Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Европейский футболпрогноз
Европейский футболсчетпрогноз
ЕВРОКЧР
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение PoVal » 04 май 2017, 20:10

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Вот тут я готов поспорить. Не надо забывать, что МФП/ТФП это соревнование не только платное. В нём можно участвовать и бесплатно. ЕвроФП/ФСП же-чисто платное. Если же взять число тех, кто платит в МФП/ТФП, то их -512 человек (по последним итоговым таблицам), в ЕвроФП/ФСП же-328. О каких "в несколько раз больше" здесь идёт речь? Чуть больше, чем в полтора раза. Я даже готов отказаться от МФП, чтобы эта разница между МФП/ТФП и ЕвроФП/ФСП была ещё меньше.Вы разрешите в ЕвроФП/ФСП играть любителям! Не сомневаюсь, что участников станет больше. Более того, уверен, что если в МФП/ТФП запретить играть любителям,то через год-два -не будет у нас МФП/ТФП. По крайней мере, не будет его как командного соревнования. Я-то точно в нём играть не буду. Я его рассматриваю, только как командный.

Реальных людей, которые платят, в ЕВРОФП/ФСП меньше в два раза, а то и больше.

Вот это для меня новость. Чего же их не выкидывают,тогда?

Алекс, не понял вопроса. Кого не выкидывают?
Валентин Покалов

Канада
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:37

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение Канада » 04 май 2017, 20:13

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):Вкусы разные, тут спорить не вижу смысла, но в МФП/ТФП народу в несколько раз больше, а это основной показатель, который определяет приоритет соревнования.

Вот тут я готов поспорить. Не надо забывать, что МФП/ТФП это соревнование не только платное. В нём можно участвовать и бесплатно. ЕвроФП/ФСП же-чисто платное. Если же взять число тех, кто платит в МФП/ТФП, то их -512 человек (по последним итоговым таблицам), в ЕвроФП/ФСП же-328. О каких "в несколько раз больше" здесь идёт речь? Чуть больше, чем в полтора раза. Я даже готов отказаться от МФП, чтобы эта разница между МФП/ТФП и ЕвроФП/ФСП была ещё меньше.Вы разрешите в ЕвроФП/ФСП играть любителям! Не сомневаюсь, что участников станет больше. Более того, уверен, что если в МФП/ТФП запретить играть любителям,то через год-два -не будет у нас МФП/ТФП. По крайней мере, не будет его как командного соревнования. Я-то точно в нём играть не буду. Я его рассматриваю, только как командный.

Реальных людей, которые платят, в ЕВРОФП/ФСП меньше в два раза, а то и больше.

Смею предположить, он имел ввиду этот , твой пост

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение PoVal » 04 май 2017, 20:26

Канада писал(а):
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Вот тут я готов поспорить. Не надо забывать, что МФП/ТФП это соревнование не только платное. В нём можно участвовать и бесплатно. ЕвроФП/ФСП же-чисто платное. Если же взять число тех, кто платит в МФП/ТФП, то их -512 человек (по последним итоговым таблицам), в ЕвроФП/ФСП же-328. О каких "в несколько раз больше" здесь идёт речь? Чуть больше, чем в полтора раза. Я даже готов отказаться от МФП, чтобы эта разница между МФП/ТФП и ЕвроФП/ФСП была ещё меньше.Вы разрешите в ЕвроФП/ФСП играть любителям! Не сомневаюсь, что участников станет больше. Более того, уверен, что если в МФП/ТФП запретить играть любителям,то через год-два -не будет у нас МФП/ТФП. По крайней мере, не будет его как командного соревнования. Я-то точно в нём играть не буду. Я его рассматриваю, только как командный.

Реальных людей, которые платят, в ЕВРОФП/ФСП меньше в два раза, а то и больше.

Смею предположить, он имел ввиду этот , твой пост

Понятно, что мой, но кого и зачем выкидывать, я не понял )
Валентин Покалов

Канада
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:37

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение Канада » 04 май 2017, 20:33

Реальных людей, которые платят, в ЕВРОФП/ФСП меньше в два раза, а то и больше.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот это Валь разьясни :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение Всеволод Бобров » 04 май 2017, 20:35

Оставьте Евро-ФП и ФСП в покое!!!!Ничего не трожьте!!!!Это можно сказать остался единственный турнир с начала создания Форварда не претерпевший серьезных передряг ни в Правилах ни еще в чем то..это-КЛАССИКА!!!!Отменить кубки и командный чемпионат-это ж надо такое удумать????

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение PoVal » 04 май 2017, 20:50

Всеволод Бобров писал(а):Оставьте Евро-ФП и ФСП в покое!!!!Ничего не трожьте!!!!Это можно сказать остался единственный турнир с начала создания Форварда не претерпевший серьезных передряг ни в Правилах ни еще в чем то..это-КЛАССИКА!!!!Отменить кубки и командный чемпионат-это ж надо такое удумать?????

Александр, когда в командах по 1-у человеку - это уже не командный турнир.
А поводить 20 кубков (5 стран по 4 кубка) для 40-а участников, это многовато...
Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение Igorock » 04 май 2017, 21:23

Отменять все кубки это чересчур. Хотя бы по 1 кубку оставьте. Командные реально себя изжили, в командах на 3 места играют 1-2 человека.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Канада
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:37

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение Канада » 04 май 2017, 21:42

личный кубок страны вообще нет смысла отменять, а командный турнир можно реформировать, а не отменять. Например обязав играть в троем в клубе, при этом сократив число клубов. Прога давно есть, а турнир популярен

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение Всеволод Бобров » 04 май 2017, 21:43

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Оставьте Евро-ФП и ФСП в покое!!!!Ничего не трожьте!!!!Это можно сказать остался единственный турнир с начала создания Форварда не претерпевший серьезных передряг ни в Правилах ни еще в чем то..это-КЛАССИКА!!!!Отменить кубки и командный чемпионат-это ж надо такое удумать?????

Александр, когда в командах по 1-у человеку - это уже не командный турнир.
А поводить 20 кубков (5 стран по 4 кубка) для 40-а участников, это многовато...

Уменьшить число команд и играть в три тура....но не убирать совсем...

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 04 май 2017, 23:12

Еще раз повторю самый интересный турнир ЕФП/ЕФСП . Правильно пустите любителей и он задавит МФП/ТФП по популярности. Надо все оставить как есть без обсуждения. Единственное европейские суперлиги нужно переделать. Я вообще когда заявился в турнир думал что пф забирут только трое лучших премьер-лиги и это было бы правильно. И почему очки у игроков прошедших выше считаються одинаково с теми кто играл среди лучших. Среди лучших набирать очки естественно тяжелее и это должно как то оцениваться.
Овсянников Г.А.-Кот-63


Вернуться в «Абсолютный Чемпионат ЕВРОПЫ (ЕВРОФП/ФСП/КЧР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей