Бордо
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
Сезон можно оценить на четверку. После прошлогодней победы в кубке и первой лиге немного сдали, хотя долгое время и находились в лидирующей группе. Но спад в середине сезона отбросил нас в середину таблице и лишь в концовке сезона удалось вскочить на призовую подножку уходящего поезда. 7 место наверное заслуженно, учитывая, что по мастерству мы 8-е.
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
Несмотря на добротное выступление разочарований в составе гораздо больше. Порадовали и показали прогресс молодой полузащитник Молейро, да наверное Хусанов. Остальные либо сыграли плюс минус нв своем уровне, либо регрессировали. Из самых заметных неудачников сезона - Салах и Сансет.
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
Перспективы оцениваю положительно, состав достаточно молод, чтобы не останавливаться в развитии. Ждем летних переходов. Ну и на драфтах как всегда постараемся отработать с пользой.
ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.
Re: ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
- Александр Усачев
- Сообщения: 6368
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:54
- Откуда: Усинск
Re: ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.
Палермо
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
После чемпионского сезона 2023/2024 опускаем ниже и ниже) Когда ушла в отрыв Фортуна где-то даже немного просела мотивация. Но в текущем супер конкурентном сезоне 5 место на финише, в принципе неплохой результат - в призовых! Потери перед сезоном Лакасетта и Хон Сон Мина дали существенную просадку в голах. По пасам и отбитиям команда была даже лучше чем в чемпионском сезоне - вопросов к этим линиям нет.
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
Проводящий 12-й сезон в ФСМ-Палермо лучший игрок мира - Харррри Кейн, выдал мощнейший перформанс! Безусловный лидер тащил за собой команду. Пытался поддерживать в атаке Аслани, но жду от него большего, может в Барселону или Бавария все-таки перейдет. Симонс и Кудус разочаровали в Тоттенхеме, хотя у последнего до травмы хорошо пошло. Симонсу возможно надо поменять команду или вообще уезжать из Англии.
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
С учетом показанной в этом сезоне повышенной конкуренции надо стараться держаться в обойме с самого начала сезона. Состав молодой, жду прогресса практически от каждого и надеюсь Кейн еще попылит на том же уровне)
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
После чемпионского сезона 2023/2024 опускаем ниже и ниже) Когда ушла в отрыв Фортуна где-то даже немного просела мотивация. Но в текущем супер конкурентном сезоне 5 место на финише, в принципе неплохой результат - в призовых! Потери перед сезоном Лакасетта и Хон Сон Мина дали существенную просадку в голах. По пасам и отбитиям команда была даже лучше чем в чемпионском сезоне - вопросов к этим линиям нет.
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
Проводящий 12-й сезон в ФСМ-Палермо лучший игрок мира - Харррри Кейн, выдал мощнейший перформанс! Безусловный лидер тащил за собой команду. Пытался поддерживать в атаке Аслани, но жду от него большего, может в Барселону или Бавария все-таки перейдет. Симонс и Кудус разочаровали в Тоттенхеме, хотя у последнего до травмы хорошо пошло. Симонсу возможно надо поменять команду или вообще уезжать из Англии.
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
С учетом показанной в этом сезоне повышенной конкуренции надо стараться держаться в обойме с самого начала сезона. Состав молодой, жду прогресса практически от каждого и надеюсь Кейн еще попылит на том же уровне)
Re: ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.
"Челси".
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
3е место после чемпионства - шаг назад.
Кубок - идеально. Хотя в финале из-за травм лидеров пришлось немного понервничать.
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
Ямаль и Гринвуд провели хороший сезон.
Очень порадовал открытие команды- Диоманте.
Разочаровали Бакайоко, Джонсон, Родриго. Большего ожидал от Мастантуоно.
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
Костяк команды молод и способен на многое.
Хотелось бы более результативного форварда, что бы не варьировать нынешних.
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
3е место после чемпионства - шаг назад.
Кубок - идеально. Хотя в финале из-за травм лидеров пришлось немного понервничать.
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
Ямаль и Гринвуд провели хороший сезон.
Очень порадовал открытие команды- Диоманте.
Разочаровали Бакайоко, Джонсон, Родриго. Большего ожидал от Мастантуоно.
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
Костяк команды молод и способен на многое.
Хотелось бы более результативного форварда, что бы не варьировать нынешних.
Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей