ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Европейский футболпрогноз
Европейский футболсчетпрогноз
ЕВРОКЧР
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение PoVal » 23 июн 2017, 08:21

Igorock писал(а):Да ну....
Ну тогда у меня больше вопросов нет :evil:

Дело в том, что обычно текущие правила воспринимаются всеми как реальность, т.е. стабильность в своем роде.
Потом активными игроками предлагается изменение.
К примеру, ставим на голосование и в процентном соотношении 60 на 40 изменения проходят.
В итоге можем получить случай, когда вместо стабильности имеем 60% чуть более довольных игроков и 40 вообще не довольных.
Так что не всегда мнение большинства нужно исполнять бесприкословно :)
Я не про данный конкретный случай говорю, а вообще...
Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение Igorock » 23 июн 2017, 13:43

PoVal писал(а):
Igorock писал(а):Да ну....
Ну тогда у меня больше вопросов нет :evil:

Дело в том, что обычно текущие правила воспринимаются всеми как реальность, т.е. стабильность в своем роде.
Потом активными игроками предлагается изменение.
К примеру, ставим на голосование и в процентном соотношении 60 на 40 изменения проходят.
В итоге можем получить случай, когда вместо стабильности имеем 60% чуть более довольных игроков и 40 вообще не довольных.
Так что не всегда мнение большинства нужно исполнять бесприкословно :)
Я не про данный конкретный случай говорю, а вообще...


Так и я имел в виду не простое большинство, а подавляющее.
И в ФСМ надеюсь тоже примут изменения только при подавляющем большинстве, а не 50% +1 голос
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение PoVal » 23 июн 2017, 14:29

Igorock писал(а):
PoVal писал(а):
Igorock писал(а):Да ну....
Ну тогда у меня больше вопросов нет :evil:

Дело в том, что обычно текущие правила воспринимаются всеми как реальность, т.е. стабильность в своем роде.
Потом активными игроками предлагается изменение.
К примеру, ставим на голосование и в процентном соотношении 60 на 40 изменения проходят.
В итоге можем получить случай, когда вместо стабильности имеем 60% чуть более довольных игроков и 40 вообще не довольных.
Так что не всегда мнение большинства нужно исполнять бесприкословно :)
Я не про данный конкретный случай говорю, а вообще...


Так и я имел в виду не простое большинство, а подавляющее.
И в ФСМ надеюсь тоже примут изменения только при подавляющем большинстве, а не 50% +1 голос

В ФСМ по правилам придется принимать решение даже при 51%.
Валентин Покалов

Кастрикин Михаил
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 май 2016, 10:50

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение Кастрикин Михаил » 23 июн 2017, 15:19

С удовольствием сыграл бы в такой Евросуперлиге: классический двухкруговой турнир из 18 лучших игроков прошедшего сезона. Те же Суперлиги, что были в каждом чемпионате, только из лучших по 5 чемпионатам. И, желательно, без больших стартовых взносов. Например, как в Лиге чемпионов - скинулись по 500 р. в начале сезона и разыгрываем их. Так в ЛЧ хоть отдельно ещё прогнозы проставляем, а здесь же и ставить ничего не надо - всё уже проставлено, только успевай подсчитывай.
Тогда и состав участников будет действительно из лучших игроков, а не из тех, "кому позволяют средства". Лично мне было бы очень почетно и престижно выиграть такой турнир и не столь важно, каков будет призовой фонд - 5 или 50 тысяч рублей.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение PoVal » 23 июн 2017, 16:14

Кастрикин Михаил писал(а):С удовольствием сыграл бы в такой Евросуперлиге: классический двухкруговой турнир из 18 лучших игроков прошедшего сезона. Те же Суперлиги, что были в каждом чемпионате, только из лучших по 5 чемпионатам. И, желательно, без больших стартовых взносов. Например, как в Лиге чемпионов - скинулись по 500 р. в начале сезона и разыгрываем их. Так в ЛЧ хоть отдельно ещё прогнозы проставляем, а здесь же и ставить ничего не надо - всё уже проставлено, только успевай подсчитывай.
Тогда и состав участников будет действительно из лучших игроков, а не из тех, "кому позволяют средства". Лично мне было бы очень почетно и престижно выиграть такой турнир и не столь важно, каков будет призовой фонд - 5 или 50 тысяч рублей.

Миш, это лишнее подтверждение тому, что сколько участников, столько мнений :hands:
В ЛЧ, кстати, теперь максимум по 1000 отчисляют.
Валентин Покалов

Кастрикин Михаил
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 май 2016, 10:50

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение Кастрикин Михаил » 23 июн 2017, 16:58

PoVal писал(а):
Кастрикин Михаил писал(а):С удовольствием сыграл бы в такой Евросуперлиге: классический двухкруговой турнир из 18 лучших игроков прошедшего сезона. Те же Суперлиги, что были в каждом чемпионате, только из лучших по 5 чемпионатам. И, желательно, без больших стартовых взносов. Например, как в Лиге чемпионов - скинулись по 500 р. в начале сезона и разыгрываем их. Так в ЛЧ хоть отдельно ещё прогнозы проставляем, а здесь же и ставить ничего не надо - всё уже проставлено, только успевай подсчитывай.
Тогда и состав участников будет действительно из лучших игроков, а не из тех, "кому позволяют средства". Лично мне было бы очень почетно и престижно выиграть такой турнир и не столь важно, каков будет призовой фонд - 5 или 50 тысяч рублей.

Миш, это лишнее подтверждение тому, что сколько участников, столько мнений :hands:
В ЛЧ, кстати, теперь максимум по 1000 отчисляют.

Да, Валентин, что по тысяче, я видел. Приводил пример ЛЧ по прошлым сезонам, когда вносили по 500 и все были довольны. Я это к тому, что больший призовой фонд ещё не гарантирует престиж турнира. У нас же в ЕвроФП победа в отдельном чемпионате в плане выигрыша призовых выгодней чуть ли не в 2 раза победы в чемпионате Европы, но стать чемпионом Европы, по моему, намного престижней. Тоже касается и Евросуперлиги этого сезона, где призовые ещё больше, а перебить по статусности Чемпионат Европы всё равно не получилось. Опять же это по моим ощущениям.

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 23 июн 2017, 17:55

Да согласен полностью с Кастрикиным по евролиге. Да и по Ч.Европы престижней титулов здесь нет
Овсянников Г.А.-Кот-63

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 23 июн 2017, 18:31

Правила Евролиги остануться или все-таки еще возможны изменения?
Овсянников Г.А.-Кот-63

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение PoVal » 23 июн 2017, 19:41

&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Правила Евролиги остануться или все-таки еще возможны изменения?

Останутся. Варианта, который устроит всех, все равно нет. Попробуем сыграть так. На мой взгляд, тут и отборочный этап интересен и нелегко его пройти и финальная шестерка с двухкруговым турниром хороша.
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 июн 2017, 21:09

PoVal писал(а):
Igorock писал(а):Да ну....
Ну тогда у меня больше вопросов нет :evil:

Дело в том, что обычно текущие правила воспринимаются всеми как реальность, т.е. стабильность в своем роде.
Потом активными игроками предлагается изменение.
К примеру, ставим на голосование и в процентном соотношении 60 на 40 изменения проходят.
В итоге можем получить случай, когда вместо стабильности имеем 60% чуть более довольных игроков и 40 вообще не довольных.
Так что не всегда мнение большинства нужно исполнять бесприкословно :)
Я не про данный конкретный случай говорю, а вообще...

Валентин, ты хотя бы поставил на голосование опрос по Евросуперлиге! Нет,ты не поставил. Правила,просто поменяли и всё! Теперь эти правила будут восприниматься как реальность. Да и опрос ничего не решит. Из тех,кто участвует в ЕвроФП/ФСП здесь, на форуме-человек 10, не больше. Остальные 70 процентов участников сюда не заходят. Поэтому истинную точку зрения участников мы никогда не узнаем. Отсюда вытекает вопрос: в следующем сезоне правила в Евросуперлиге тоже должны кардинально поменяться? Иначе-где логика?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Абсолютный Чемпионат ЕВРОПЫ (ЕВРОФП/ФСП/КЧР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей