Футбольный Евроменеджер

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Футбольный Евроменеджер

Сообщение Александр Прохоров » 18 апр 2020, 13:26

Rim писал(а):
Александр Прохоров писал(а):Думаю можно, чтобы основным организатором был Валентин, тем более я для удобства и правила хочу сделать примерно как в ФСМ, только с небольшими дополнениями. Только вот нужны ему наверное будут помощники.
Хотя всё будет зависеть от количества желающих принять участие.


В общем, опять никакой конкретики. Активно продвигаете эту идею, но пусть её воплощает в жизнь кто-то другой. Валентин уже писал, что не возьмётся. Пока нет организатора, cмысл обсуждать то, чего на 99% не будет? Тут по срокам возвращения ФСМа ничего не ясно и когда будет ясно, неизвестно.

Валентин ранее писал, что идея вроде бы ему нравится, но нет времени, а сейчас то как раз и время есть. У Валентина есть уже наработки, так зачем изобретать велосипед...
Единственное если он согласится, то ему нужно будет помочь. Помочья думаю смогу.
Пока вопрос сколько будет желающих, есть ли смысл всё это затевать.
Желающих надо минимум человек 12, иначе, как мне кажется, и смысла нет.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Футбольный Евроменеджер

Сообщение Rim » 18 апр 2020, 13:39

Александр Прохоров писал(а):Валентин ранее писал, что идея вроде бы ему нравится, но нет времени, а сейчас то как раз и время есть. У Валентина есть уже наработки, так зачем изобретать велосипед...
Единственное если он согласится, то ему нужно будет помочь. Помочья думаю смогу.
Пока вопрос сколько будет желающих, есть ли смысл всё это затевать.
Желающих надо минимум человек 12, иначе, как мне кажется, и смысла нет.


Ну, значит, всё зависит от Валентина. Надо ещё раз спросить, наверное) Хотя, зачем ему проводить два почти одинаковых менеджера параллельно, ума не приложу) Времени у него не хватало именно на проведение, насколько понимаю.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Футбольный Евроменеджер

Сообщение Клименко Вячеслав » 18 апр 2020, 16:36

Александр Прохоров писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Прохоров писал(а):
:hands:
Но, к сожалению, похоже нас слишком мало... (((
Жаль... Очень жаль... :?


Нужен хороший энтузиаст - организатор. Уверен, народ бы набрался!


Думаю можно, чтобы основным организатором был Валентин, тем более я для удобства и правила хочу сделать примерно как в ФСМ, только с небольшими дополнениями. Только вот нужны ему наверное будут помощники.
Хотя всё будет зависеть от количества желающих принять участие.


На Валентина не стоит рассчитывать. Он и так перегружен. Вот "хоккеисты" сами без посторонней помощи смогли организовать и провести альтернативный турнир. В футболе так, увы, пока не получается.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Футбольный Евроменеджер

Сообщение Александр Прохоров » 19 апр 2020, 20:21

Rim писал(а):
Александр Прохоров писал(а):Валентин ранее писал, что идея вроде бы ему нравится, но нет времени, а сейчас то как раз и время есть. У Валентина есть уже наработки, так зачем изобретать велосипед...
Единственное если он согласится, то ему нужно будет помочь. Помочья думаю смогу.
Пока вопрос сколько будет желающих, есть ли смысл всё это затевать.
Желающих надо минимум человек 12, иначе, как мне кажется, и смысла нет.


Ну, значит, всё зависит от Валентина. Надо ещё раз спросить, наверное) Хотя, зачем ему проводить два почти одинаковых менеджера параллельно, ума не приложу) Времени у него не хватало именно на проведение, насколько понимаю.


Пока стоит вопрос просто про количество желающих...
Причём желающих играть не бесплатно!!!

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Футбольный Евроменеджер

Сообщение Александр Прохоров » 19 апр 2020, 20:24

Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Прохоров писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Нужен хороший энтузиаст - организатор. Уверен, народ бы набрался!


Думаю можно, чтобы основным организатором был Валентин, тем более я для удобства и правила хочу сделать примерно как в ФСМ, только с небольшими дополнениями. Только вот нужны ему наверное будут помощники.
Хотя всё будет зависеть от количества желающих принять участие.


На Валентина не стоит рассчитывать. Он и так перегружен. Вот "хоккеисты" сами без посторонней помощи смогли организовать и провести альтернативный турнир. В футболе так, увы, пока не получается.

Тут вопрос в перегруженности Валентина пока не стоит, вопрос в количестве желающих!)

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Футбольный Евроменеджер

Сообщение Клименко Вячеслав » 20 апр 2020, 01:16

Александр Прохоров писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Прохоров писал(а):
Думаю можно, чтобы основным организатором был Валентин, тем более я для удобства и правила хочу сделать примерно как в ФСМ, только с небольшими дополнениями. Только вот нужны ему наверное будут помощники.
Хотя всё будет зависеть от количества желающих принять участие.


На Валентина не стоит рассчитывать. Он и так перегружен. Вот "хоккеисты" сами без посторонней помощи смогли организовать и провести альтернативный турнир. В футболе так, увы, пока не получается.

Тут вопрос в перегруженности Валентина пока не стоит, вопрос в количестве желающих!)


Да нет, Александр! Основной вопрос в организаторе. "Хоккеисты" начали с конкретики и народ к ним потянулся. Толку - то просто выражать готовность если дальше этого дело не зайдёт. Вот когда появится тот кто скажет, мол, хочу организовать такой турнир, по таким-то правилам, то люди и потянутся...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: Футбольный Евроменеджер

Сообщение Алексей Федичкин » 17 авг 2020, 17:41

Опубликовали проекты правил: viewtopic.php?f=19&t=936&p=126934#p126934
ФСМ-Марсель

arzum
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 17:23

Re: Футбольный Евроменеджер

Сообщение arzum » 25 авг 2020, 22:14

А нельзя провести обычный евроменеджер, без всяких драфтов ,как раньше?! Зачем ещё один фсм. Пусть все берут кого хотят, но в рамках квоты.

Андрей Асауленко
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:57

Re: Футбольный Евроменеджер

Сообщение Андрей Асауленко » 26 авг 2020, 07:04

Я за простой, понятный, всеми любимый и давно забытый Евроменеджер. Установить квоту в 100 у.е.(как вариант), цены на игроков можно взять с Фэнтази на Спортс.ру

Аватара пользователя
Воронов А.В.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:06
Откуда: г.Нерюнгри

Re: Футбольный Евроменеджер

Сообщение Воронов А.В. » 26 авг 2020, 07:49

Андрей Асауленко писал(а):Я за простой, понятный, всеми любимый и давно забытый Евроменеджер. Установить квоту в 100 у.е.(как вариант), цены на игроков можно взять с Фэнтази на Спортс.ру

Полностью поддерживаю!
ФСМ Айнтрахт Ф.
ФСМР СКА Хабаровск


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей