27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение PoVal » 30 май 2022, 21:42

Александр Прохоров писал(а):Я лично ни в коем случае не хочу с кем-либо ругаться!!!
Я лишь высказываю свою точку зрения, сугубо личную!!!)) Но!!!... Оказывается я не один!!! Есть написанные правила!!! И это главное, на мой взгляд!!! Я лишь предлагаю согласно правилам вынести на голосование даже не моё предложение, но его категорически блокируют имея "вето", но ...
Ну если вы такие математики и программисты, то вы и дайте статистику, которую просите!
Я лично хотел бы просто играть и получать удовольствие... Но играть нужно всегда по правилам!!!

Александр, у меня не просто так возможность вето на изменения правил. Ради сомнительного изменения в правилах я не буду переделывать кучу программного кода. Если предлагаемое изменение хорошо аргументировано и не связано с изменением программы, то я совсем не против внести вопрос на совет.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение PoVal » 30 май 2022, 21:43

Александр Прохоров писал(а):
PoVal писал(а):
bogro писал(а):Кто-нибудь может мне объяснить, зачем увеличивать высшую лигу?
По-моему, вместо голосования, надо сделать анкету по всем спорным вопросам, чтобы понимать общую картину, чего хотят менеджеры.

На мой взгляд происходит голосование за увеличение сезона. Основная идея - играть дольше на 2 недели. Основной интерес участников именно в этом.
Во всяком случае, в первоначальном предложении Николая Саливанова это была основная идея.

Александу Широкова вопрос!!!
Это точно идея Николая Садиванова играть дольше???

Николай предлагал это на форуме более года назад.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение PoVal » 30 май 2022, 21:43

Александр Прохоров писал(а):Выскажу своё мнение!
Я за то, чтобы ни при каких обстоятельствах не меняли правила по ходу сезона, которые уже были прописаны заранее!! Исключения, конечно, могут быть при ""форс-мажоре", но это должен решать как минимум совет!
Я хотел бы играть по правилам и получать от этого удовольствие, причём чтобы мне не нужно было бы следить на форуме за разными изменениями в правилах, а заглядывать туда для комментариями и интересной статистикой...!!!
Ничего личного...
Быть Добру!!!)

Именно поэтому мы обсуждаем сейчас правила на следующий сезон.
Валентин Покалов

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение Александр Прохоров » 30 май 2022, 22:13

Согласно правилам можно вынести вопрос о 7 запасных на голосование или нет???

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение PoVal » 30 май 2022, 22:16

Александр Прохоров писал(а):Согласно правилам можно вынести вопрос о 7 запасных на голосование или нет???

Можно подать запрос о внесении. Однако, согласно правилам, я могу заблокировать такую заявку.
Много раз говорил, но повторю в сотый раз: иначе совет каждый год может принимать решения после которых мне нужно будет переделывать всю программу.
Валентин Покалов

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение Александр Прохоров » 30 май 2022, 22:18

PoVal писал(а):
Александр Прохоров писал(а):Согласно правилам можно вынести вопрос о 7 запасных на голосование или нет???

Можно подать вопрос о внесении. Однако, согласно правилам, я могу заблокировать такую заявку.

Валентин, извини, но каким образом СОГЛАСНО ПРАВИЛ ты её можешь заблокировать???

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение Александр Прохоров » 30 май 2022, 22:20

PoVal писал(а):
Александр Прохоров писал(а):Согласно правилам можно вынести вопрос о 7 запасных на голосование или нет???

Можно подать запрос о внесении. Однако, согласно правилам, я могу заблокировать такую заявку.
Много раз говорил, но повторю в сотый раз: иначе совет каждый год может принимать решения после которых мне нужно будет переделывать всю программу.

По ходу сезона менять правила это в порядке вещей уже??? Т.е. правильно???

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение PoVal » 30 май 2022, 22:22

Александр, ты зря уже много лет пытаешься со мной бороться и обвиняешь в несоблюдении правил :)
Это абсолютно бесполезно. Я ни с кем не борюсь. Я провожу турниры, которые нравятся мне самому и которые нравятся участникам. Провожу их для общего интереса и попытки поиска в моих действиях скрытых смыслов по теории заговоров (организатор это делает для каких-то личных интересов, есть группа лиц, приближенных к организатору, которая все и решает и "с нами" не советуется и т.д. и т.п. ) не имеют никакого смысла.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение PoVal » 30 май 2022, 22:25

Любое изменение правил противоречит текущим правилам.

Организатор имеет право блокировать вынос вопроса на совет, если один из вариантов ответов противоречит правилам.
Валентин Покалов

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение Александр Прохоров » 30 май 2022, 22:25

PoVal писал(а):Александр, ты зря уже много лет пытаешься со мной бороться и обвиняешь в несоблюдении правил :)
Это абсолютно бесполезно. Я ни с кем не борюсь. Я провожу турниры, которые нравятся мне самому и которые нравятся участникам. Провожу их для общего интереса и попытки поиска в моих действиях скрытых смыслов по теории заговоров (организатор это делает для каких-то личных интересов, есть группа лиц, приближенных к организатору, которая все и решает и "с нами" не советуется и т.д. и т.п. ) не имеют никакого смысла.

Я сейчас не про заговоры, а про правила!!!)
Валентин, на голосование выносим вопрос или нет???¿???¿???
Да или нет???


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей