ИЛ-2016. Весна

Европейский футболпрогноз
Европейский футболсчетпрогноз
ЕВРОКЧР
chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: ИЛ-2016. Весна

Сообщение chiguk » 17 мар 2016, 13:18

положение в группах по состоянию на 13ч 11мин 17.03.2015 клмн прст.... ничего не меняется.... Как был "сиротский" турнир, так и остался......... ласточки летают низко..... :lol: :( :crazy: :-P

Группа 11
Команда O Р Б
Федичкин А. 20 3 193
Койнова Н. 19 6 175
Бурцев С. 15 11 180
Блиненков Н. 11 -8 159
Самойлов Д. 9 -6 163
Швачий И. 8 -10 162
Группа 12
Команда O Р Б
Снопков А. 13 4 172
Гладких К. 9 -7 166
Воробьев В. 6 3 26
Хайруллин Ш. 5 -11 158
Машаков С. 4 1 25
Гейко И. 1 -1 25

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: ИЛ-2016. Весна

Сообщение Алексей Федичкин » 17 мар 2016, 16:35

ПЯТИСОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - НЕ ИГРАЙТЕ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ!

Какая вам таблица в 1 туре этапа нужна????
ФСМ-Марсель

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: ИЛ-2016. Весна

Сообщение chiguk » 17 мар 2016, 18:05

Алексей Федичкин писал(а):ПЯТИСОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - НЕ ИГРАЙТЕ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ!

Какая вам таблица в 1 туре этапа нужна????


А Я ВАМ ПЯТИСОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!! ВЫ СДИРАЕТЕ С УЧАСТНИКОВ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ РАБОТУ, ТАК БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ЕЁ СВОЕВРЕМЕННО ВЫПОЛНЯТЬ!!!!!! А ВАМ постоянно нужно тыкать в Ваши косяки!!!!! К основной работе Вы тоже также относитесь???? Хочу делаю вовремя, хочу не делаю.....???? Сомневаюсь.... :twisted: Уже давно начальник бы изгнал ..

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: ИЛ-2016. Весна

Сообщение Алексей Федичкин » 18 мар 2016, 00:04

Мне всё равно, что ты считаешь...
В магазине тоже тыкаешь носом продавцам? Производителю твоего автомобиля? Ну и зануда....
ФСМ-Марсель

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: ИЛ-2016. Весна

Сообщение chiguk » 18 мар 2016, 01:19

:twisted: Сынку!!! Я Вам за Ваши косяки исчо не тыкал ни разу!!!! У меня дети старше Вас..... Не косячьте .... Или хотя бы принимайте к сведению.... А собачиться с Вами нету абсолютно никакого ни желания, ни настроения.... Не будите лихо пока оно тихо.... :drinks:

Койнов А.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:00

Re: ИЛ-2016. Весна

Сообщение Койнов А. » 18 мар 2016, 05:41

chiguk писал(а)::twisted: Сынку!!! Я Вам за Ваши косяки исчо не тыкал ни разу!!!! У меня дети старше Вас..... Не косячьте .... Или хотя бы принимайте к сведению.... А собачиться с Вами нету абсолютно никакого ни желания, ни настроения.... Не будите лихо пока оно тихо.... :drinks:

Вам, Алексей, видно нравится, когда указывают на недостатки, как организаторов... Вчера был я, сегодня chiguk, завтра... Мой совет прислушивайтесь, а не пытайтесь возвысить себя и своевременно вносите поправки в Правила или выносите на обсуждения предложения других игроков... Тогда и в Клубе "Форвард" будет порядок!

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: ИЛ-2016. Весна

Сообщение Алексей Федичкин » 19 мар 2016, 16:24

chiguk писал(а):
Алексей Федичкин писал(а):ПЯТИСОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - НЕ ИГРАЙТЕ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ!

Какая вам таблица в 1 туре этапа нужна????


А Я ВАМ ПЯТИСОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!! ВЫ СДИРАЕТЕ С УЧАСТНИКОВ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ РАБОТУ, ТАК БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ЕЁ СВОЕВРЕМЕННО ВЫПОЛНЯТЬ!!!!!! А ВАМ постоянно нужно тыкать в Ваши косяки!!!!! К основной работе Вы тоже также относитесь???? Хочу делаю вовремя, хочу не делаю.....???? Сомневаюсь.... :twisted: Уже давно начальник бы изгнал ..


Уважаемый, у ВАС вообще есть голова на плечах? Я за работу получаю в день больше, чем за проведение одного сезона ИЛ. Если бы то, что я тут делаю, называлось работой, это стоило бы в десять раз больше. То, что тут делается мной, называется практически благотворительная помощь Форварду и участникам в проведении турнира на более высоком уровне. Два года назад в ИЛ было только подведение итогов после окончания тура, программки в Excel и сезон длиною в год, где уже к зиме отсекалась половина участников от каких-либо игр. Когда от ВАС будет какая-то польза клубу, я буду по другому относиться к подобного рода претензиям.
Только знаю - те, кто сами проводят турниры, держат сайты и тратят своё время на организацию турниров, крайне редко позволяют себе в таком тоне выражать недовольство.
Есть правило хорошего тона - указывать на неточности, ошибки, нужно. Давать при этом давать "оценочные суждения" (сиротский и т.п.) - нельзя. Иначе о Вас тут же составится оценочное суждение не лучшего рода, не от одного, а от ста присутствующих здесь участников.
ФСМ-Марсель

Аватара пользователя
Snopkov
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:56

Re: ИЛ-2016. Весна

Сообщение Snopkov » 19 мар 2016, 20:47

Алексей, попробую перевести :) .
Игорь написал, что в итогах 20 тура (http://pred.su/itog/IL/IL-itog-20.html) неправильно указано итоговое положение почти во всех группах. До сих пор не исправлено.

И еще 18 февраля было замечено, что на странице онлайн-табло (http://www.frwd.ru/IL/IL-Turs.php) не работает ссылка на правила турнира. До сих пор не исправлено.

Промолчу уже про то, что название везде до сих пор: Итоги Индивидуальной Лиги. Осень - 2015. Тур 21
Да и итоги этой самой Осени-2015 найти что-то нигде не могу, хотя предыдущие турниры есть.

p.s. Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
The customer is always right.

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: ИЛ-2016. Весна

Сообщение chiguk » 20 мар 2016, 11:35

Уважаемый, у ВАС вообще есть голова на плечах? Я за работу получаю в день больше, чем за проведение одного сезона ИЛ. Если бы то, что я тут делаю, называлось работой, это стоило бы в десять раз больше. То, что тут делается мной, называется практически благотворительная помощь Форварду и участникам в проведении турнира на более высоком уровне. Два года назад в ИЛ было только подведение итогов после окончания тура, программки в Excel и сезон длиною в год, где уже к зиме отсекалась половина участников от каких-либо игр. Когда от ВАС будет какая-то польза клубу, я буду по другому относиться к подобного рода претензиям.
Только знаю - те, кто сами проводят турниры, держат сайты и тратят своё время на организацию турниров, крайне редко позволяют себе в таком тоне выражать недовольство.
Есть правило хорошего тона - указывать на неточности, ошибки, нужно. Давать при этом давать "оценочные суждения" (сиротский и т.п.) - нельзя. Иначе о Вас тут же составится оценочное суждение не лучшего рода, не от одного, а от ста присутствующих здесь участников.[/quote]

:hands:
Какое отношение моя голова, кто сколько получает, за что, имеет к поднимаемым мною вопросам ????. К сведению -компьютерными технологиями не владею, всё до чего дошёл - сам. Методом "тыка", уровень -"чайник". Мне хватает. Какую пользу клубу я могу ещё принести???? Озвучьте. Я лично считаю, что уже чутка принёс - после моих наездов Вы изменили форму подачи прогнозов из "двух-трёх турового колгоспа" на отдельные туры, народ перестал вылетать по незнанию, за что честь Вам и хвала!!!!

[b]Я Вам про Зиганшина – Вы мне про гармонь….[/b].

ИМХО: Организация данного турнира, когда у двух нянек дитя без глазу, отнюдь не способствует поддержанию сложившегося имиджа ФК«ФОРВАРД». К хорошему привыкаешь быстро, сравнение «сейчас и - два года назад» в силу развития технологий, накапливаемого опыта и вложенного труда просто некорректно…. ,
Вы бы уж как то порешали с Валентином, и общими действиями привели ИЛ в соответствие духу времени . А то пока "сиротский" как был, так местами и остаётся. Объясните мне недалёкому: почему у Вас на сайте он-лайн летает, а на ФОРВАРДЕ в сравнении с другими одновременно проводимыми турнирами корчится в судорогах????
В отношении «благотворительной помощи» - ситуацией не владею, и не касаюсь.

А вот
ПЯТИСОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - НЕ ИГРАЙТЕ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ!
чем то напоминает известный ответ отца Фёдора :"Сам ты......"

«Есть правило хорошего тона - указывать на неточности, ошибки, нужно…»

Вопрос: извините о каких правилах хорошего тона идёт речь, если на НЕОДНОКРАТНО подсказываемые Вам недочёты, просто плюете на подсказки слюной, как до эпохи исторического материализма, и каких либо оперативных действий к их устранению и недопущению не принимаете. Я же не огульно наезжаю, типо сижу и спецом изгаляюсь где и как бы куснуть.. Вот делать мне больше нех...

Рекомендую Вам к руководству мудрые слова С.П. Королева:

[b]Если ты сделал быстро, но плохо, все скоро забудут, что ты сделал быстро, и долго будут помнить, что ты сделал плохо. Если ты что-то сделал медленно, но хорошо, то все скоро забудут, что ты сделал медленно, и долго будут помнить, что ты сделал хорошо.[/b] Удачи!!!!

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: ИЛ-2016. Весна

Сообщение Алексей Федичкин » 20 мар 2016, 12:29

Snopkov писал(а):Алексей, попробую перевести :) .
Игорь написал, что в итогах 20 тура (http://pred.su/itog/IL/IL-itog-20.html) неправильно указано итоговое положение почти во всех группах. До сих пор не исправлено.

И еще 18 февраля было замечено, что на странице онлайн-табло (http://www.frwd.ru/IL/IL-Turs.php) не работает ссылка на правила турнира. До сих пор не исправлено.

Промолчу уже про то, что название везде до сих пор: Итоги Индивидуальной Лиги. Осень - 2015. Тур 21
Да и итоги этой самой Осени-2015 найти что-то нигде не могу, хотя предыдущие турниры есть.

p.s. Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
The customer is always right.


1. Речь шла не о тех итогах, а об онлайн таблице на странице онлайн тура. Там всё было поправлено сразу. О сбое в таблицах пока не видел, исправлять требуется время, как смогу - сделаю.
2. Поправил. Поправил бы и тогда, если бы некоторые не истерили по поводу и без повода.
3. Поправил, теперь будет правильно.
4. Итоги выложены.
ФСМ-Марсель


Вернуться в «Абсолютный Чемпионат ЕВРОПЫ (ЕВРОФП/ФСП/КЧР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей