ИЛ 2015. Осень

Европейский футболпрогноз
Европейский футболсчетпрогноз
ЕВРОКЧР
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ИЛ 2015. Осень

Сообщение PoVal » 23 дек 2015, 23:51

ИЛ 2015. Осень
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИЛ 2015. Осень

Сообщение PoVal » 23 дек 2015, 23:53

4 тура остается до конца очередной Индивидуальной лиги.
Проходят соревнования в финальной группе.
После 6-ти из 10-ти туров с 6-ти очковым отрывом лидирует Дмитрий Чергинец.
Валентин Покалов

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: ИЛ 2015. Осень

Сообщение chiguk » 11 янв 2016, 23:49

Мои поздравлялки победителю!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: МАЛАДЦА!!!!!
ИМХО: самый "сиротский" турнир (в системе фрврд-предсу)... Пожелания организаторам: ВЫ уж как то определитесь между собой, косяки перечислять не хочу (коих немеряно) сами видите и знаете.....

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИЛ 2015. Осень

Сообщение PoVal » 12 янв 2016, 14:26

chiguk писал(а):Мои поздравлялки победителю!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: МАЛАДЦА!!!!!
ИМХО: самый "сиротский" турнир (в системе фрврд-предсу)... Пожелания организаторам: ВЫ уж как то определитесь между собой, косяки перечислять не хочу (коих немеряно) сами видите и знаете.....

Честно говоря, не знаю, почему такое мнение об ИЛ :?:
Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ИЛ 2015. Осень

Сообщение Igorock » 12 янв 2016, 19:48

PoVal писал(а):
chiguk писал(а):Мои поздравлялки победителю!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: МАЛАДЦА!!!!!
ИМХО: самый "сиротский" турнир (в системе фрврд-предсу)... Пожелания организаторам: ВЫ уж как то определитесь между собой, косяки перечислять не хочу (коих немеряно) сами видите и знаете.....

Честно говоря, не знаю, почему такое мнение об ИЛ :?:


Валентин, для начала хотелось бы, чтобы анонс ИЛ был на главной форварда, как и другие турниры. (Увы, но некоторые туры не были анонсированы).
Жеребьевка. Тут ничего думаю говорить не надо. Что было в осеннем турнире все помнят.
Ну и подведение итогов иногда шло с косяками и исправлялось не сразу.
Даже сейчас по последнему 40 туру матч Сельта-АтлетикоМ стоит исход 0.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ИЛ 2015. Осень

Сообщение Igorock » 12 янв 2016, 22:01

Кстати, а зачем регламент турнира опять поменяли???
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИЛ 2015. Осень

Сообщение PoVal » 13 янв 2016, 14:31

Поздравляем победителей сезона ИЛ 2015. Осень.
1 место - Дмитрий Чергинец (ПФ 6926), 2 место - Сергей Бурцев (4795), 3 место: Игорь Швачий (3730), 4 место: Игорь Гейко (3197), 5 место: Эдуард Шевцов (2664), 6 место: Валентин Покалов (2131), 7-8 места: Сергей Галант и Сергей Ульянов (по 1598).

Напоминаем победителей последних сезонов:
ИЛ 2014. Осень.
1 место - Вячеслав Соловьев, 2 место - Евгений Соловьев, 3 место: Александр Аносов, 4 место: Владимир Воробьев, 5 место: Александр Харитонов, 6 место: Сергей Бурцев, 7-9 места: Петр Караванский, Виктор Тищенко и Александр Чусов.
ИЛ 2015. Весна.
1 место - Андрей Задорожный, 2 место - Виктор Тищенко, 3 место: Александр Бубнов, 4 место: Роман Киселев, 5 место: Александр Чусов, 6 место: Виталий Пузырев, 7-8 места: Александр Усачев, Константин Кузнецов.
Валентин Покалов

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: ИЛ 2015. Осень

Сообщение chiguk » 13 янв 2016, 18:33

PoVal писал(а):
chiguk писал(а):Мои поздравлялки победителю!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: МАЛАДЦА!!!!!
ИМХО: самый "сиротский" турнир (в системе фрврд-предсу)... Пожелания организаторам: ВЫ уж как то определитесь между собой, косяки перечислять не хочу (коих немеряно) сами видите и знаете.....

Честно говоря, не знаю, почему такое мнение об ИЛ :?:

Что не совсем понравилось лично мне:
1.Полностью проигнорированы матчи последнего ноябрьского тура ЛЧ и ЛЕ, уж из 32 матчей, на три тура ИЛ набрать из них можно было спокойно. И исходы в них были явно неоднозначные. Вместо этого в программы включили матчи европейских чемпионатов и кубков. Лично мне НЕПОНЯТНО. Турниров для любителей матчей европейских чемпионатов - немеряно, на любой вкус и цвет, не вижу смысла их перечислять.....
2. Нежелание организаторов разделить туры по отдельности при вводе прогнозов ( хорошо хоть приписку сделали). Но уже после того как 4-5 играющих "стратили", и потеряли очки играя средним прогнозом. Уж если старожилы попались, что тогда говорить о новичках, которые думаю появятся.
3. Отсутствие информации на главной странице ФОРВАРДа о предстоящих турах и сроках дедлайна .
4. Прихрамывает система соответствия он-лайн результатов и текущего турнирного положения, оперативность подведения итогов туров. Но это уже мелочи... ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ( СТАРЫМ :lol: :drinks: ) Удачи , успехов и здоровья!!!!!

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: ИЛ 2015. Осень

Сообщение Алексей Федичкин » 19 янв 2016, 16:10

Самые-самые в сезоне 2015.Осень Индивидуальной Лиги

Баллы с начала турнира:
Участники финала: Бурцев С. - 708, Покалов В. - 706
Выбывшие на 3 этапе: Машаков С., Галант С. - по 546
Выбывшие на 2 этапе: Койнов А. - 373
Выбывшие на 1 этапе: Татаринцев С. и Воробьев В. - по 189, Ефимов В. - 188.

Средние показатели по баллам за матч:
2.36 - Федичкин А., Татаринцев С., Воробьев В.
2.35 - Ефимов В.

У победителя Чергинец Д. - в среднем 2,18 баллов, но в финальном раунде все набирали тяжелее баллы. Так, лучшие среди участников финального этапа имеют показатель - 2,21 балл за матч.

Процент угадывания "четверок":
69% - Тарасов А.
65% - Андреев С.

Процент угадывания "пятерок":
100% - Юрков А.(3 ставки), Сенута Д.(4), Воробьев В.(9)
90% - Кузнецов К.(10)
88% - Задорожный А.(8)

Путь чемпиона:
Дмитрий Чергинец на первом этапе занял второе место в достаточно сильной группе. Тогда за бортом остался Воробьев В., один из лучших игроков этапа. Во втором этапе группа подобралась очень сильная по составу (Швачий И., Ульянов С., Петр и Маргарита Караванские и В.Шпилько), но по баллам высоких результатов не показал никто. После безвыигрышной серии из четырех матчей во второй половине этапа Дмитрий оказался за пределами первой тройке, но победа в последнем туре вывела его в следующий раунд даже с отрицательной разницей мячей. В третьем этапе игрок снова не выиграл группу, с трудом заняв второе место и опередив четвертое место всего на 1 очко. Но финальный этап сложился очень удачно. Если посмотреть на соотношение отличий в матчах Дмитрия (382-316), то видна серьезная тактическая подготовка - игрок старается так поставить прогнозы, чтобы большее число исходов позволяло забивать голы. Именно с этим и связано небольшое количество баллов в статистике - ведь иногда выгодно поставить на ожидаемого фаворита меньше баллов в надежде на потерю им очков.
ФСМ-Марсель


Вернуться в «Абсолютный Чемпионат ЕВРОПЫ (ЕВРОФП/ФСП/КЧР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей