Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге

Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Доиграть весной+летом по 4-ем чемпионатам со сдвинутыми сроками
11
32%
Доиграть когда будет возможно по 5-ти чемпионатам (начало сезона 20/21)
15
44%
Не доигрывать 19/20 и признать текущие итоги окончательными
8
24%
 
Всего голосов: 34

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Rim » 14 май 2020, 12:58

Андрей Махов писал(а):Ну так в Италии вроде и сказали, что если кто заразится, то всё свернут, нет?


Так это надо разворачивать, а потом опять всё сворачивать) Проще и не начинать, объяснив всё заботой о безопасности. Единственная причина, по которой собираются доигрывать в Европе и Америке - финансовая. Слишком много денег будет потеряно, в первую очередь из-за прав на показ игр. Поэтому во что бы то ни стало, даже без зрителей и на нейтральных полях, рискуя здоровьем игроков, в том числе и из-за малого времени на подготовку к бешеному графику игр.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18820
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение PoVal » 14 май 2020, 13:50

Rim писал(а):
Romario писал(а):Пишут, что в Серии А жёсткий медпротокол, и в случае выявления хотя бы 1 заболевшего - сразу остановят турнир. Наверное, надо сразу обдумывать и вариант Б, с осенью.


Можно промониторить вариант с доигрыванием по 3 чемпионатам. На всякий случай.

Намой взгляд - это уже слишком. Думаю, либо по 4-ем будем доигрывать, либо уже по пяти.
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Rim » 14 май 2020, 14:07

PoVal писал(а):
Rim писал(а):
Romario писал(а):Пишут, что в Серии А жёсткий медпротокол, и в случае выявления хотя бы 1 заболевшего - сразу остановят турнир. Наверное, надо сразу обдумывать и вариант Б, с осенью.


Можно промониторить вариант с доигрыванием по 3 чемпионатам. На всякий случай.

Намой взгляд - это уже слишком. Думаю, либо по 4-ем будем доигрывать, либо уже по пяти.


Ну, понятно, что по 3 не хотелось бы, но представь вариант, что уже начали доигрывать по 4 и через некоторое время (не сразу) Италия закрывается. Сыгранные туры с Италией учтём и будем остальное осенью доигрывать? Просто предложил промониторить, сколько менеджеров были бы согласны играть без Италии и Франции. С целью узнать количество за и против.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Инсайд » 14 май 2020, 14:31

Любое решение вызовет возражения определённого числа менеджеров. Любое. И у них будут веские причины.
А может нам объединить варианты?
Начинаем по 4-м чемпионатам, но оговариваем, что в случае срыва хотя бы одного, остальные туры доигрываем осенью. Тогда, возможно, туров останется уже не так много. И это будет проще.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18820
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение PoVal » 14 май 2020, 15:24

Rim писал(а):
PoVal писал(а):
Rim писал(а):
Можно промониторить вариант с доигрыванием по 3 чемпионатам. На всякий случай.

Намой взгляд - это уже слишком. Думаю, либо по 4-ем будем доигрывать, либо уже по пяти.


Ну, понятно, что по 3 не хотелось бы, но представь вариант, что уже начали доигрывать по 4 и через некоторое время (не сразу) Италия закрывается. Сыгранные туры с Италией учтём и будем остальное осенью доигрывать? Просто предложил промониторить, сколько менеджеров были бы согласны играть без Италии и Франции. С целью узнать количество за и против.

Если менеджеры решат доигрывать по 4-ем, то начнем доигрывать. Если во время доигрывания отменят один из чемпионатов, то остановим доигрывание. Остаток будем доигрывать позже.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Воронов А.В.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:06
Откуда: г.Нерюнгри

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Воронов А.В. » 14 май 2020, 15:59

У меня все вратари из Франции,следовательно я остаюсь без вратаря,у всех сразу фора перед игрой со мной.Значит нужно открыть биржу на время доигрывания или разрешить аренду.Так же надо рассмотреть возможность заявлять больше игроков на матч,короче-приблизить все к настоящему футболу,раз уж на это время разрешено будет 5 замен.Либо хотя бы уже сейчас проводить весенний драфт или какой то экстренный драфт,чтобы можно было пополнить недостающих игроков,вместо фр
анцузов.
ФСМ Айнтрахт Ф.
ФСМР СКА Хабаровск

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18820
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение PoVal » 14 май 2020, 16:25

Воронов А.В. писал(а):У меня все вратари из Франции,следовательно я остаюсь без вратаря,у всех сразу фора перед игрой со мной.Значит нужно открыть биржу на время доигрывания или разрешить аренду.Так же надо рассмотреть возможность заявлять больше игроков на матч,короче-приблизить все к настоящему футболу,раз уж на это время разрешено будет 5 замен.Либо хотя бы уже сейчас проводить весенний драфт или какой то экстренный драфт,чтобы можно было пополнить недостающих игроков,вместо фр
анцузов.

В принципе, можно проголосовать за кратковременное открытие трансферного рынка.
Или есть очевидные аргументы против?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Инсайд » 14 май 2020, 16:46

PoVal писал(а):
Воронов А.В. писал(а):У меня все вратари из Франции,следовательно я остаюсь без вратаря,у всех сразу фора перед игрой со мной.Значит нужно открыть биржу на время доигрывания или разрешить аренду.Так же надо рассмотреть возможность заявлять больше игроков на матч,короче-приблизить все к настоящему футболу,раз уж на это время разрешено будет 5 замен.Либо хотя бы уже сейчас проводить весенний драфт или какой то экстренный драфт,чтобы можно было пополнить недостающих игроков,вместо французов.

В принципе, можно проголосовать за кратковременное открытие трансферного рынка.
Или есть очевидные аргументы против?


Открытие рынка - это, наверное, самый простой способ компенсировать отсутствие французов. Если лучшего способа - нет, то надо открывать. И голосовать - не стоит.
Для таких случаев, как у Андрея, возможно, и аренду можно разрешить.

Правда, есть минус. Это платное удовольствие.
Получается мы обрекаем на затраты и немалые таких, как Андрей. Только для того, чтобы взять вратаря на 7 игр.
Но это же не его личный форс-мажор.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Инсайд » 14 май 2020, 17:05

Есть предложение на - подумать.
Может нам составить рейтинг потерь французов? Посчитать по у.о.
А затем провести экстраволновой драфт. И порядок выбора сделать в соответствии с потерями французов.
Знаю, что в меня камни могут полететь. :) Но это будет хотя бы бесплатное пополнение составов. А по завершении сезона 19/20 всех приобретённых на экстраволновом - вернуть назад.
Владимир Воробьёв

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Андрей Махов » 14 май 2020, 17:26

Инсайд писал(а):Есть предложение на - подумать.
Может нам составить рейтинг потерь французов? Посчитать по у.о.
А затем провести экстраволновой драфт. И порядок выбора сделать в соответствии с потерями французов.
Знаю, что в меня камни могут полететь. :) Но это будет хотя бы бесплатное пополнение составов. А по завершении сезона 19/20 всех приобретённых на экстраволновом - вернуть назад.

В смысле, взять игроков друг у друга? А если в итоге у кого-то не станет хватать игроков, чтобы закрыть прорехи в случае травм? :?
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей