Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Европейский футболпрогноз
Европейский футболсчетпрогноз
ЕВРОКЧР
Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение Алекс Клепоносов » 05 май 2017, 14:21

PoVal писал(а):
Канада писал(а):
PoVal писал(а):Реальных людей, которые платят, в ЕВРОФП/ФСП меньше в два раза, а то и больше.

Смею предположить, он имел ввиду этот , твой пост

Понятно, что мой, но кого и зачем выкидывать, я не понял )

У тебя есть правило: не платишь-не играешь. Если ты говоришь, что участников оплачивающих своё участие в два раза меньше общего кол-ва участников, то кто все остальные люди? И как они участвуют в соревновании? Почему они участвуют без оплаты.И откуда берутся на деньги на призовые.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18841
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение PoVal » 05 май 2017, 16:48

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):
Канада писал(а):Смею предположить, он имел ввиду этот , твой пост

Понятно, что мой, но кого и зачем выкидывать, я не понял )

У тебя есть правило: не платишь-не играешь. Если ты говоришь, что участников оплачивающих своё участие в два раза меньше общего кол-ва участников, то кто все остальные люди? И как они участвуют в соревновании? Почему они участвуют без оплаты.И откуда берутся на деньги на призовые.

Я имел ввиду, что в ЕВРО в два раза меньше людей, чем профи в МФП )))
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение Алекс Клепоносов » 06 май 2017, 16:37

Только сейчас заметил: Золотой матч в Чемпионате Лиги Англии. Я против Виктора Шпилько. Очков поровну, разницы одинаковая, побед поровну. По забитым мячам он меня опережает. Значит ничья против меня. Почему-то я болею не за Виктора.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение Алекс Клепоносов » 14 май 2017, 21:29

Грёбанный Тоттенхем! Закончи он матч с МЮ со со счётом 2:0, как было до 70-й минуты, у меня было бы процентов 60-65 (на мой взгляд) на выход в финал Лиги Чемпионов ЕвроФСП. Пропустив же гол от МЮ, эта нехорошая команда лишила меня почти всех шансов попасть в финал. Теперь,что бы туда попасть, мне надо, чтобы Мец выиграл у Тулузы, а Рома выиграла бы у Ювентуса. Причём,обязательно со счётом 2:1.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Канада
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:37

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение Канада » 15 май 2017, 00:02

По моим подсчетам вышел в финал ЛЧ ФП. В полуфинале все 4 матча с Покаловым вничьью сгоняли :drinks:

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 15 май 2017, 00:12

Поздравляю Клепоносова с досрочной победой в Евролиге ЕФП,я сражался как мог но увы 2 место
Овсянников Г.А.-Кот-63

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение Всеволод Бобров » 15 май 2017, 00:17

&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Поздравляю Клепоносова с досрочной победой в Евролиге ЕФП,я сражался как мог но увы 2 место

Да с ним не только тебе тяжело сражаться..он уже лет 10-15 последних всем кровь портит :D :D :D Санек принимай поздравления!!!!:hands:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение Алекс Клепоносов » 15 май 2017, 18:11

&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Поздравляю Клепоносова с досрочной победой в Евролиге ЕФП,я сражался как мог но увы 2 место

Спасибо,Геннадий!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение Алекс Клепоносов » 15 май 2017, 18:15

Всеволод Бобров писал(а):
&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Поздравляю Клепоносова с досрочной победой в Евролиге ЕФП,я сражался как мог но увы 2 место

Да с ним не только тебе тяжело сражаться..он уже лет 10-15 последних всем кровь портит :D :D :D Санек принимай поздравления!!!!:hands:

Спасибо,Саш! Вообще, частично заслуга в моей победе принадлежит Валентину. Первоначально я не планировал участвовать в Евросуперлиге ФП (только в Евросуперлиге ФСП хотел),но видно,кворума не набиралось и Валентин то ли в предпоследний день, то ли в последний намекнул мне,что я забыл заявиться в Евросуперлигу ФП. Ну,пришлось заявиться, чтобы кворум набрался.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18841
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евро ФП и ФСП сезон 2016/17

Сообщение PoVal » 15 май 2017, 20:43

Канада писал(а):По моим подсчетам вышел в финал ЛЧ ФП. В полуфинале все 4 матча с Покаловым вничьью сгоняли :drinks:

Да, Сергей, ты в финале! Поздравляю!
Валентин Покалов


Вернуться в «Абсолютный Чемпионат ЕВРОПЫ (ЕВРОФП/ФСП/КЧР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей