Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге

Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Доиграть весной+летом по 4-ем чемпионатам со сдвинутыми сроками
11
32%
Доиграть когда будет возможно по 5-ти чемпионатам (начало сезона 20/21)
15
44%
Не доигрывать 19/20 и признать текущие итоги окончательными
8
24%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Инсайд » 16 май 2020, 18:40

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):Рим, я не собираюсь с тобой дискутировать.
Для тех, кто не читал предыдущие посты выкладываю:
"Согласен и с Вячеславом, что сезон 20/21 можно провести по швейцарке.
Ещё один вариант ФСМ 20/21 - не всегда синхронизировать туры реальных чемпионатов. Матчей то достаточно. Можно взять за основу календаря Бундеслигу, как самый короткий чемпионат. Всего - 34 тура. Мы используем 7 на сезон 19/20. Остаётся ещё 27 - вполне достаточно для полноценного ФСМ. К турам Бундеслиги привязываем наиболее близкие по времени туры остальных чемпионатов. Несинхронных по времени туров, думаю, будет не очень много. Не идеально, не очень удобно, но один сезон - можно."


Я понял твою позицию по новому сезону. Но про то, что осень будет без спешки - это полнейшая чушь.


Давай без оценочных суждений. У нас ситуация такая, что любое предложение (и твоё в том числе) легко можно назвать чушью. Но никто кроме тебя до этого не опускается.
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Rim » 16 май 2020, 18:48

Инсайд писал(а):
Rim писал(а):Я понял твою позицию по новому сезону. Но про то, что осень будет без спешки - это полнейшая чушь.


Давай без оценочных суждений. У нас ситуация такая, что любое предложение (и твоё в том числе) легко можно назвать чушью. Но никто кроме тебя до этого не опускается.


Это не оценочное суждение, а реальная перспектива. Основанная на простейшем просчёте сроков.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Rim » 16 май 2020, 18:50

Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):Вариант 1 не херит нынешний, а даёт возможность в сроки его доиграть. Только без Франции. Несоизмеримо меньшее из зол, по сравнению с многочисленными нарушениями правил в других пунктах, на мой взгляд.


Рим! Именно херит! Так как играть без игроков одного чемпионата (у кого-то оба вратаря, у кого-то важный защитник, забивной хав, супербомбардос и.т.д.) это нарушение самого принципа игры. Почему кто-то должен быть ущемлён только из-за того, что наш следующий сезон надо спасать? Итоговая таблица без Франции будет не объективна!


Все претензии к премьер-министру Франции Эдуарду Филиппу. Я же написал, что по сравнению с другими вариантами, это гораздо меньшее упущение, Вы и сами это понимаете.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Инсайд » 16 май 2020, 18:53

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):
Rim писал(а):Я понял твою позицию по новому сезону. Но про то, что осень будет без спешки - это полнейшая чушь.


Давай без оценочных суждений. У нас ситуация такая, что любое предложение (и твоё в том числе) легко можно назвать чушью. Но никто кроме тебя до этого не опускается.


Это не оценочное суждение, а реальная перспектива. Основанная на простейшем просчёте сроков.


Опять передёргиваешь? :D Оценочное суждение - слово "чушь", применительно к моей фразе.
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Rim » 16 май 2020, 18:57

Инсайд писал(а):
Rim писал(а):
Инсайд писал(а):
Давай без оценочных суждений. У нас ситуация такая, что любое предложение (и твоё в том числе) легко можно назвать чушью. Но никто кроме тебя до этого не опускается.


Это не оценочное суждение, а реальная перспектива. Основанная на простейшем просчёте сроков.


Опять передёргиваешь? :D Оценочное суждение - слово чушь, применительно к моей фразе.


Эта фраза "чушь", поскольку она утверждает, что всё будет без спешки. А просчёты доказывают обратное. Если бы я написал это прежде, чем просчитать, это было бы оценочное, а так, это можно считать утверждением. Да ты и сам можешь в этом убедиться, немного потрудившись прикинуть сроки.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Инсайд » 16 май 2020, 19:00

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):
Rim писал(а):
Это не оценочное суждение, а реальная перспектива. Основанная на простейшем просчёте сроков.


Опять передёргиваешь? :D Оценочное суждение - слово чушь, применительно к моей фразе.


Эта фраза "чушь", поскольку она утверждает, что всё будет без спешки. А просчёты доказывают обратное. Если бы я написал это прежде, чем просчитать, это было бы оценочное, а так, это можно считать утверждением. Да ты и сам можешь в этом убедиться, немного потрудившись прикинуть сроки.


Кто бы сомневался. Как всегда, изворачиваешься. ;)
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Rim » 16 май 2020, 19:02

Инсайд писал(а):
Rim писал(а):
Инсайд писал(а):
Опять передёргиваешь? :D Оценочное суждение - слово чушь, применительно к моей фразе.


Эта фраза "чушь", поскольку она утверждает, что всё будет без спешки. А просчёты доказывают обратное. Если бы я написал это прежде, чем просчитать, это было бы оценочное, а так, это можно считать утверждением. Да ты и сам можешь в этом убедиться, немного потрудившись прикинуть сроки.


Кто бы сомневался. Как всегда, изворачиваешься. ;)


А ты, как всегда, пишешь, не подумав, а потом во всём виноваты другие, которые имели наглость что-то прикинуть и сделать тебе замечание) Дискуссия закончена, Владимир. Когда уже там голосование будет) Германия вот уже начала, правда, смотреть немного тягостно.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Инсайд » 16 май 2020, 19:06

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):
Rim писал(а):
Эта фраза "чушь", поскольку она утверждает, что всё будет без спешки. А просчёты доказывают обратное. Если бы я написал это прежде, чем просчитать, это было бы оценочное, а так, это можно считать утверждением. Да ты и сам можешь в этом убедиться, немного потрудившись прикинуть сроки.


Кто бы сомневался. Как всегда, изворачиваешься. ;)


А ты, как всегда, пишешь, не подумав, а потом во всём виноваты другие, которые имели наглость что-то прикинуть и сделать тебе замечание) Дискуссия закончена, Владимир. Когда уже там голосование будет) Германия вот уже начала, правда, смотреть немного тягостно.


Рим, ты постоянно пишешь обо мне какие-то гадости. Ты думаешь как-то меня характеризуешь? Ты характеризуешь - себя. Как мелкого пакостника. Не более.
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Rim » 16 май 2020, 19:11

Инсайд писал(а):Рим, ты постоянно пишешь обо мне какие-то гадости. Ты думаешь как-то меня характеризуешь? Ты характеризуешь - себя. Как мелкого пакостника. Не более.


Ты сам себя характеризуешь своими постами. У меня другая задача - разобраться в том, какой вариант наносит меньше всего ущерба ФСМ. Просто, иногда такую чушь пишешь, что не ответить нельзя) Сам же потом начинаешь обижаться и переходить на личности) Зачем? Не первый раз же уже такая история. Я же не до тебя докапываюсь, а до содержания твоих постов.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Инсайд » 16 май 2020, 19:16

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):Рим, ты постоянно пишешь обо мне какие-то гадости. Ты думаешь как-то меня характеризуешь? Ты характеризуешь - себя. Как мелкого пакостника. Не более.


Ты сам себя характеризуешь своими постами. У меня другая задача - разобраться в том, какой вариант наносит меньше всего ущерба ФСМ. Просто, иногда такую чушь пишешь, что не ответить нельзя) Сам же потом начинаешь обижаться и переходить на личности) Зачем? Не первый раз же уже такая история.


И каждый раз ловлю тебя на передёргивании, на извращении моих слов и прочем. :)
Не знаю: зачем тебе это. Но у меня нет ни желания, ни времени опровергать все твои глупые фантазии.
Так, что: иди ты ... лесом. И пиши, что хочешь.
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей