Проект ЕВРО 2022/2023

Европейский футболпрогноз
Европейский футболсчетпрогноз
ЕВРОКЧР

Поддерживаете ли Вы идею сделать Чемпионаты Клубных Лиг ЕВРОФП, как в ЕВРОФСП?

Поддерживаю идею сделать Чемпионаты Клубных Лиг ЕВРОФП, как в ЕВРОФСП вместо командных чемпионатов
9
82%
Хочу оставить командные чемпионаты в ЕВРОФСП
2
18%
 
Всего голосов: 11

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Проект ЕВРО 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 22 май 2022, 20:12

Всеволод Бобров писал(а):Хочу сделать заявление.Да я проголосовал против.Но если сложится ситуация при которой само проведение турнира будет зависеть от итогов голосования.А я не исключаю и такую ситуацию в межсезонье.То прошу Организатора мой голос при принятии решения учесть за большинство проголосовавших.Вот сейчас тот же Клименко проявит неординарную реакцию на итоги голосования и мы недополучим игрока в турниры.А кто знает сколько еще таких как он проявят свою принципиальность.Поэтому правильно будет и я на это надеюсь.Услышать голос игроков.Их стремление к улучшению турниров.. и их проведению. :hands:


Я довольно чётко обозначил свою позицию: планировал участвовать в одном чемпионате по прежним правилам, при введении Клубных Лиг готов был заявиться во все 5, даже с названиями клубов определился. Раз Клубных Лиг не будет, то заявлюсь в один чемпионат как и планировал. Я готов был доплачивать за Клубные Лиги как в Евросчётпрогнозе, но увы...

Мне хочется, что бы был турнир на исходы европейских чемпионатов, участники играли своими клубами, что бы был чемпионат, кубок и конечно же Лига Чемпионов. Такая структура есть в ЕвроСчётПрогнозе, туда планировал заявиться в один чемпионат, но если уберут кубки Лиг, то заявка будет под вопросом. Надо будет поглядеть на изменения в МФП и что будет за турнир-сюрприз.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Абсолютный Чемпионат ЕВРОПЫ (ЕВРОФП/ФСП/КЧР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей