ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Европейский футболпрогноз
Европейский футболсчетпрогноз
ЕВРОКЧР
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение PoVal » 22 июн 2017, 22:04

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):Видите, даже на этом примере: кто-то согласен, кто-то нет.
Поэтому и существуют у нас разные схемы оплаты: где-то одинаково, где-то зависит от твоего выступления.
Мне кажется, для разнообразия - это интересно. А вот платить так везде - это, наверное, был бы перебор )

Валентин, давай положа руку на сердце: в прошлом сезоне была Евросуперлига. Сейчас что угодно, но только не Евросуперлига. Можно понять, когда меняют какой-то пункт в правилах, но когда меняют все пункты, то это уже совсем другой турнир. И не фига его называть Евросуперлигой. Если в хоккее отменить клюшки,шайбу и ворота, то это уже будет фигурное катание. Тоже самое и здесь. Если Вы хотите, чтобы был такой турнир, то сделайте его параллельно Евросуперлиге. Обзовите его названием, типа, "Извращённая евросуперлига" и проводите его сколько угодно. Для чего надо было отменять старый вариант? Что не понравилось Игорю Михайловичу? Уже не будет играть в ней Игорь Швачий. Гена Овсянников, если верить его посту,-тоже. Я утверждать не буду, но на данный момент желания играть в такой хрени у меня тоже нет. В прошедшем сезоне со скрипом набрали 20 человек. Сколько Вы хотите набрать в этом сезоне? Вообще, хотелось бы услышать мнение Игоря Михайловича,- что сподвигло его коренным образом один турнир заменить другим?

Алекс, если честно, мне кажется создается проблема на пустом месте.
Я рассуждаю с точки зрения участника, не более того.
В обоих вариантах - престижный турнир с приличным по нашим меркам вложением и солидным ПФ победителям.
В прошлогоднем варианте - турнир менее наблюдаем, т.к. в каждом туре ты встречаешься сразу со всеми в группе, кроме того
играть со всеми - это повторение схемы в ЛЧ ЕВРОФП и ФСП, а псевдошвейцарки у нас нет в прогнозистских турнирах - все-таки новизна.
Еще раз повторю, с точки зрения участника, если позволяют средства, я не вижу проблемы - можно играть как по одному, так и по второму варианту.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение PoVal » 22 июн 2017, 22:06

Всеволод Бобров писал(а):Если кому-то интересно мое мнение то сейчас оно таково-я наверное вообще пропущу этот сезон-чего то мне обстановочка не нравится..посмотрю со стороны что дальше будет...жаль что добрались со своими изменениями и до классики...вообще не понимаю зачем надо было трогать самые старые проверенные временем турниры Форварда...не нравится мне все это...жаль..но это мое сегодняшнее мнение...

Александр, по большому счету правила практически не изменились.
Убраны суперлиги стран в ЕВРОФП - так они и появились не так давно.
Предлагаются изменения в ЕВРОСУПЕРЛИГЕ, так этот турнир вообще никак не классический, и к тому же дополнительный.
Единственное изменение в классике - это клубные лиги.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение Всеволод Бобров » 22 июн 2017, 22:17

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Если кому-то интересно мое мнение то сейчас оно таково-я наверное вообще пропущу этот сезон-чего то мне обстановочка не нравится..посмотрю со стороны что дальше будет...жаль что добрались со своими изменениями и до классики...вообще не понимаю зачем надо было трогать самые старые проверенные временем турниры Форварда...не нравится мне все это...жаль..но это мое сегодняшнее мнение...

Александр, по большому счету правила практически не изменились.
Убраны суперлиги стран в ЕВРОФП - так они и появились не так давно.
Предлагаются изменения в ЕВРОСУПЕРЛИГЕ, так этот турнир вообще никак не классический, и к тому же дополнительный.
Единственное изменение в классике - это клубные лиги.

Я не про Правила..я про обстановочку..много нехороших разговоров..и это настораживает...

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение Алекс Клепоносов » 22 июн 2017, 22:23

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):Видите, даже на этом примере: кто-то согласен, кто-то нет.
Поэтому и существуют у нас разные схемы оплаты: где-то одинаково, где-то зависит от твоего выступления.
Мне кажется, для разнообразия - это интересно. А вот платить так везде - это, наверное, был бы перебор )

Валентин, давай положа руку на сердце: в прошлом сезоне была Евросуперлига. Сейчас что угодно, но только не Евросуперлига. Можно понять, когда меняют какой-то пункт в правилах, но когда меняют все пункты, то это уже совсем другой турнир. И не фига его называть Евросуперлигой. Если в хоккее отменить клюшки,шайбу и ворота, то это уже будет фигурное катание. Тоже самое и здесь. Если Вы хотите, чтобы был такой турнир, то сделайте его параллельно Евросуперлиге. Обзовите его названием, типа, "Извращённая евросуперлига" и проводите его сколько угодно. Для чего надо было отменять старый вариант? Что не понравилось Игорю Михайловичу? Уже не будет играть в ней Игорь Швачий. Гена Овсянников, если верить его посту,-тоже. Я утверждать не буду, но на данный момент желания играть в такой хрени у меня тоже нет. В прошедшем сезоне со скрипом набрали 20 человек. Сколько Вы хотите набрать в этом сезоне? Вообще, хотелось бы услышать мнение Игоря Михайловича,- что сподвигло его коренным образом один турнир заменить другим?

Алекс, если честно, мне кажется создается проблема на пустом месте.
Я рассуждаю с точки зрения участника, не более того.
В обоих вариантах - престижный турнир с приличным по нашим меркам вложением и солидным ПФ победителям.
В прошлогоднем варианте - турнир менее наблюдаем, т.к. в каждом туре ты встречаешься сразу со всеми в группе, кроме того
играть со всеми - это повторение схемы в ЛЧ ЕВРОФП и ФСП, а псевдошвейцарки у нас нет в прогнозистских турнирах - все-таки новизна.
Еще раз повторю, с точки зрения участника, если позволяют средства, я не вижу проблемы - можно играть как по одному, так и по второму варианту.

псевдошвейцарка была в Эвересте. Всего один сезон. Не знаю,кому может понравится 10 раз за сезон играть с одним и тем же участником. Валентин, ответь пожалуйста, для чего спрашивали мнение участников по этому турниру, если всё-равно сделали так, как захотели организаторы. Причём, это не только в ЕвроФП/ФСП. Это и в МФП/ТФП так же. Причём,-всегда!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение PoVal » 22 июн 2017, 23:23

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Валентин, давай положа руку на сердце: в прошлом сезоне была Евросуперлига. Сейчас что угодно, но только не Евросуперлига. Можно понять, когда меняют какой-то пункт в правилах, но когда меняют все пункты, то это уже совсем другой турнир. И не фига его называть Евросуперлигой. Если в хоккее отменить клюшки,шайбу и ворота, то это уже будет фигурное катание. Тоже самое и здесь. Если Вы хотите, чтобы был такой турнир, то сделайте его параллельно Евросуперлиге. Обзовите его названием, типа, "Извращённая евросуперлига" и проводите его сколько угодно. Для чего надо было отменять старый вариант? Что не понравилось Игорю Михайловичу? Уже не будет играть в ней Игорь Швачий. Гена Овсянников, если верить его посту,-тоже. Я утверждать не буду, но на данный момент желания играть в такой хрени у меня тоже нет. В прошедшем сезоне со скрипом набрали 20 человек. Сколько Вы хотите набрать в этом сезоне? Вообще, хотелось бы услышать мнение Игоря Михайловича,- что сподвигло его коренным образом один турнир заменить другим?

Алекс, если честно, мне кажется создается проблема на пустом месте.
Я рассуждаю с точки зрения участника, не более того.
В обоих вариантах - престижный турнир с приличным по нашим меркам вложением и солидным ПФ победителям.
В прошлогоднем варианте - турнир менее наблюдаем, т.к. в каждом туре ты встречаешься сразу со всеми в группе, кроме того
играть со всеми - это повторение схемы в ЛЧ ЕВРОФП и ФСП, а псевдошвейцарки у нас нет в прогнозистских турнирах - все-таки новизна.
Еще раз повторю, с точки зрения участника, если позволяют средства, я не вижу проблемы - можно играть как по одному, так и по второму варианту.

псевдошвейцарка была в Эвересте. Всего один сезон. Не знаю,кому может понравится 10 раз за сезон играть с одним и тем же участником. Валентин, ответь пожалуйста, для чего спрашивали мнение участников по этому турниру, если всё-равно сделали так, как захотели организаторы. Причём, это не только в ЕвроФП/ФСП. Это и в МФП/ТФП так же. Причём,-всегда!

Алекс, это все эмоции.
Скажи конкретно, что в МФП сделали не так, как хотело множество участников ?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение PoVal » 22 июн 2017, 23:35

А, вообще, стареем мы потихоньку...
Начинаем ворчать, увидев что-то новое, я сам за собой это иногда замечаю.
Когда все начиналось, весь костяк текущих ветеранов был на 20-25 лет младше, все новое воспринималось на ура.
А теперь со словами: опять эти организаторы поменяли что-то в правилах. Управы на них нет :lol:
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение Всеволод Бобров » 22 июн 2017, 23:47

PoVal писал(а):А, вообще, стареем мы потихоньку...
Начинаем ворчать, увидев что-то новое, я сам за собой это иногда замечаю.
Когда все начиналось, весь костяк текущих ветеранов был на 20-25 лет младше, все новое воспринималось на ура.
А теперь со словами: опять эти организаторы поменяли что-то в правилах. Управы на них нет :lol:

:D :D :D :lol: :lol: :lol: :hands: :hands: :hands:

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение Igorock » 23 июн 2017, 00:11

Валентин, всегда можно найти "левую" причину. Стареем, раньше небо было голубее и трава зеленее и т.д.
Надо всего лишь прислушиваться к участникам, а не делать по принципу: есть два мнения, одно - моё, а другое - глупое. В данном случае это не к тебе.
Просто обидно, мы с Алексом тут столько всего говорили, но этого вообще не услышали. И, судя по всему, и не хотели слушать.
Поставьте на голосование и примите мнение большинства, что может быть проще.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение PoVal » 23 июн 2017, 00:41

Igorock писал(а):Валентин, всегда можно найти "левую" причину. Стареем, раньше небо было голубее и трава зеленее и т.д.
Надо всего лишь прислушиваться к участникам, а не делать по принципу: есть два мнения, одно - моё, а другое - глупое. В данном случае это не к тебе.
Просто обидно, мы с Алексом тут столько всего говорили, но этого вообще не услышали. И, судя по всему, и не хотели слушать.
Поставьте на голосование и примите мнение большинства, что может быть проще.

Игорь, поверь, демократия - не лучшее средство управления в данном случае.
Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ЕВРОФП/ФСП 2017/2018

Сообщение Igorock » 23 июн 2017, 01:14

Да ну....
Ну тогда у меня больше вопросов нет :evil:
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс


Вернуться в «Абсолютный Чемпионат ЕВРОПЫ (ЕВРОФП/ФСП/КЧР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей