ФСМ Карл Цейсс

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

ФСМ Карл Цейсс

Сообщение Igorock » 05 фев 2016, 10:37

Аукцион не состоялся
Последний раз редактировалось Igorock 16 фев 2016, 00:38, всего редактировалось 3 раза.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ФСМ Карл Цейсс

Сообщение Igorock » 16 фев 2016, 00:36

___
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ФСМ Карл Цейсс

Сообщение Igorock » 06 сен 2016, 19:51

Карл Цейсс начинает свой четвертый сезон. После победы в первой лиге и двух подряд 11 мест, хочется уже движения вперед.
На этот раз в заявке 40 игроков, впервые максимальное количество. Начинаем представление команды с вратарей и защитников.

2 вратаря: Трапп (ПСЖ) и Карнезис (Удинезе)
Вратарская линия обновилась на 100%. Браво, Бюрки и Ульрайх пркинули команду. Бюрки скорее всего будет основным в ФСМ-Марсель, надеюсь поможет Алексею Федичкину в становлении его команды.
Надежда на Траппа и защиту ПСЖ, Карнезис в качестве резервного. Трапп пока основной в ПСЖ, но Ареоля на скамейке опасный конкурент.

14 защитников:
Марсело (РеалМ) Основной фланговый защитник РеалМ, часто подключающийся к атакам. Надеюсь, помимо защитных очков порадует несколькими голами.
Руис (Вильярреал) В прошлом году принес очков даже больше, чем Марсело. Надеюсь, что защита «желтых» в этом году будет также надежна, как и в прошлом.
Сумаоро (Лилль) Получен на волновом драфте, основной защитник Лилля. Рассчитываю, как на основного игрока ФСМ-Карл Цейс.
Абате (Милан) Милан конечно же уже не тот, но Абате игрок основы, часто подключающийся в атаку и иногда даже забивающий.
Мешер (Ренн) Еще год назад был желанным защитником для большинства команд ФСМ, однако сейчас не всегда проходит в основу команды. Куплен с биржи за 1000 руб.
Мариано Феррейра (Севилья) Куплен у ФСМ-Фиорентина перед началом сезона за 2000руб. Была вероятность перехода в Барсу, но, к сожалению, этого не произошло. Надеюсь на его активность в атакующих действиях. Как защитник, возможно, будет полезен в домашних матчах Севильи.
Баста (Лацио) Ветеран команды, один из 3-х игроков, оставшийся еще от предыдущего владельца (Владимир Воробьев) и его Кайзерслаутерна. С тех пор перешел из Удинезе в Лацио, где является основным защитником. Регулярно приносит защитные очки, но место в основе Карл Цейса ему не гарантировано.
Диалло (Монако) Приобретен на летнем драфте в 6 раунде. Место в основе Монако ему еще придется заслужить, от этого и будет зависеть попадание в состав на матчи фсм. Пока игрок на перспективу.
Йосида (Саутгемптон) Куплен у Интера несколько дней назад (вернулся в Карл Цейсс) Игроком основы его не назовешь, но ротация в защите Саутгемптона присутствует. Рассчитываю, что несколько матчей в фсм проведет.
Тиссеран (Ингольштадт-04) Приобретен на летнем драфте в 6 раунде. Был защитником Монако, но толком за монегасков так и не поиграл, катаясь по арендам. Были слухи о переходе в Арсенал или Лестер, но в итоге оказался в бундеслиге. Посмотрим, что из этого получится.
Роланду (Марсель) В прошлом году был игроком основы, однако в начале этого сезона пока сидит на лавке. Более того, слухи отправляют его в лиссабонский Спортинг. В таком случае придется расстаться с игроком на одном из отказных драфтов.
Ассу-Экото (Метц) Куплен за 500руб совсем недавно с биржи. Если честно, то приобретение поспешное. Особо на игрока не рассчитываю, но в случае травм других защитников может пригодиться.
Альбентоса (Депортиво) Приобретен на весеннем драфте отказов как игрок Малаги (был в аренде). Летом перешел в Депортиво. Перспективы туманны.
Рейес (Эспаньол) Также как и Альбентоса оказался в Карл Цейс весной этого года, когда он находился в аренде в Реал Сосьедад. Провел хороший год в Испании, в этом году опять Испания, аренда в Эспаньол. Молодой перспективный защитник сборной Мексики.
Последний раз редактировалось Igorock 06 сен 2016, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ФСМ Карл Цейсс

Сообщение Igorock » 06 сен 2016, 20:41

13 полузащитников
Деле Алли (Тоттенхем) Приобретен на летнем драфте 2015 года 93 выбором. Брал как перспективного игрока на будущее и даже мечтать не мог, что этот парнишка сотворит в прошедшем сезоне. Он стал не просто игроком основы «шпор», а одним из лидеров команды, оказавшись даже в сборной Англии. В ФСМ-Карл Цейсс стал лучшим игроком, принеся в копилку команды 41 у.о. Надеюсь, что второй сезон в премьер-лиге не станет для него провальным, как это часто случается у молодых игроков после успеха в первом сезоне.
Раффаэл (Боруссия М) Твердый игрок основы Карл Цейс. Фактически нападающий, регулярно приносящий важные очки клубу. 36 у.о. в прошлом году – второй показатель после Алли.
Кальехон (Наполи) Был куплен за баснословные деньги у ФСМ-Милан 1,5 года назад. Самое дорогое приобретение для Карл Цейсс. Первое время после приобретения совсем перестал забивать, однако в прошлом году стал одним из лучших в команде. 35 у.о. и очень важные очки в сложных матчах сделали Кальехона бесспорно игроком основы.
Педро (Челси) Пока что эффективность этого игрока в фсм не так высока, как хотелось бы. Да и начало сезона пока что не радует. Тренер Челси Конте пока лишь выпускает игрока на замену.
Фирмино (Ливерпуль) Приобретен за 11тыс у ФСМ-Байер. Самое дорогое приобретение в это межсезонье. Молодой бразилец должен раскрыться в полной мере под руководством Клоппа, я на это рассчитываю.
Товен (Марсель) Приобретен у Фортуны в результате обмена. Игрок принадлежит Ньюкаслу, но год проведет в аренде в Марселе. Пока что игрок не раскрылся в полной мере, рассчитываю на него в долгосрочной перспективе.
Витоло (Севилья) Куплен за 1500 у ФСМ-Байер. Игрок основы Севильи, в состав Карл Цейс будет попадать частенько.
Крыховяк (ПСЖ) В этом году сменил Севилью на ПСЖ. Пока в основе парижан не играл, но в будущем должен стать игроком основы. Игрок играет ближе к обороне, что снижает его ценность в фсм.
Монне-Паке (Сент-Этьен) Играя на фланге полузащиты за Лорьян, забивал 6-7 голов за сезон. В Сент-Этьене играет ближе к атаке, однако результативность оставляет желать лучшего. Если так и продолжится, то попасть в состав Карл Цейсс будет крайне сложно.
Аугусто Фернандес (Атлетико М) Когда-то он уже был в составе Карл Цейс, как игрок Сельты. Низкая эффективность привела к расставанию с игроком. Переход в мадридский Атлетико реанимировал интерес к игроку. Забитых голов от него ждать не приходится, да и в основу не всегда проходит, но Атлетико есть Атлетико.
Грегорич (Гамбург) Куплен у ФСМ-Марсель в это межсезонье. Изначально числился форвардом, но сейчас sports.ru определяет его в полузащиту. По результативности скорее так и есть. Буду за ним внимательно наблюдать, рассчитываю на него в будущем.
Бурги (Спортинг Хихон) Игрок принадлежит мадридскому Реалу, но вот уже второй год проведет в аренде, на этот раз в Хихоне. В Эспаньоле был основным игроком на левом фланге, но результативностью не отметился. Посмотрим, что будет в этом сезоне.
Базиль (Кан) Игрок приобретен на драфте отказов 1,5 года назад, т.к. позапрошлый сезон провел хорошо, отметившись 7 забитыми голами. Однако затем наступила голевая засуха, закончившаяся только в начале этого сезона.
Последний раз редактировалось Igorock 06 сен 2016, 21:05, всего редактировалось 3 раза.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ФСМ Карл Цейсс

Сообщение Igorock » 06 сен 2016, 21:00

11 нападающих
Кисслинг (Байер) куплен за 1500 у ФСМ-Штутгарт. Уже не молодой, но всё еще классный форвард Байера. Травмы замучили Штефана так, что появились слухи о возможном завершении карьеры игрока. Надеюсь, что это только слухи.
Муто (Майнц) Заменил в нападении Майнца другого японца Окадзаки и неплохо провел прошедший сезон. Могло бы быть и лучше, если бы не травмы.
Льоренте (Суонси) Перешел в валлийский клуб в это межсезонье, в фсм был куплен у Палермо за 2600. В начале сезона играет в основе Суонси, надеюсь на такую же результативность, которая когда-то была в Суонси у Вилфрида Бони.
Серхи Энрик (Эйбар) 9 голов в прошлом сезоне. В этом пока выходит лишь на замену на 10-20 минут. Хочется верить, что он будет получать больше игрового времени и проявит себя с лучшей стороны.
Сала (Нант) Не блещет стабильностью, забивает крайне редко для форварда, но предсказуемо в основном в домашних матчах.
Макси Лопес (Торино) За место в основе Торино еще придется побороться, в фсм скорее был куплен как игрок на замену.
Бэмфорд (Бернли) Куплен буквально за несколько дней до заявки на сезон у ФСм-Интер за 1000. Принадлежит Челси, сезон проведет в аренде в Бернли. Игрок на перспеткиву.
Дрмич (Боруссия М) талантливый парень, который никак не нащупает свою игру. Когда-то много забивавщий в Нюрнберге, сейчас с трудом попадает в состав БоруссииМ.

3 форварда вне топ-5
Кастайнос (СпортингЛ) Прекрасное начало прошлого сезона прервала тяжелая травма, которая в итоге и не позволила игроку вернуться на прежний уровень. В это межсезонье переехал в Португалию, подписав контракт со Спортингом. Год будет бесполезен для фсм, но я рассчитываю, что он еще пригодится.
Жонас (Бенфика) Игрок уже не молод, но его сверхрезультативность в чемпионате Португалии позволяет надеятся, что он может еще вернуться в ТОП-5
Визеу (Фламенго) Молодой бразильский форвард, попытка найти талантливого игрока в Южной Америке.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ФСМ Карл Цейсс

Сообщение Igorock » 09 сен 2016, 18:09

1 тур. Карл Цейсс - Сельта
До этого команды встречались 2 раза. В сезоне 2014-2015 Сельта одержала минимальную победу 1:0. В прошлом сезоне была зафиксирована сверхрезультативная ничья 4:4.
Обе команды сыграют по схеме 3-6-1, в центре поля будет рубилово )))
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ФСМ Карл Цейсс

Сообщение Igorock » 09 сен 2016, 18:23

Состав Карл Цейсс 6-5-4
в. Трапп (ПСЖ) 0-0-0
з. Марсело (РеалМ) ---
з. Абате (Милан) 0-0-0
з. Сумаоро (Лилль) ---
п. Алли (Тоттенхем) 1-1-1
п. Фирмино (Ливерпуль) 2-1-0
п. Кальехон (Наполи) 2-1-1
п. Витоло (Севилья) 0-1-0
п. Раффаэл (БоруссияМ) 0-0-0
п. Педро (Челси) ---
ф. Муто (Майнц) ---

вышедшие на замену
з. Мешер (Ренн) 0-1-2
п. Товен (Марсель) 1-0-0
з. Баста (Лацио) 0-0-0

Состав Сельты 0-4-2
в. Доннарумма (Милан) 0-0-0
з. Видаль (Бавария) 0-1-2
з. Медель (Интер) 0-1-0
з. Кимпембе (ПСЖ) 0-0-0
п. Лукас Перес (Арсенал) 0-1-0
п. Парехо (Валенсия) 0-0-0
п. Фаскес (Севилья) 0-1-0
п. Хесе (ПСЖ) 0-0-0
п. Оскар (Челси) 0-0-0
п. Вела (Реал С-С) 0-0-0
ф. Бакка (Милан) 0-0-0

Алли, Фирмино и Кальехон выводят Карл Цейсс вперед 5:0
Последний раз редактировалось Igorock 11 сен 2016, 23:55, всего редактировалось 2 раза.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: ФСМ Карл Цейсс

Сообщение кипер46 » 11 сен 2016, 12:31

Похоже, Карл Цейсс можно поздравлять уже после первого тайма. :hands:
С такого поражения Сельта стартовала только в мой дебютный год в Первой лиге против Ливерпуля. Тогда было 0-4. Возможен рекорд, точнее, для Сельты антирекорд. :(

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ФСМ Карл Цейсс

Сообщение Igorock » 12 сен 2016, 00:05

Итог игры
Карл Цейсс (21: 6+5+4) - Сельта (6: 0+4+2) 6:0
з. Мешер (0+1+2); п. Алли (1+1+1); п. Фирмино (2+1+0); п. Кальехон (2+1+1); п. Витоло (0+1+0); Товен (1+0+0)
з. Видаль (0+1+2); Медель (0+1+0); Л.Перес (0+1+0); Ф.Васкес (0+1+0);
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: ФСМ Карл Цейсс

Сообщение Igorock » 16 сен 2016, 22:21

2 тур. Карл Цейсс-Тоттенхэм.
Команды встречались дважды. Оба раза Карл Цейсс был сильнее, в сезоне 2014-2015 1:0 и в сезоне 2015-2016 4:1.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя