Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге

Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Доиграть весной+летом по 4-ем чемпионатам со сдвинутыми сроками
11
32%
Доиграть когда будет возможно по 5-ти чемпионатам (начало сезона 20/21)
15
44%
Не доигрывать 19/20 и признать текущие итоги окончательными
8
24%
 
Всего голосов: 34

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 май 2020, 23:24

PoVal писал(а):Как вариант, без шуток, могу предложить следующую параллельную реальность.
1. Как обычно, начинаем новый сезон 1 июня, проводим волновой и летний драфт.
2. Когда стартуют все 5 чемпионатов сначала составами на конец мая 2020 доигрываем сезон 19-20, а потом сразу же, но уже новыми составами с учетом трансферов и драфтов, начинаем новый сезон.

Этим убираем минус потерянного межсезонья. Но сколько у нас будет туров на сезон 20-21 - это вопрос.


Вполне себе хороший вариант. Все равно ведь не понятно какая будет обстановка в евро чемпионатах, не будет ли второй волны или ещё чего. Если заранее знать, что играем по швейцарке туров 20, то и восприниматься это будет нормально.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 май 2020, 23:26

chiga-69 писал(а):
PoVal писал(а):Как вариант, без шуток, могу предложить следующую параллельную реальность.
1. Как обычно, начинаем новый сезон 1 июня, проводим волновой и летний драфт.
2. Когда стартуют все 5 чемпионатов сначала составами на конец мая 2020 доигрываем сезон 19-20, а потом сразу же, но уже новыми составами с учетом трансферов и драфтов, начинаем новый сезон.

Этим убираем минус потерянного межсезонья. Но сколько у нас будет туров на сезон 20-21 - это вопрос.


Почему не рассматриваете вариант закрыть семь туров например в течении трех-четырех. Как вариант! Если болезненно для нового турнира найти место для семи туров старого турнира, то этот вариант сэкономит время до возможного.


Играть за одни выходные по 3-4 тура - это абсурд! Лотерея какая-то.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение chiga-69 » 15 май 2020, 23:29

Клименко Вячеслав писал(а):
chiga-69 писал(а):
PoVal писал(а):Как вариант, без шуток, могу предложить следующую параллельную реальность.
1. Как обычно, начинаем новый сезон 1 июня, проводим волновой и летний драфт.
2. Когда стартуют все 5 чемпионатов сначала составами на конец мая 2020 доигрываем сезон 19-20, а потом сразу же, но уже новыми составами с учетом трансферов и драфтов, начинаем новый сезон.

Этим убираем минус потерянного межсезонья. Но сколько у нас будет туров на сезон 20-21 - это вопрос.


Почему не рассматриваете вариант закрыть семь туров например в течении трех-четырех. Как вариант! Если болезненно для нового турнира найти место для семи туров старого турнира, то этот вариант сэкономит время до возможного.


Играть за одни выходные по 3-4 тура - это абсурд! Лотерея какая-то.


Не в выходные играть по три-четыре тура, а семь оставшихся туров доиграть в течении 3-4 реальных! Если понадобится!!!

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение chiga-69 » 15 май 2020, 23:40

chiga-69 писал(а):
PoVal писал(а):
chiga-69 писал(а):
А какое предположение я должен был сделать? Был большой диспут. Выбрав варианты Вы открываете голосование. Большинство голосует за 2 вариант. Активные участники кому это не нравится начинают пытаться тут говорить, что это наихудший вариант и тд. Вы это поддерживаете, и говорите о новом голосовании. Ну и как это выглядит со стороны?!

Наверное, Вы не внимательно прочитали данную тему. Я уже давно написал, что данное голосование предварительное, что мы все обсудим, а потом на совете будем голосовать за конкретные варианты. Два участника сразу же написали мне, что их мнение вполне может поменяться в зависимости от меняющейся ситуации (сроки начала новых сезонов и т.д.). Я написал им, что понимаю это, именно поэтому мы все обсудим, а потом проведем официально голосование на совете.
И еще раз вынужден повторить: Вы постоянно ищите врага в организаторе, т.е. во мне. Наверное, стоит перестать это делать.


Не ищу я в Вас врага. По моему это тоже уже давно пора понять. Когда я поддерживаю Ваши решения, то Вы это считаете само собой разумеющимся действием. А как только я не соглашаюсь с Вами, то Вы меня тут же в очередной раз отправляете в ненавистники. Я не нападаю, а обсуждаю уже сложившуюся ситуацию. Я к сожалению не могу как Дмитрий Филимонов утверждать что будет осенью с короновирусом и футболом. Я говорю о том что уже есть. А специально или между прочим, но навязывание того мнения, что плохо доигрывать турнир осенью имеется.


Причем голосующие за 1 вариант в любом случае в выигрышной ситуации. Если турнир будет доигран по 4 чемпионатам, то зафиксируем результаты и о проблеме тех кто доигрывал турнир «без французов» изначально находясь в неравных, проигрышных условиях — больше не вспомним. Если же будем доигрывать осенью, то тех кто голосовал за второй вариант можно будет обвинять во всех возможных проблемах, которые произойдут. А если все при доигрывании осенью пройдет без серьезных проблем, то всегда можно сказать, что просто беспокоились о будущем турнире.
Удобно! 

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Клименко Вячеслав » 16 май 2020, 00:23

chiga-69 писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
chiga-69 писал(а):
Почему не рассматриваете вариант закрыть семь туров например в течении трех-четырех. Как вариант! Если болезненно для нового турнира найти место для семи туров старого турнира, то этот вариант сэкономит время до возможного.


Играть за одни выходные по 3-4 тура - это абсурд! Лотерея какая-то.


Не в выходные играть по три-четыре тура, а семь оставшихся туров доиграть в течении 3-4 реальных! Если понадобится!!!


Это означает, что за 1 реальный тур будет играться 2-3 ФСМовских. Не так ли? Отправил состав на тур и играешь 2-3 матча. Если повезёт и игроки поднатужатся, то можно 6-9 срубить сразу. Ну уж если не повезёт, то можно заработать три баранки и закопаться в глубокое "подполье". Не иначе как лотерея...

П. С. Я вот играю в ФСМ ЛЧ у Андрея Сокальского. Так там есть награждение по итогам каждого тура. Кто лучше выступил тот получает N рублей за счёт самого худшего (считается каждый с каждым). На данный момент я иду на 2-м месте. При этом я однажды стал лучшим в туре и дважды(!) худшим. Как говорится тур на тур не приходится. Не повезло в этом - повезёт в следующем. А Вы хотите слишком многое поставить от результатов конкретных туров.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Клименко Вячеслав » 16 май 2020, 00:29

chiga-69 писал(а):
chiga-69 писал(а):
PoVal писал(а):Наверное, Вы не внимательно прочитали данную тему. Я уже давно написал, что данное голосование предварительное, что мы все обсудим, а потом на совете будем голосовать за конкретные варианты. Два участника сразу же написали мне, что их мнение вполне может поменяться в зависимости от меняющейся ситуации (сроки начала новых сезонов и т.д.). Я написал им, что понимаю это, именно поэтому мы все обсудим, а потом проведем официально голосование на совете.
И еще раз вынужден повторить: Вы постоянно ищите врага в организаторе, т.е. во мне. Наверное, стоит перестать это делать.


Не ищу я в Вас врага. По моему это тоже уже давно пора понять. Когда я поддерживаю Ваши решения, то Вы это считаете само собой разумеющимся действием. А как только я не соглашаюсь с Вами, то Вы меня тут же в очередной раз отправляете в ненавистники. Я не нападаю, а обсуждаю уже сложившуюся ситуацию. Я к сожалению не могу как Дмитрий Филимонов утверждать что будет осенью с короновирусом и футболом. Я говорю о том что уже есть. А специально или между прочим, но навязывание того мнения, что плохо доигрывать турнир осенью имеется.


Причем голосующие за 1 вариант в любом случае в выигрышной ситуации. Если турнир будет доигран по 4 чемпионатам, то зафиксируем результаты и о проблеме тех кто доигрывал турнир «без французов» изначально находясь в неравных, проигрышных условиях — больше не вспомним. Если же будем доигрывать осенью, то тех кто голосовал за второй вариант можно будет обвинять во всех возможных проблемах, которые произойдут. А если все при доигрывании осенью пройдет без серьезных проблем, то всегда можно сказать, что просто беспокоились о будущем турнире.
Удобно! 


Наверняка они готовы просто потерпеть отсутствие французов в надежде, что дальше "все будет как раньше": драфты вовремя, трансферы почти всё лето, гладенький круговик.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение chiga-69 » 16 май 2020, 00:36

Клименко Вячеслав писал(а):
chiga-69 писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Играть за одни выходные по 3-4 тура - это абсурд! Лотерея какая-то.


Не в выходные играть по три-четыре тура, а семь оставшихся туров доиграть в течении 3-4 реальных! Если понадобится!!!


Это означает, что за 1 реальный тур будет играться 2-3 ФСМовских. Не так ли? Отправил состав на тур и играешь 2-3 матча. Если повезёт и игроки поднатужатся, то можно 6-9 срубить сразу. Ну уж если не повезёт, то можно заработать три баранки и закопаться в глубокое "подполье". Не иначе как лотерея...

П. С. Я вот играю в ФСМ ЛЧ у Андрея Сокальского. Так там есть награждение по итогам каждого тура. Кто лучше выступил тот получает N рублей за счёт самого худшего (считается каждый с каждым). На данный момент я иду на 2-м месте. При этом я однажды стал лучшим в туре и дважды(!) худшим. Как говорится тур на тур не приходится. Не повезло в этом - повезёт в следующем. А Вы хотите слишком многое поставить от результатов конкретных туров.


Я на русском языке написал - "если понадобится!!!"!
Если у Вас уважаемый есть другие варианты как оперативно(!) можно текущий турнир доиграть осенью, то все Вас внимательно слушают!
Аудитория перед Вами!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Клименко Вячеслав » 16 май 2020, 01:45

chiga-69 писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
chiga-69 писал(а):
Не в выходные играть по три-четыре тура, а семь оставшихся туров доиграть в течении 3-4 реальных! Если понадобится!!!


Это означает, что за 1 реальный тур будет играться 2-3 ФСМовских. Не так ли? Отправил состав на тур и играешь 2-3 матча. Если повезёт и игроки поднатужатся, то можно 6-9 срубить сразу. Ну уж если не повезёт, то можно заработать три баранки и закопаться в глубокое "подполье". Не иначе как лотерея...

П. С. Я вот играю в ФСМ ЛЧ у Андрея Сокальского. Так там есть награждение по итогам каждого тура. Кто лучше выступил тот получает N рублей за счёт самого худшего (считается каждый с каждым). На данный момент я иду на 2-м месте. При этом я однажды стал лучшим в туре и дважды(!) худшим. Как говорится тур на тур не приходится. Не повезло в этом - повезёт в следующем. А Вы хотите слишком многое поставить от результатов конкретных туров.


Я на русском языке написал - "если понадобится!!!"!
Если у Вас уважаемый есть другие варианты как оперативно(!) можно текущий турнир доиграть осенью, то все Вас внимательно слушают!
Аудитория перед Вами!


Александр! Мне вот понравился вариант Валентина:
1. Как обычно, начинаем новый сезон 1 июня, проводим волновой и летний драфт.
2. Когда стартуют все 5 чемпионатов сначала составами на конец мая 2020 доигрываем сезон 19-20, а потом сразу же, но уже новыми составами с учетом трансферов и драфтов, начинаем новый сезон.


Чем не выход? Не хотите залазить в сроки следующего турнира? Надеетесь на гладенький круговик в сезоне 20/21?
Я вот не готов ради это будущего "гладенького" (если опять рецидива не будет) на разного рода эксперименты в текущем: "два в одном", додрафты белорусов (португальцев), вратарь-водила, временная аренда, открыть трансферный рынок под конец сезона и другие противоречащие правилам вещи. Если не хотим доигрывать по 4-м чемпионатам (а я не хочу), то лучше заранее пожертвовать структурой сезона 20/21. Лучше ещё до старта знать, что будет швейцарка. Это на мой взгляд.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение chiga-69 » 16 май 2020, 01:55

Клименко Вячеслав писал(а):
chiga-69 писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Это означает, что за 1 реальный тур будет играться 2-3 ФСМовских. Не так ли? Отправил состав на тур и играешь 2-3 матча. Если повезёт и игроки поднатужатся, то можно 6-9 срубить сразу. Ну уж если не повезёт, то можно заработать три баранки и закопаться в глубокое "подполье". Не иначе как лотерея...

П. С. Я вот играю в ФСМ ЛЧ у Андрея Сокальского. Так там есть награждение по итогам каждого тура. Кто лучше выступил тот получает N рублей за счёт самого худшего (считается каждый с каждым). На данный момент я иду на 2-м месте. При этом я однажды стал лучшим в туре и дважды(!) худшим. Как говорится тур на тур не приходится. Не повезло в этом - повезёт в следующем. А Вы хотите слишком многое поставить от результатов конкретных туров.


Я на русском языке написал - "если понадобится!!!"!
Если у Вас уважаемый есть другие варианты как оперативно(!) можно текущий турнир доиграть осенью, то все Вас внимательно слушают!
Аудитория перед Вами!


Александр! Мне вот понравился вариант Валентина:
1. Как обычно, начинаем новый сезон 1 июня, проводим волновой и летний драфт.
2. Когда стартуют все 5 чемпионатов сначала составами на конец мая 2020 доигрываем сезон 19-20, а потом сразу же, но уже новыми составами с учетом трансферов и драфтов, начинаем новый сезон.


Чем не выход? Не хотите залазить в сроки следующего турнира? Надеетесь на гладенький круговик в сезоне 20/21?
Я вот не готов ради это будущего "гладенького" (если опять рецидива не будет) на разного рода эксперименты в текущем: "два в одном", додрафты белорусов (португальцев), вратарь-водила, временная аренда, открыть трансферный рынок под конец сезона и другие противоречащие правилам вещи. Если не хотим доигрывать по 4-м чемпионатам (а я не хочу), то лучше заранее пожертвовать структурой сезона 20/21. Лучше ещё до старта знать, что будет швейцарка. Это на мой взгляд.


С Вами сложно о чем то дискутировать. У Вас мнения меняются с частотой ветра. Вы то за одно решение, то через несколько дней уже за другое. Поэтому, Вы уж извините, но Вы сначала сформулируйте своё единое мнение, а потом можно будет его обсуждать.

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение chiga-69 » 16 май 2020, 02:44

PoVal писал(а):
chiga-69 писал(а):
PoVal писал(а):Специально для господина Чигишева открою тайну: в этом голосовании мой голос за 2-ой вариант :D
Так что я вовсе не пытаюсь информационно обработать участников, чтобы они проголосовали за вариант 1.
На мой взгляд, меньшее зло (при условии, что это удастся провернуть), это именно вариант с нормальным межсезоньем, а потом разными составами сначала доиграть 19-20, а потом сразу начать 20-21.
Но удастся ли это - большой вопрос. Кроме того, возможно нужно будет некоторые туры проводить параллельно, что не факт, что будет одобрено участниками.

Кроме того, ну а лично для меня наиболее оптимально, вообще, было завершить сезон сразу :D . У Фиорентины сейчас 3 место. 1 не взять, шансов получить второе не больше, чем потерять третье. Да и возни с доигровкой нет. Так что вариант 1 для меня лично менее удобен.

В общем, дружеский совет для всех любителей заговоров - не нужно сразу пытаться обвинять организатора :hands:


Отлично! А можно увидеть кто за что голосовал? Как? А то я не нашел такой возможности.

К сожалению нет. Этот форум не поддерживает такой функции. Сам не рад этому.


Это шутка? В 2020 году владелец доступов по сайту не знает тех кто на его сайте "оставлял информацию"?
Настолько наивно, что даже не смешно! Все действия на данном сайте делают зарегистрированные пользователи!
Последний раз редактировалось chiga-69 16 май 2020, 13:10, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя