ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Европейский футболпрогноз
Европейский футболсчетпрогноз
ЕВРОКЧР
&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 22 июн 2017, 09:28

Скорей всего придеться переделывать заявку на ЕФП/ЕФСП,отказаться от европейской суперлиги
Овсянников Г.А.-Кот-63

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение PoVal » 22 июн 2017, 10:57

Igorock писал(а):Зачем разрешили клонов в Евро-ФСП???
В мфп-тфп боролись-боролись, все отказались от вторых вариантов, а тут опа, давайте клонов введем. Где логика???

Не совсем понял еще один момент, прошу подробно объяснить. Раньше в Евро-ФСП были личные чемпионаты и личные кубки, а также чемпионаты лиг и кубки лиг.
Сейчас есть личный чемпионат и кубок, клубные евролиги и чемпионаты клубных лиг. Я что-то в этом совсем запутался.

Игорь, все турниры остались прошлогодними, убрали только суперлиги стран в ЕФРОФП.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение PoVal » 22 июн 2017, 11:01

Друзья, правила делает Игорь Михайлович, так что я сам смотрю на них тоже как и Вы - в качество одного из участников.
У всех, конечно, мнение разное, но лично я не вижу проблемы: играть в псевдошвейцарку или круг. Не вижу проблемы в том, что те, кто выше в Суперлиге - платят меньше.
Безусловно, ЕвроСуперлига - турнир не дешевый и вполно можно понять тех, кто экономит и не заявился в него, однако если средства позволяют, я не вижу особой проблемы в том, что существует разная оплата в зависимости от места: наоборот, можно стремиться к тому, чтобы внести поменьше, а получить побольше.
Валентин Покалов

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 22 июн 2017, 11:53

Я с этим правилом чем лучше играешь тем меньше платишь полностью согласен. Единственное что лично меня не устраивает что в последнем этапе нужно платить тысячу всем и насчет призовых мое мнение пф должны забирать только 3 лучших игрока турнира а остальные ничего
Овсянников Г.А.-Кот-63

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение Igorock » 22 июн 2017, 12:59

А я с таким правилом категорически не согласен. Кто лучше играет, тот призовых должен больше получить, а по ходу турнира все должны платить одинаково. А то получается, что лучшие экономят, а остальных стригут как баранов.
Валентин прав, каждый волен принимать решение на свой вкус и кошелек. Обидно, что обсуждение игроков организатору турнира до одного места.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение PoVal » 22 июн 2017, 13:18

Видите, даже на этом примере: кто-то согласен, кто-то нет.
Поэтому и существуют у нас разные схемы оплаты: где-то одинаково, где-то зависит от твоего выступления.
Мне кажется, для разнообразия - это интересно. А вот платить так везде - это, наверное, был бы перебор )
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 22 июн 2017, 19:40

PoVal писал(а):Видите, даже на этом примере: кто-то согласен, кто-то нет.
Поэтому и существуют у нас разные схемы оплаты: где-то одинаково, где-то зависит от твоего выступления.
Мне кажется, для разнообразия - это интересно. А вот платить так везде - это, наверное, был бы перебор )

Валентин, давай положа руку на сердце: в прошлом сезоне была Евросуперлига. Сейчас что угодно, но только не Евросуперлига. Можно понять, когда меняют какой-то пункт в правилах, но когда меняют все пункты, то это уже совсем другой турнир. И не фига его называть Евросуперлигой. Если в хоккее отменить клюшки,шайбу и ворота, то это уже будет фигурное катание. Тоже самое и здесь. Если Вы хотите, чтобы был такой турнир, то сделайте его параллельно Евросуперлиге. Обзовите его названием, типа, "Извращённая евросуперлига" и проводите его сколько угодно. Для чего надо было отменять старый вариант? Что не понравилось Игорю Михайловичу? Уже не будет играть в ней Игорь Швачий. Гена Овсянников, если верить его посту,-тоже. Я утверждать не буду, но на данный момент желания играть в такой хрени у меня тоже нет. В прошедшем сезоне со скрипом набрали 20 человек. Сколько Вы хотите набрать в этом сезоне? Вообще, хотелось бы услышать мнение Игоря Михайловича,- что сподвигло его коренным образом один турнир заменить другим?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 22 июн 2017, 19:49

PoVal писал(а):У всех, конечно, мнение разное, но лично я не вижу проблемы: играть в псевдошвейцарку или круг.

Конечно, Валентин! нет проблемы выбирать из швейцарки или круга. Какая разница, в каком говне изваляться- в конском или коровьем? Или всё же разница есть? Извините за незнание-я как-то ни в том, ни в другом не валялся. Однако есть и другой вариант-прошлогодний. И я не читал здесь, что он кому-то не нравится.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 22 июн 2017, 20:14

Я все таки решил пока не менять заявку и взять паузу по евросуперлиги,пока подожду с принятием решения
Овсянников Г.А.-Кот-63

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение Всеволод Бобров » 22 июн 2017, 21:52

Если кому-то интересно мое мнение то сейчас оно таково-я наверное вообще пропущу этот сезон-чего то мне обстановочка не нравится..посмотрю со стороны что дальше будет...жаль что добрались со своими изменениями и до классики...вообще не понимаю зачем надо было трогать самые старые проверенные временем турниры Форварда...не нравится мне все это...жаль..но это мое сегодняшнее мнение...


Вернуться в «Абсолютный Чемпионат ЕВРОПЫ (ЕВРОФП/ФСП/КЧР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость