¡CHE QUE BO! или Летучие мыши на Желтой подводной лодке.

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
bogro
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:43

Re: ¡CHE QUE BO! или Летучие мыши на Желтой подводной лодке.

Сообщение bogro » 11 мар 2019, 08:56

Валенсия объявляет аукцион по п. Денису Суаресу. (Арсенал)
Начальная стоимость 1000 руб.
Шаг 100 руб.
Окончание аукциона 21-00 12 марта 2019. Победившей будет считаться ставка, после которой в течении 10 минут не будет сделана улучшающая ставка.

Аватара пользователя
bogro
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:43

Re: ¡CHE QUE BO! или Летучие мыши на Желтой подводной лодке.

Сообщение bogro » 12 мар 2019, 21:33

Аукцион не состоялся.

Аватара пользователя
bogro
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:43

Re: ¡CHE QUE BO! или Летучие мыши на Желтой подводной лодке.

Сообщение bogro » 21 июн 2019, 17:25

Нападающий «Саган Тосу» Фернандо Торрес больше не будет играть в футбол.

Первый раз я о нем услышал по радио. Это был 2001 год, интернет тогда работал еле-еле и все результаты я узнавал по радио во время перекличек. Это был его первый гол за Атлетико, ему было 17 лет. После его гола комментатор кричал "ГОЛ" минут пять, это не могло пройти мимо моего внимания. Я взял парня на карандаш. В тот год Атлетико не вышел из Сегунды и брать на драфте Торреса большого смысла не было(сегодня бы этот номер не прошел), поэтому его выбор я отложил на год. Он был выбран в 8-м !!! раунде. Не думаю, что у кого-то он вообще был в списках. Кстати, в 9-м я взял Ибрагимовича.
Я относился к нему, как сыну. Радовался и переживал его успехам и неудачам, не зависимо, шли ли они в зачет турнира. Я был уверен, что он закончит карьеру у меня и всегда отметал, даже очень выгодные предложения. Но время шло, его эффективность падала и сначало я сдал его на год в аренду, а затем и вовсе попрощался с ним. Но отношение мое к нему не изменилось, он попрежнему был как ребенок - Эль Ниньо.
Успехов тебе Нандо, чем бы ты не занимался и спасибо за всю ту радость, что ты дарил мне долгие годы. :cry:



Аватара пользователя
bogro
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:43

Re: ¡CHE QUE BO! или Летучие мыши на Желтой подводной лодке.

Сообщение bogro » 21 окт 2019, 13:56

Ну, что ж. "Великолепное" начало сезона, ничего не скажешь. Впервые, за всю историю турнира, моя команда не выиграла ни разу в первых пяти турах! Не, не так. Обе мои команды не выиграли ни разу!!!
И вроде, не плохо к сезону укомплектовался. И травм еще нет. А результата нет.
Остается засучить рукава и тщательней готовится.

Аватара пользователя
bogro
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:43

Re: ¡CHE QUE BO! или Летучие мыши на Желтой подводной лодке.

Сообщение bogro » 16 дек 2019, 10:01

Интуиция в этом году спит, как медведь зимой, хрен разбудишь. Опять куча очков осталась в запасе или вне заявки.
С Фиорентиной мог бы и основой справиться, если бы в футбол играли 90 минут. Ан нет, судьи все добавляют и добавляют, в итоге вместо победы, поражение на 95 минуте. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
bogro
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:43

Re: ¡CHE QUE BO! или Летучие мыши на Желтой подводной лодке.

Сообщение bogro » 19 дек 2020, 17:28

БоЕЕЕ!!!

Аватара пользователя
bogro
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:43

Re: ¡CHE QUE BO! или Летучие мыши на Желтой подводной лодке.

Сообщение bogro » 28 сен 2021, 21:05

Валенсия объявляет аукцион по п. Антуану Гризманну (Атлетико)
Начальная стоимость 5000 руб.
Шаг 1000 руб.
Окончание аукциона 21-00 мск 3 октября 2021г. Победившей будет считаться ставка, после которой в течении 20 минут не будет сделана улучшающая ставка.
Бонус для участников: если ваша ставка не выиграла, вы получаете назад 100 руб. с каждой вашей ставки.
Последний раз редактировалось bogro 03 окт 2021, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ¡CHE QUE BO! или Летучие мыши на Желтой подводной лодке.

Сообщение Igorock » 28 сен 2021, 21:46

Карл Цейсс 6000
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей