Обзоры Евро-Фп и Евро-ФСП от Горобца

Европейский футболпрогноз
Европейский футболсчетпрогноз
ЕВРОКЧР
Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Обзоры Евро-Фп и Евро-ФСП от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 29 авг 2021, 21:14

Обзор 1 тура Англии по ФП:
Как сказал Гагарин-Поехали!!!!Англия отстрелялась первой.И сразу взяв быка за рога появился единоличный лидер-Н.Еременко-сумевший отхватить за крупный счет (3-0) четыре очка!!!!Чуть-чуть отстали от него аж 6 прогнозистов сумевших взять по три очка-Крючкова Гладких Беляев М Куров Нихаев Сафронов А-хорошая компашка!!!!!
В командном чемпионате Ливерпуль совсем не по-товарищески обошелся с Тоттенхэмом и возглавил турнирную таблицу.Ну а Тоттенхэм пошел ко дну как Титаник.Стоит отметить А.Горобца и М.Беляева забивших по дублю за свои клубы.
Обзор 1 тура Англии по ФСП:
Нисколько неудивительно что Н.Еременко возглавил и тут таблицу.Но вот одному ему не придется властвовать-С.Смыгалин сумел тоже набрать 22 очка и подвинул Еременко с трона.Третим уступив лидерам одно очко идет В.Шабуров.
С. Смыгалин-тренер Эвертона добился крупной победы и лидирует Командном чемпионате.
Друзья это всего лишь первый тур и все еще поменяется не раз с головы на ноги.Ждем продолжения!!!! :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обзоры Евро-Фп и Евро-ФСП от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 29 авг 2021, 21:59

Между первой и второй перерывчик небольшой.Только отгремела Англия а тут уже и французы здрасте вам.
Обзор 1 тура ФП Франции:
Семеро смелых не сговариваясь шарахнули по 2-0 и три очка за смелость-Беляев И Кастрикин Козлов Овсянников Покалов Сафронов А и Хайруллин.Неплохое начало.Дальше будет жарче!!!!
Ницца в гостях разнесла в пух и прах бедный Лилль и возглавила Командный Чемпионат.А Игорь Беляев делает хет-трик уже в первом туре.Фантастическая игра!!!!!Стоит отметить и И.Швачий Хайруллина и Кастрикина -у них по дублю.
Обзор 1 тура ФСП Франции:
Игорь Михайлович набрав 27(!!!) очков-и это для первого тура то....уверенно лидирует но...М.Кастрикин с 26 не даст ему сильно расслабится Да и В.Покалов с 25 тоже.Обещающее начало.Красота!!!
А вот среди тренеров преуспел уже Кастрикин разгромив 4-0 Бордо Шабурова.Беляев тут поскромничал и всего 2-0 но он второй...Ждем продолжения банкета господа!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обзоры Евро-Фп и Евро-ФСП от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 29 авг 2021, 22:17

А тут и немцы подоспели..Ах Северный поток...поток....
Обзор 1 тура Фп Германии:
Много чего приходилось на свете видеть но чтобы такое да в первом туре не припоминаю..Надо полазить по архивам..прям спецом полезу чтобы найти произошедшему тут аналог.Или может зря не мучится...25 игроков официально и еще десяток неофициально начали сегодня Германский турнир.И сейчас таблицу возглавляет А.Беляев с одним очком!!!!!!!!!Остальные 34 баранки!!!!!!Как же по-немецки будет Мама мия? Гитлер капут? Вот это да.Так уж Да!!!!
Он же единственный обладатель дубля среди игроков Командного...но возглавила таблицу Бавария 4-2 обыграв Лейпциг.Красавцы!!!!Лучшие среди худших!!!!!
Обзор 1 тура ФСП Германии:
А.Беляев с 32 очками и тут первый но в спину тяжело дышит старожил турнира В.Богачкин-у него 31 балл.
Среди тренеров А.Доценко умудрился 4-0 обыграть Аугсбург Гладких и захватил лидерство.
Ждем сюрпризов от Испании и Италии.Уже ничему не удивлюсь.Просто обалденное начало!!!!Грация!Грация!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обзоры Евро-Фп и Евро-ФСП от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 30 авг 2021, 08:22

Обзор 1 тура фп Италии:
Грация!Грация!! Десять человек взяли по 8 исходов и 1-0...ничья в игре Сассуоло-Сампдория-главный поставщик очков.Все остальные игры тура более-менее оказались предсказуемы.
В командном чемпионате лидерство захватил Милан обыгравший крупно Торино.Единственный дубль на счету А.Козлова.
Обзор 1 тура ФСП Италии:
А Беляев преуспел и тут .С 31 очками он-первый.Но недалеко отпустили лидера Т.Крючкова и В.Сафронов-у них по 29.
Тренерский марафон возглавили А.Беляев и С.Ульянов победившие в туре крупно.
Обзор 1 тура ФП Испании:
Петреев Снопков и Швачий-три богатыря футболпрогноза на Олимпе.По 6 исходов и по 2-0-вот залог их успеха.Дальше как говорится будем смотреть...
В командном чемпионате на 8 команд всего 10 забитых мячей.Дублями даже не пахнет!!!!
Обзор 1 тура ФСП Испании:
На Олимпе знакомые лица по Фп.Только место Снопкова занял В.Кибук.Так что богатыри не потеряли а скорее приобрели.25-24-23-очки лидеров.
Среди тренеров преуспел Д.Чергинец лихо обыграв Г.Григорьянца.Вот такие получились первые туры.Но мы понимаем что вся основная борьба впереди.Следите за нашими обзорами!!!!

Кастрикин Михаил
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 май 2016, 10:50

Re: Обзоры Евро-Фп и Евро-ФСП от Горобца

Сообщение Кастрикин Михаил » 30 авг 2021, 18:10

Всех с началом сезона! И сразу такой сюрприз - обзоры на Евро ФП и ФСП. Наконец-то свершилось. Александр Горобец - просто красавец! Всё разложил по полочкам: четко, лаконично и главное, оперативно. Спасибо огромное, Александр. Надеюсь, обзоры от Горобца на ФП и ФСП станут такой же традицией, как и дайджесты Анатолия Базарова. С нетерпением жду продолжения!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обзоры Евро-Фп и Евро-ФСП от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 30 авг 2021, 21:45

Кастрикин Михаил писал(а):Всех с началом сезона! И сразу такой сюрприз - обзоры на Евро ФП и ФСП. Наконец-то свершилось. Александр Горобец - просто красавец! Всё разложил по полочкам: четко, лаконично и главное, оперативно. Спасибо огромное, Александр. Надеюсь, обзоры от Горобца на ФП и ФСП станут такой же традицией, как и дайджесты Анатолия Базарова. С нетерпением жду продолжения!

Михаил огромное спасибо за оценку моего скромного труда!!!!Я конечно постараюсь и дальше радовать вас обзорами и максимально с юморком.Для меня это первый опыт.Заразил меня конечно Толя Базаров-за что я ему лично очень благодарен.Я постараюсь не ударить в грязь лицом. :hands: :hands: :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обзоры Евро-Фп и Евро-ФСП от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 08 сен 2021, 00:10

Обзор 2 тура Евро-ФП Франции:
А сегодня французы первыми отстреляли свои девять патронов...Четыре из которых оказались заряжены ничьями.Ну и есть свой герой-А.Ванеев.Молодчага умудрился свести счет со спаррингом аж 3-3!!!!Вот это по-русски..по-нашему... Всего семеро смогли победить своего невидимого соперника.Турнирную таблицу захватил А.Сафронов с двумя победами на старте и разницей 3-0..Ну а лучшим в туре однозначно стал М .Беляев с шестью исходами и 2-0....
В Командном чемпионате лидирует Ланс одержавший вторую крупную победу.Игроки отличились 13 раз но сегодня дублей не было...
Обзор 2 тура Евро-ФСП Франции:
К уже упомянутому М.Беляеву в компанию героев тура добавились А.Калугин и С.Михайлов.У всех из трио по 25 очков.Но на троне итогов по сумме двух туров никого из них нет.А лидируют здесь А.Сафронов и К.Гладких.У них по 46 очков.
В турнире тренерских команд лидерство захватил В.Покалов-у него две победы с разницей 5-1.Причем во втором туре он добился победы 3-0 имея на счету всего-то 16 очков.Везение запредельное.Но это игра!!!!
Сегодня к сожалению больше финишеров среди стран нет.А значит продолжение обзоров завтра.Спокойной ночи!!!! :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обзоры Евро-Фп и Евро-ФСП от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 09 сен 2021, 01:32

Обзор 2 тура Евро-ФП Англии:
Всего четыре победы в туре!!!Наверное для многих это стало неожиданностью-ведь такой легкой для всех казалась программка тура.Но победа албанцев и две последние ничьи и вместо радости победы-горькое разочарование.В лидерах между тем четверо с 4 очками но в спину им дышат и очень жарко основная масса участников с 3 и 2 очками.И каждый следующий тур будет- словно американские горки-швырять вверх -вниз весь пелетон.
В командном чемпионате в лидерах Ливерпуль и Лестер с двумя победами.Всего забито 7 мячей и ни одного дубля.Упорная борьба и это уже во втором то туре!!!Похоже каждое очко и каждый забитый мяч будут здесь на вес золота.Поживем-увидим кого фортуна выбрала сегодня себе везунчиков....
Обзор 2 тура Евро-ФСП Англии:
Победил в туре с 33 очками автор этих строк.После откровенно провального прошлого сезона такой неожиданный успех и возможность возглавить общий зачет переполняют душу.Хватит- так и до звездной болезни не далеко -а от ее еще и вакцины нет.Победил и молодец...Пилите Шура пилите....
В турнире на звание лучшего тренера определился единоличный лидер.Это-Михаил Кастрикин с двумя победами на старте.Ох и горячо будет в этом году в пасмурной Англии!!!!Как в Африке ей-Бог...

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обзоры Евро-Фп и Евро-ФСП от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 09 сен 2021, 01:54

Обзор 2 тура Евро-ФП Германии:
В этот раз 8 счастливчиков в Германии!!!!Растем как говорится...растем.Но продолжают крутить в руках баранки немного не мало а почти половина участников.В лидерах держится А.Беляев и ему пока помогает то единственное очко из первого тура.Но лед тронулся господа народные прогнозисты...лед тронулся...
В командном чемпионате двоевластие-Бавария и Вольфсбург одержали вторые победы.Но сегодня дублей среди игроков нет.Тяжеловато господа...да уж
Обзор 2 тура Евро-ФСП Германии:
Победил в этом непростом туре В.Шабуров набрав 25 очков.Что позволило ему догнать А.Беляева.И по сумме именно они оба возглавили олимп среди прогнозистов-по 52 балла.Стоит отметить и В.Богачкина с 51 баллом и занимающим третью позицию.Больше полтинник пока никому не покорился.
Четыре прогнозиста(Шабуров Доценко Еременко и Богачкин) одержав вторые победы начинают создавать отрыв в тренерском турнире.И остальным стоит приглядется к названной четверке ибо их лидерство ну никак не назовешь случайным.Знакомые все лица господа!!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обзоры Евро-Фп и Евро-ФСП от Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 09 сен 2021, 05:04

Оба Евро-ФП Испании:
А вот и обратный пример!!!16 побед 18 ничьих и только одно поражение(не повезло В.Шпилько).Что не говорите а игры сборных это игры сборных!!!!Где найдешь а где потеряешь-то то еще вопрос...После минимальной победы на вершину таблицы взлетел Д.Петреев с 5 очками.Но расслабляться не стоит-четыре опытных бойца с 4 очками горячо обогревают его натруженную спину-Нихаев Беляев А. Снопков и Швачий.Компашка что надо!!!И уже ближайший тур покажет ху есть ху...
В командном чемпионате двоевластие.Барселона и Атлетико на шаг да впереди всех.Ждем захватывающей борьбы.И здесь отметить некого так как все отличились по разу.
Обзор Евро-ФСП Испании:
А.Калугин набрав 17 очков стал победителем тура.А лидерство в общем зачете за Д.Петреевым.Надо еще отметить что основная масса игроков в этом туре набрала от 11 до 15 очков.Такая же плотность и в турнирной таблице от первого места до пятнадцатого всего девять очков.Так что интрига еще впереди.
В турнире тренерского мастерства лидируют с двумя победами команды А.Шалаева и В.Шпилько.Но и тут как говорят у нас в Одессе-Все на тоненького...


Вернуться в «Абсолютный Чемпионат ЕВРОПЫ (ЕВРОФП/ФСП/КЧР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей