЕВРО 2022/2023

Сообщение Всеволод Бобров » 17 май 2022, 14:54

Посмотри повнимательней состав Манчестер Сити. Они играют уже давно одним составом. Сергей Татаринцев вот жаль ушел от нас. Царствие ему небесное...

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Проект ЕВРО 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 17 май 2022, 15:50

Всеволод Бобров писал(а):Посмотри повнимательней состав Манчестер Сити. Они играют уже давно одним составом. Сергей Татаринцев вот жаль ушел от нас. Царствие ему небесное...


Состав Манчестер Сити сезон 2021/2022:

Швачий И.
Чергинец Д.
Ульянов С.
Кастрикин М.

сезон 2020/2021:

Клепоносов А.
Кастрикин М.
Покалов В.

сезон 2019/2020

Клепоносов А.
Кастрикин М.
Покалов В.

Состав на сезоны 19/20 и 20/21 полностью совпадает, но в текущем сезоне только М. Кастрикин по прежнему играет за "горожан".

Я ведь не спорю, что есть годами полностью или частично повторяющиеся составы, но, думаю, это больше привычка или совпадение чем традиция отдельно взятой команды. Тот же Валентин в этом сезоне играет за МЮ.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Проект ЕВРО 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 17 май 2022, 16:17

Из 7 проголосовавших - 6 ЗА Чемпионаты Клубных Лиг ЕВРОФП, вместо командных чемпионатов. Подавляющее большинство!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Проект ЕВРО 2022/2023

Сообщение Всеволод Бобров » 17 май 2022, 17:09

Еще не вечер... Надо дождаться хотя бы мнения 20-25 игроков

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект ЕВРО 2022/2023

Сообщение PoVal » 20 май 2022, 18:32

Решили, все-таки, оставить КЧ в ЕВРО.
А опрос подтвердил мое мнение, что нужен очный турнир на исходы.
Будет Индивидуальная Лига МФП вместо ИЧ МФП.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Проект ЕВРО 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 20 май 2022, 20:51

PoVal писал(а):Решили, все-таки, оставить КЧ в ЕВРО.
А опрос подтвердил мое мнение, что нужен очный турнир на исходы.
Будет Индивидуальная Лига МФП вместо ИЧ МФП.


:cry:
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Проект ЕВРО 2022/2023

Сообщение Всеволод Бобров » 22 май 2022, 13:38

Хочу сделать заявление.Да я проголосовал против.Но если сложится ситуация при которой само проведение турнира будет зависеть от итогов голосования.А я не исключаю и такую ситуацию в межсезонье.То прошу Организатора мой голос при принятии решения учесть за большинство проголосовавших.Вот сейчас тот же Клименко проявит неординарную реакцию на итоги голосования и мы недополучим игрока в турниры.А кто знает сколько еще таких как он проявят свою принципиальность.Поэтому правильно будет и я на это надеюсь.Услышать голос игроков.Их стремление к улучшению турниров.. и их проведению. :hands:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект ЕВРО 2022/2023

Сообщение PoVal » 22 май 2022, 14:24

Всеволод Бобров писал(а):Хочу сделать заявление.Да я проголосовал против.Но если сложится ситуация при которой само проведение турнира будет зависеть от итогов голосования.А я не исключаю и такую ситуацию в межсезонье.То прошу Организатора мой голос при принятии решения учесть за большинство проголосовавших.Вот сейчас тот же Клименко проявит неординарную реакцию на итоги голосования и мы недополучим игрока в турниры.А кто знает сколько еще таких как он проявят свою принципиальность.Поэтому правильно будет и я на это надеюсь.Услышать голос игроков.Их стремление к улучшению турниров.. и их проведению. :hands:

Игорь Михайлович решил проводить командные чемпионаты. В данном случае, он принимает решения по турнирам ЕВРО. :hands:
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Проект ЕВРО 2022/2023

Сообщение Всеволод Бобров » 22 май 2022, 16:50

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Хочу сделать заявление.Да я проголосовал против.Но если сложится ситуация при которой само проведение турнира будет зависеть от итогов голосования.А я не исключаю и такую ситуацию в межсезонье.То прошу Организатора мой голос при принятии решения учесть за большинство проголосовавших.Вот сейчас тот же Клименко проявит неординарную реакцию на итоги голосования и мы недополучим игрока в турниры.А кто знает сколько еще таких как он проявят свою принципиальность.Поэтому правильно будет и я на это надеюсь.Услышать голос игроков.Их стремление к улучшению турниров.. и их проведению. :hands:

Игорь Михайлович решил проводить командные чемпионаты. В данном случае, он принимает решения по турнирам ЕВРО. :hands:

Вопросов больше нет. :hands:


Вернуться в «Абсолютный Чемпионат ЕВРОПЫ (ЕВРОФП/ФСП/КЧР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей